Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Апрель
2022

Новости Солнечногорска за 29.04.2022

Волоколамцам рассказали о лучшем МФЦ в Подмосковье

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Подмосковье подвели итоги конкурса «Лучший многофункциональный центр Московской области». Победители представят регион на Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России» 2021 года. Его проводит Минэкономразвития России.

401 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за сутки, 29 апреля, в том числе два случая - в Волоколамском округе

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 970 054 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 15 032 человека. Выздоровели и выписались 948 162 человека.

Как провести майские праздники в Москве и Подмосковье

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Навести порядок на субботнике в Переделкино

В поселке писателей и Доме творчества будет насыщенный уик-энд. На субботу запланирован день весенней уборки — предстоит очистить от веток и бревен участки дома Катаевых, Пильняка и дома-музея Чуковского. Кроме того, пройдет ярмарка Spring Cleaning Sale в пользу благотворительных фондов. Можно собрать ненужные вещи и передать их на распродажу. Принимают все — от книг до посуды. Деньги пойдут на нужды фондов «Созидание», «Второе дыхание» и «Настенька». Читать дальше...



Еще семь населенных пунктов Солнечногорска получат газ благодаря модернизации ГРС

360° Подмосковье 

Газораспределительную станцию «Каскад» модернизировали в Солнечногорске. Ее мощность выросла вдвое — теперь она обеспечит голубым топливом семь новых населенных пунктов.

В майские выходные регоператоры «ЭкоЛайн-Воскресенск» и «ЭкоПромСервис» переходят на усиленный режим работы

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В связи с предстоящими праздничными нерабочими днями региональные операторы «ЭкоЛайн-Воскресенск» и «ЭкоПромСервис», входящие в группу ЭкоЛайн» и обслуживающие городские округа Люберцы, Жуковский, Раменское, Бронницы, Воскресенск, Егорьевск, Шатура, Солнечногорск и Клин, переходят на усиленный режим вывоза отходов.  

Читать дальше...

Всегда на связи: МТС увеличила скорость интернета

Блог сайта «energyfm» 

Около 70% москвичей планируют провести майские праздники и лето на дачах и в загородных домах. К сезону отпусков МТС увеличила скорость интернета на 35% за счет строительства новых базовых станций. В том числе они были установлены в 228 малых населенных пунктах Подмосковья – коттеджных поселках, деревнях и СНТ.

Читать дальше...



«Курскхимволокно» обозначило российским партнерам перспективы развития отраслевого рынка

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - На площадке компании "Курскхимволокно" состоялась конференция на тему "Перспективы развития рынка полиамидных нитей в РФ". Она собрала более 20 предприятий - переработчиков химических волокон и нитей из разных регионов России. Об этом "Абирегу" сообщил в компании. В обсуждении актуальных задач приняли участие первые руководители компаний "Полет", "Морское снабжение", "Балтекс", "КШФ Передовая текстильщица", "Красный Перекоп", "КуйбышевАзот" и Солнечногорского механического завода. В... Читать дальше...

Стадион на минном поле и бургер «Иванъ»: Telegram-голоса о стране

ИА REGNUM 

На уходящей неделе Telegram-каналы опубликовали немало курьезов и любопытных историй со всех регионов России. Телевизор с «вирусами», царь-пасха и многое другое. Читайте самое интересное в нашей подборке.

Читать дальше...

Арестован стрелявший по сотрудникам территориальной инспекции

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Арестован стрелявший по сотрудникам территориальной инспекции, которые прибыли для устранения незаконно установленного им шлагбаума. Об этом в пятницу, 29 апреля, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Мужчину арестовали по обвинению в покушении на убийство пяти чиновников городского округа Солнечногорск

Mskagency.ru (Москва) 

29.04.2022 12:57. Агентство "Москва".

В городском округе Солнечногорск арестован 45-летний местный житель, обвиняемый в покушении на убийство пятерых сотрудников администрации этого городского округа. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

В городском округе Солнечногорск арестован местный житель, обвиняемый в покушении на убийство

СК РФ (Следственный комитет) 

По ходатайству следователя следственного отдела по г. Солнечногорску ГСУ СК России по Московской области судом арестован 45-летний местный житель, обвиняемый в покушении на убийство пятерых сотрудников экологии и административно-технического надзора Администрации городского округа Солнечногорск (ч. 3 ст. 30 п. «а, б, е» ч.2 ст.105 УК РФ).

Аипова: Состоялась инспекция ГУСТ в Химках, были выявлены недочеты в уборке территорий

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Сегодня комиссия проверила состояние объектов благоустройства в городском округе Химки, причём, прошли именно по тем адресам, которые чаще всего жители упоминали в сообщениях, поступивших в «Добродел». Топ категорий обращений «Добродел» за последнюю неделю были: уборка и ремонт тротуаров, мусор и листья на газонах, ремонт игровых элементов на детских площадках, а «Народный инспектор» выявил препятствие вывозу отходов.

В Солнечногорске задержан подозреваемый в краже телефонного кабеля на сумму более 200 тысяч рублей

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от сотрудника телекоммуникационной компании о том, что на ул. Красная неизвестные похитили телефонный медный кабель длиной более 100 метров. Общая сумма ущерба составила более 200 тысяч рублей.

В подмосковном Солнечногорске задержан подозреваемый в краже телефонного кабеля на сумму более 200 тысяч рублей

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от сотрудника телекоммуникационной компании о том, что на ул. Красная неизвестные похитили телефонный медный кабель длиной более 100 метров. Общая сумма ущерба составила более 200 тысяч рублей.

401 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха 46803 (+18)
Богородский 16447 (+3)
Бронницы 3097 (+1)
Власиха 724 (+0)
Волоколамск 5216 (+2)
Воскресенск 20744 (+19)
Дзержинский 6539 (+0)
Дмитров 22414 (+5)
Долгопрудный 12037 (+5)
Домодедово 24129 (+4)
Дубна 6683 (+1)
Егорьевск 11744 (+0)
Жуковский 16926 (+18)
Зарайск 5624 (+2)
Звездный городок 88 (+0)
Ивантеевка 10681 (+8)
Истра 19112 (+3)
Кашира 5775 (+1)
... Читать дальше...

Стрельбу по чиновникам открыл житель Подмосковья. Они хотели снести шлагбаум

Блог сайта «tagilcity» 

Инцидент произошел 27 апреля в деревне Загорье Солнечногорского ГО. Сами муниципальные служащие успели покинуть место стрельбы и никто из них не пострадал. Однако несколько пуль попали в автомобиль.

Читать дальше...

Стрельбу по чиновникам открыл житель Подмосковья

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

45-летний житель Подмосковья решил защитить свой незаконно установленный шлагбаум от сноса. Когда на место прибыли чиновники для выполнения работ, то он начал по ним стрелять, сообщила старший помощник руководителя регионального СК Ольга Врадий.

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Солнечногорск

Вёз наркотики в Ульяновск. В Сурском районе осудили жителя Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net