Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Октябрь
2019

Новости Санкт-Петербурга за 01.10.2019

"Что вы меня допрашиваете?": ГАИ проверяет парковку Боярского

«Газета.Ру»  

В ГАИ начали проверку возможной парковки артиста Михаила Боярского на полосе встречного движения в центре Санкт-Петербурга. Сам актер сказал, что его днем 1 октября там не было, но согласился выяснять все вопросы с полицией, а не с журналистами.

В ГАИ начали проверку парковки Боярского

Блог сайта «Газета.ru» 

В ГАИ начали проверку возможной парковки артиста Михаила Боярского на полосе встречного движения в центре Санкт-Петербурга. Сам актер сказал, что его днем 1 октября там не было, но согласился выяснять все вопросы с полицией, а не с журналистами.

Читать дальше...

Торопливый таксист и вежливый Renault попали в ДТП на Дунайском проспекте

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга произошло ДТП, в котором водитель Renault намеревался пропустить пешехода на «зебре», но его «догнал» сзади автомобиль такси.



Два большегруза столкнулись на «Нарве»: погиб человек

РИА «7 новостей» (Рязань) 

1 октября в Кингисеппском районе Ленинградской области случилось смертельное ДТП. Участниками аварии на 101 километре ФАД А-180 «Нарва» стали два большегруза. По неустановленной причине цементовоз DAF, следовавший из Кингисеппа в Санкт-Петербург, вылетел на полосу встречного движения. Это произошло примерно в 06:30. В тот момент навстречу двигался седельный тягач MAN с прицепом. Он направлялся в сторону

Пора «Зениту» побеждать

Rfpl.org 

2 октября пройдет второй матч группового этапа Лиги чемпионов, на этот раз «Зенит» в Санкт-Петербурге примет «Бенфику». В прямом эфире встречу покажет Матч ТВ в 22:00 мск. В минувшем туре ЛЧ португальцы уступили «РБ Лейпцигу», в свою очередь, «Зенит» на выезде сыграл вничью с «Лионом». За счет этого у команды Сергея Семака есть небольшое преимущество над соперником в группе G, но не стоит рассчитывать на него. В истории соперничества «Зенита» и «Бенфики» на европейской арене насчитывается 6 матчей, и каждый из клубов одержал по три победы. Читать дальше...



Ураган из Европы: "Мортимер" накрыл Петербург

«Газета.Ру»  

Санкт-Петербург накрыл ураган "Мортимер", ранее бушевавший в Западной и Центральной Европе. Порывы ветра в городе местами достигают 24 м/с. В некоторых районах выпал град размером с горошину. Ранее в Берлине сила ветра урагана достигала 100 км/ч. В Чехии "Мортимер" обесточил более 20 тыс. жилых домов.

Михаила Боярского обвинили в нарушении правил ПДД

«Вокруг ТВ» 

В конце лета 69-летний Михаил Боярский приобрел роскошный автомобиль. По словам артиста, купить дорогую иномарку его вынудили члены семьи. Дело в том, что до покупки новой машины Боярский много лет ездил за рулем старого автомобиля отечественного производства. В конце концов родственникам удалось убедить артиста в том, что машина должна соответствовать его звездному статусу. Кроме того, ветхий автомобиль было решено заменить из соображений безопасности: сейчас Михаилу часто приходится возить своих внуков... Читать дальше...

Смольный объявил дату и время открытия Фрунзенского радиуса метро

ИА REGNUM 

Три новых станции Петербургского метрополитена на пятой (фиолетовой) линии подземки откроются для пассажиров в ближайший четверг, 3 октября. «Церемония открытия южного участка Фрунзенского радиуса и запуска движения состоится 3 октября в 17.00 на станции «Проспект Славы», — сообщили в Смольном...

Хотел вернуть долг: как китаец расправился с соотечественником в Бурятии

Блог сайта «Газета.ru» 

В Бурятии по подозрению в убийстве своего соотечественника задержан 34-летний гражданин Китая. Как установило следствие, потерпевший прилетел в Улан-Удэ, чтобы вернуть денежный долг своему товарищу, однако когда он поднялся к нему в квартиру, между ними начался конфликт. Подозреваемый ударил предпринимателя разводным ключом по голове, нанес несколько ножевых ранений в шею и добил ударом топора по голове. После этого он расчленил труп и хотел закопать в лесу, однако его задержали.

Читать дальше...

Главный тренер «Бенифики» считает, что матч с «Зенитом» выдастся непростым

Sputnik.ru (спорт) 

Он назвал «сине-бело-голубых» интересными соперниками. Своим мнением главный спортивный специалист «Бенфики» Бруно Лаже поделился в преддверии матча с «Зенитом» в рамках Лиги чемпионов. Он переживает перед встречей, которая состоится второго октября в Санкт-Петербурге.

«Мортимер»: ураган с градом прошелся по Петербургу, повалив светофоры и деревья

«ВестиПК в Воронеже» 

Ураган «Мортимер» прошёлся первого октября по Санкт-Петербургу. Разрушительная стихия повалила светофоры и деревья.  По предварительным данным, люди не пострадали. Очевидцы снимали фото и видео урагана и размещали материалы в социальных сетях. Вначале, пишут жители Северной столицы, шел сильный дождь с градом. Потом начался сильный ветер. А когда все закончилось, появилась радуга.

Штат региональных управлений ГИБДД сократят

Блог сайта «Спутник» 

Штатная численность региональных управления Госавтоинспекции будет сокращена на 2 тыс. сотрудников в соответствии с приказом МВД №653 от 24 сентября. Источники “Ъ”, знакомые с ситуацией, подтвердили подлинность документа. Согласно приказу, штат будет сокращен за счет "незамещенных должностей начальствующего состава". В УГИБДД по Свердловской области сократят 175 свободных вакансий, в Приморье — 73, в Татарстане — 47. В управлениях ГИБДД по Москве, Санкт-Петербургу, Севастополю и ряду других городов штатная численность не будет меняться. Читать дальше...

Ртищевцы почтили память протоиерея Григория Суняйкина в 20-ю годовщину его кончины

Balashovblag.ru 

30 сентября, в день памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, исполнилось 20 лет со дня кончины протоиерея Григория Суняйкина, служившего настоятелем храма Александра Невского г. Ртищево с 1986 по 1999 год.

Читать дальше...

Угрожал соседям расправой: подробности о напавшем на сотрудника СК

Sputnik.ru (происшествия) 

Совершивший 1 октября нападение на сотрудника Следственного Комитета Сергей Григорьев до приезда в Москву жил в Санкт-Петербурге. По информации телеканала «360» , который ссылается на свой источник в правоохранительных органах, в Северной столице Григорьев проживал в коммунальной квартире.

В Волосово под колесами автомобиля погибла пенсионерка

Sputnik.ru (происшествия) 

Женщина переходила дорогу в неположенном месте. Все случилось сегодня вечером, 1 октября. Обо всем рассказали очевидцы, а подробностями поделились в УШИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Авария произошла в Волосово Ленинградской области на улице Хрустицкого. Женщина 1951 года переходила дорогу, когда на нее наехала «Нива».

Федор Бондарчук и Паулина Андреева стали мужем и женой – секретно

Rudata.ru 

  • Федор Бондарчук Паулина Андреева Кинотавр 2019 IMG 5889.jpg

    Совершенно секретно режиссер и актер Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева поженились. Пара сначала расписалась, а потом в Санкт-Петербурге молодожены сыграли свадьбу. Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 01.10.2019

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Брянске проходит региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в компетенции «Проводник пассажирского вагона»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Как Москва переживала наводнения





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Санкт-Петербург

Куда отправить ребенка на лето и сколько это стоит

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net