Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Апрель
2022

Новости Солнечногорска за 26.04.2022

Более 600 саженцев деревьев высадят в городском округе Солнечногорск в день проведения акции «Лес Победы»

«Город Солнца» 

Более 600 саженцев сирени, липы, клена и яблони высадят на территории городского округа Солнечногорск в день проведения масштабной эколого-патриотической акции «Лес Победы». Она состоится 30 апреля и пройдет во всех территориальных управлениях муниципалитета.Центральной площадкой станет территория вблизи мемориала Великой Отечественной войны (56.226800, 37.030300) в Тимоново. Саженцы будут выданы на месте. К участию приглашаются все желающие. […]

Недорогой материал для кровли

НПО «Партизан» 

Кровля из ондулина

Недорогой материал для кровли

Кровля из ондулина. Листовой кровельный материал, у которого волновой профиль, высокая прочность и стойкость к негативному влиянию проявлений атмосферы, а также небольшим весом, и есть ондулин. Несмотря на то, какого типа ваша крыша и какова климатическая зона ее эксплуатации, более долговечного и правильного покрытия, чем кровля из ондулина трудно найти. 

Стоя перед решением, какой универсальный кровельный материал выбрать, обратите внимание на ондулин... Читать дальше...



Более 17 тысяч жителей подмосковной Каширы обеспечат качественным водоснабжением

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

С целью устранения дефицита и улучшения качества воды в подмосковной Кашире, уже в этом году планируется начать строительство водозаборных сооружений и магистральных сетей в районе деревни Лиды.

Читать дальше...

Более 17 тысяч жителей подмосковной Каширы обеспечат качественным водоснабжением – Мин ЖКХ

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

С целью устранения дефицита и улучшения качества воды в подмосковной Кашире, уже в этом году планируется начать строительство водозаборных сооружений и магистральных сетей в районе деревни Лиды.

Читать дальше...

Ремонт кровли из металлочерепицы

НПО «Партизан» 

Ремонт крыши из металлочерепицы

Ремонт кровли из металлочерепицы. Необходимость в ремонте кровли из металлочерепицы, исходя из прочностных характеристик, может возникнуть только при механических повреждениях или деформации, вследствие недостаточной прочности несущего каркаса или выполнения кровельных работ неквалифицированным персоналом. Стальная основа металлической кровли предопределяет высокую прочность покрытия, а высокотехнологическое, защитно-декоративное полимерное покрытие обеспечивает... Читать дальше...

Один объект получил разрешение на строительство в Одинцовском городском округе

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Разрешения на ввод в эксплуатацию в Подмосковье на прошлой неделе получили 7 жилых и 12 нежилых объектов. Разрешения на строительство получили 37 зданий.

Читать дальше...



Резиновая универсальная краска

НПО «Партизан» 

Резиновая универсальная краска

Купить резиновую краску в Москве

Описание

Резиновая универсальная краска PEZINA – это однокомпонентная, готовая к применению, вязкая, однородная масса белого цвета, высокодисперсная смесь на водной основе, в состав которой входят стирол-акрилатные сополимеры, наполнители, красители, консерванты, пеногасители, загустители и прочие компоненты. Компания Кровельщик Гуру является официальным представителем бренда PEZINA на территории Московского региона. Читать дальше...

В городском округе Красногорск введен в эксплуатацию один объект

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Разрешения на ввод в эксплуатацию в Подмосковье на прошлой неделе получили 7 жилых и 12 нежилых объектов. Разрешения на строительство получили 37 зданий, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики региона.

Читать дальше...

ФОК с бассейном возведут в Головинском районе Москвы

"Вечерняя Москва" 

Москомархитектура одобрила проект физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном, который планируют построить в Солнечногорском проезде. Об этом во вторник, 26 апреля, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. 

В подмосковном Солнечногорске задержана подозреваемая в краже 400 тысяч рублей

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск обратилась 33-летняя жительница Люберец с заявлением о том, что в одном из домов отдыха, расположенных в Солнечногорске, неизвестный похитил 400 тысяч рублей из ее сумки, оставленной в туалете.

Читать дальше...

В Солнечногорске задержана подозреваемая в краже денежных средств на сумму 400 тысяч рублей

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск обратилась 33-летняя жительница г.о. Люберцы с заявлением о том, что в одном из домов отдыха, расположенного в г.о. Солнечногорск, неизвестный похитил 400 тысяч рублей из ее сумки, оставленной в туалете.

Плоская крыша частного дома

НПО «Партизан» 

Cпецифика конструкции и технология строительства

Преимущественно плоские крыши (их ещё называют совмещёнными) широко применяются в промышленном и гражданском строительстве для объектов самого различного назначения: административного, спортивного, медицинского, а также в многоэтажных жилых массивах. Плоская крыша частного дома.

Однако в наши дни заметно растёт популярность такого типа крыш и в индивидуальных домах, строящихся за городскими пределами. Ниже мы попытаемся объяснить, что же это — плоская крыша дома? Читать дальше...

В Подмосковье в этом году планируют зарегистрировать рекордное число дачных домов

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Подмосковье в 2022 году планируется зарегистрировать более 102 тыс. объектов дачной недвижимости. Только с начала года в регионе зарегистрировано более 21 тыс. домов и участков. Об этом сообщила зампред правительства Московской области Анна Кротова.

Читать дальше...

Более 30 несанкционированных свалок в 16 городских округах ликвидировано с начала года в Подмосковье

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Инспекторы Главного управления содержания территорий Московской области следят за экологическим состоянием территорий региона. В Московской области с начала 2022 года ликвидирована 31 стихийная свалка твердых бытовых отходов общим объемом более 1300 кубометров. Еще одна свалка находится под контролем, в процессе ликвидации. Несанкционированные скопления ТБО были выявлены в 16 городских округах региона: Дубна, Клин, Солнечногорск, Балашиха, Павловский Посад, Раменское, Бронницы, Ступино, Домодедово... Читать дальше...

141 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха 46754 (+0)
Богородский 16429 (+0)
Бронницы 3095 (+0)
Власиха 724 (+0)
Волоколамск 5214 (+0)
Воскресенск 20721 (+0)
Дзержинский 6539 (+3)
Дмитров 22403 (+12)
Долгопрудный 12030 (+5)
Домодедово 24110 (+3)
Дубна 6678 (+0)
Егорьевск 11740 (+4)
Жуковский 16907 (+0)
Зарайск 5617 (+3)
Звездный городок 88 (+0)
Ивантеевка 10651 (+1)
Истра 19108 (+7)
Кашира 5773 (+0)
... Читать дальше...

Просматривали в Солнечногорске 26.04.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Семь «буханок» закуплены для лесных пожарных Подмосковья





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Солнечногорск

Школьники из Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net