Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Октябрь
2019

Новости Санкт-Петербурга за 06.10.2019

Чемпион UFC Нурмагомедов вложился в сельское хозяйство

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Непобежденный дагестанец Хабиб Нурмагомедов, неоднократно доказывавший свое чемпионство в промоушене UFC, стал почетным гостем форума «Синергия» проходящем в городе Санкт-Петербург. Об этом сообщает официальный сайт «Махачкалинские известия». В рамках форум он охотно рассказал журналистам...



Администрация президента провела поствыборный разбор полетов

«Ведомости» 

Администрация президента провела 3-4 октября семинар для политтехнологов, работавших на региональных выборах 2019 года, рассказали «Ведомостям» несколько участников мероприятия. По словам одного из них, такой послевыборный семинар для политтехнологов проводился впервые за последние годы: «В прошлом году были вторые туры [губернаторских выборов], после которых сразу последовали губернаторские отставки, поэтому такого разбора не было». Обычно семинары проводили для вице-губернаторов по внутренней политике... Читать дальше...

В Госдуме рассмотрят законопроект о либерализации ОСАГО

Rb-str.ru

Данной осенью будет рассмотрен проект, который касается Осаго. Депутаты Гос Думы намерены внести новый закон об Осаго. О введении новшеств стало известно на проведенной конференции, которая прошла в Ленинградской области. Не так давно документ был передан депутатам, которые внесут в закон необходимые корректировки. В этом направлении ведется определенная работа. Известно, что в законе появятся видоизменения, ...

Читать дальше...



Ленобласть и Петербург заняли свои места в рейтинге регионов РФ по поддержке социальных НКО

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Ленинградская область попала в кандидаты на лидерство в рейтинге регионов РФ по поддержке социальных НКО. Петербург же отнесли к регионам со средним уровнем поддержки социальных НКО в 2018 году.

Тригон Селект: мы обдумываем меры поддержки российских компаний после их сертификации на рынке ЕС

РИА Мода 

«Мы обдумываем меры поддержки российских текстильных компаний после их сертификации на рынке ЕС», - об этом сказал в интервью корреспонденту ИА «РИА Мода» исполнительный директор британской компании «Тригон Селект». Д.Клаудио Мартелли. Беседа состоялась на III Международном форуме моды, проходившем на 4-5 октября 2019 года в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

«Эрмитаж, женщины, «Зенит-Арена»: Шварценеггер высказался о достоинствах Петербурга

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Актер, бодибилдер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер посетил на выходных бизнес-форум в Санкт-Петербурге, на котором поделился своими впечатлениями от Северной столицы.

Что показал крестный ход в Санкт-Петербурге

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Масштабный общегородской крестный ход в праздник перенесения мощей святого князя Александра Невского состоялся  в Санкт-Петербурге. В грандиозном шествии по Невскому проспекту от Казанского собора до Александра-Невской лавры приняли участие священнослужители, представители общественных организаций, братств, учащиеся духовных школ, горожане – всего около 115 тысяч человек. Как отмечают СМИ, установлен своего рода рекорд – столько людей еще никогда не принимало участие в наши времена в таком традиционном для Петербурга шествии. Читать дальше...

В Петербурге впервые представят балет "Пиковая дама"

Блог сайта «Российская газета» 

В том, что глубоко русское произведение нашего главного поэта воплощает в танце именно латиноамериканец, художественный руководитель театра Андриан Фадеев не видит никакого противоречия.

Читать дальше...

Петербургская прокуратура накрыла нелегальный дом престарелых

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Санкт-Петербурге правоохранительными органами был обнаружен незаконный дом престарелых, устроенный одним предпринимателем в стенах трехкомнатной квартиры обыкновенного дома.

Просматривали в Санкт-Петербурге 06.10.2019

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Юный спортсмен из Чехова завоевал золото на первенстве России по панкратиону


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Экологическая катастрофа под Петербургом: неожиданный разлив нефти в Финском заливе угрожает региону





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры



Санкт-Петербург

Право штрафовать по камерам намерены передать региональным властям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net