Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Апрель
2022

Новости Солнечногорска за 02.04.2022

Соседний городской округ Солнечногорск готов к пожароопасному сезону

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Комиссия Главного управления МЧС России по Московской области провела проверку готовности сил и средств звена функциональной и территориальной подсистем предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций городского округа Солнечногорск в пожароопасном сезоне 2022 года

Борцы из села Городня Конаковского района стали призерами Кубка Всемирной федерации боевого самбо

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

26 марта в подмосковном Солнечногорске прошли соревнования на Кубок Всемирной федерации боевого самбо (WCSF) в четырёх разделах. Об этом сообщили на странице ВК Спортивные единоборства Тверской области.

Читать дальше...

Образовательный модуль "Проектная работа" федеральной программы "Голос поколения" стартовал в Нижнем Новгороде

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 2 апреля. НТА-Приволжье — В Нижнем Новгороде 2 апреля стартовал образовательный модуль по теме "Проектная работа" программы молодёжного управленческого резерва "Голос поколения".

Федеральная программа предполагает год обучения на четырех образовательных модулях по темам: "Лидерская позиция", "Клиентоцентричность", "Проектная работа" и "Развитие мышления".

Организатором программы молодёжного управленческого резерва "Голос поколения" выступает Росмолодёжь совместно... Читать дальше...



Обучение работе с проектами программы "Голос поколения" стартовало в Нижнем Новгороде 2 апреля

НИА "Нижний Новгород" 

В Нижнем Новгороде 2 апреля стартовал образовательный модуль по теме "Проектная работа" программы молодёжного управленческого резерва "Голос поколения".

Читать дальше...

В Нижнем Новгороде началось обучение работе с проектами федеральной программы молодежного резерва управленцев «Голос поколения»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В субботу, 2 апреля, в Нижнем Новгороде начался образовательный модуль по теме «Проектная работа» программы молодёжного управленческого резерва «Голос поколения» Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) совместно с мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Читать дальше...

Спектакль «Волшебная туфелька» состоится в Красногорске 3 апреля

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Любительский театр «Саквояж» автономного учреждения г.о.  Солнечногорск «Содружество домов культуры» представит музыкальный спектакль «Волшебная туфелька» в ДК «Подмосковье» 3 апреля в 16:00.

Читать дальше...

Общественникам и журналистам показали, как работает КПО «Нева» в Солнечногорске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Двадцать общественников и журналистов собрались в пятницу, 1 апреля, в подмосковном Солнечногорске, ради мусора. На КПО «Нева», открывшемся три месяца назад, отходов теперь достаточно, предприятие заработало в полную силу. И сотрудники комплекса рассказали, как все устроено на самом деле. Большой цех и гора мусорных пакетов. Это, фактически финальная точка в «жизни» мешков с отходами. Дальше их ждет бункер с автоматическим разрывателем полиэтилена и одна из трех сортировочных лент, где почти как на операционном столе... Читать дальше...

Порядка 18 тысяч кв метров дорог отремонтируют в городском округе Солнечногорск в этом году

«Город Солнца» 

В текущем году в городском округе Солнечногорск отремонтируют 16 автомобильных дорог. Списки опубликованы на сайте регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры. Три участка дороги в муниципалитете приведут в порядок в рамках президентского проекта «Безопасные качественные автодороги» и еще 13 отремонтируют с привлечением софинансирования из Дорожного фонда Московской области. — К ремонту дорог приступим при наступлении […]

В Солнечногорске стартовал «Месяц чистоты и благоустройства»

«Город Солнца» 

В городском округе Солнечногорск, как и во всей Московской области, стартовал месячник благоустройства. В течение апреля коммунальные службы, общественные организации и управляющие компании муниципалитета будут приводить в порядок улицы, дворы и общественные пространства. Специалисты отремонтируют изношенные элементы детских игровых площадок, ограждения, проведут опиловку сухих и аварийных деревьев, очистят ливневки и улично-дорожную сеть от мусора, зачистят […]

Глава Солнечногорска Виктор Родионов провел встречу с жителями микрорайона Миронцево

«Город Солнца» 

Расширенную встречу с жителями микрорайона Миронцево территориального управления Соколовское провел глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов. В здании обновленного дома культуры все желающие смогли задать вопросы, а также обозначить проблемы, которые требуют решения. На встрече присутствовали заместители главы по разным направлениям, начальники структурных подразделений администрации. — Микрорайон Миронцево, бывший военный городок в Соколовском теруправлении, перешел […]

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Солнечногорск

Лесничие Клина обнаружили боеприпас времен ВОВ во время патрулирования лесфонда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net