Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Апрель
2022

Новости Солнечногорска за 14.04.2022

Компания «ОРИЕНТИР» завершает строительство Блока-2

Logistika-prim.ru 

Компания «ОРИЕНТИР», девелопер в сфере складской и индустриальной недвижимости, завершает строительство Блока-2 площадью 35 тыс. кв. м на территории складского комплекса «ОРИЕНТИР Север-4» в Солнечногорском районе Подмосковья.

Читать дальше...

Производитель сыровяленой колбасы из Солнечногорска расширит рынок сбыта

Блог сайта «Телеканал 360°» 

На предприятии в центре Солнечногорска производят сыровяленые колбасы по традиционным итальянским рецептам. Западные санкции на поставку сырья не повлияли — оно закупается у российских производителей. Сейчас компания планирует расширить рынок сбыта. На производстве побывал глава округа. Источник фото: телеканал «360» Гостям рассказали о процессе приготовления продуктов, а те в свою очередь предложили помощь — субсидии, землю и другие меры поддержки. И даже идеи по небольшому ребрендингу упаковки. Читать дальше...

Как в Подмосковье борются с майнерами, ворующими электроэнергию у городских сетей

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Подпольные добытчики криптовалюты в последнее время стали настоящим бедствием для энергетических компаний. Ушлые предприниматели пытаются производить криптовалюту бесплатно, незаконно подключаясь к сетям энергооборудования. Ущерб от таких махинаторов исчисляется миллионами. Как же отлавливают "воров света" и что им грозит в случае поимки - в материале “Подмосковье сегодня”.

Читать дальше...



АО «Мособлэнерго» реконструировало в Подмосковье 13,9 км ЛЭП для повышения надежности электроснабжения потребителей

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

АО «Мособлэнерго» с начала года реконструировало 13,9 км воздушных и кабельных линий электропередачи ЛЭП в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья. Всего в 2022 году запланировано реконструировать 32,9 км ЛЭП. Работы по обновлению электросетевого хозяйства выполняются в 21 «проблемном» округе под контролем Министерства энергетики Московской области.

В Солнечногорске за месяц приведут в порядок более 40 тысяч кв метров территорий

«Город Солнца» 

В городском округе Солнечногорск продолжается «месяц чистоты и благоустройства», который объявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. В течение апреля коммунальные службы, управляющие компании, активисты из числа жителей, представители общественных организаций и молодежных объединений будут приводить в порядок улицы, дворы и общественные пространства. Всего за месяц дорожные и коммунальные службы приведут в порядок более 40 тысяч […]

В Солнечногорске стартовал прием заявок на участие в трудовом отряде «Чистогорье»

«Город Солнца» 

Стартовала онлайн запись в молодежный трудовой отряд главы городского округа Солнечногорск «Чистогорье». К участию приглашаются молодые люди 14-17 лет.Молодежный трудовой отряд «Чистогорье» был создан в 2019 году с целью трудового воспитания и временной занятости подростков Солнечногорска в период летних каникул. За период работы отряда было трудоустроено больше тысячи подростков из разных уголков городского округа. Проект […]

50 доз вакцины «Спутник-М» поступило в детскую поликлинику Солнечногорска

«Город Солнца» 

В детскую поликлинику подмосковного Солнечногорска поступило 50 доз вакцины против коронавирусной инфекции «Спутник-М». Запись на вакцинацию подростков (12-17 лет) против коронавирусной инфекции вакциной Гам-КОВИД-Вак-М осуществляется через портал https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/ В большинстве случаев Covid-19 подростки переносят как ОРВИ — в легкой степени тяжести, но уже зарегистрировано несколько случаев, когда болезнь протекает в тяжелой форме. 1. Для авторизации необходимо […]

ГУСТ проинспектировал территории городского округа Волоколамск по адресам, указанным в «Доброделе»

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Инспекционные объезды территорий городских округов Подмосковья производятся регулярно, в соответствие с самыми «чувствительными» адресами, обращения по которым наиболее часто поступают от жителей региона на портал «Добродел». Сотрудники Главного управления содержания территорий Московской области проверили состояние объектов благоустройства Волоколамска.



В Солнечногорске полицейские провели антинаркотическую лекцию для школьников

МВД России 

В рамках акции «Дети России - 2022» инспектора Отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.о. Солнечногорск провели профилактические беседы антинаркотической направленности с учащимися гимназии №6.

Аипова: ГУСТ проинспектировал территории городского округа Волоколамск по адресам, указанным в «Доброделе»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Инспекционные объезды территорий городских округов Подмосковья производятся регулярно, в соответствие с самыми «чувствительными» адресами, обращения по которым наиболее часто поступают от жителей региона на портал «Добродел». Сотрудники Главного управления содержания территорий Московской области проверили состояние объектов благоустройства Волоколамска.

Спасатели напоминают – тонкий лед опасен!

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 14 апреля, спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели замеры толщины льда на водоемах, где сохраняется ледяная шапка. По итогам замеров оказалось, что на всех водоемах Подмосковья появились проталины, а находиться на них стало небезопасно.

Читать дальше...

Лидеры медиарейтинга компаний-девелоперов в марте 2022 года

Stroygaz.ru 

Система мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа СКАН-Интерфакс совместно с онлайн-порталом «Строительная газета» подготовили медиарейтинг девелоперов за март 2022 года. ГК «ПИК», группа «ЛСР», «Гранель» и ГК «Эталон» в марте 2022 года вновь попали в топ-3. Новички медиарейтингов: MR Group, ГК «А101», концерн «Крост».

Истра оказалась в лидерах по инвестиционной привлекательности

Xn--80apydf.xn--p1ai

Комитет по конкурентной политике Подмосковья подвел итоги I квартала 2022 года по земельно-имущественным торгам. Так, в регионе были реализованы 574 земельных участка, сообщает пресс-служба ведомства.

С начала года более 37,7 тысяч аварий в Подмосковье были оформлены с помощью «Службы помощи при ДТП»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего с начала 2022 года в Московской области более 75 тысяч человек воспользовались «Службой помощи при ДТП» Центра безопасности дорожного движения региона, которая консультирует и помогает правильно оформить дорожную аварию без пострадавших. На «горячей линии» службы помощи было отработано более 37,7 тысяч ДТП, произошедших на территории области.

В Солнечногорске открылся Центр амбулаторной онкологической помощи

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

В поликлинике Солнечногорской областной больницы начал работать Центр амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП), он будет принимать до 50 пациентов в день, сообщает пресс-служба Минздрава Московской области.

Читать дальше...

377 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  46569  (+22)
Богородский  16321  (+10)
Бронницы  3088  (+0)
Власиха  722  (+0)
Волоколамск  5207  (+1)
Воскресенск  20661  (+2)
Дзержинский  6515  (+0)
Дмитров  22341  (+5)
Долгопрудный  11992  (+8)
Домодедово  24019  (+6)
Дубна  6662  (+5)
Егорьевск  11699  (+2)
Жуковский  16851  (+5)
Зарайск  5597  (+0)
Звездный городок  87  (+0)
Ивантеевка  10584  (+10)
Истра... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Солнечногорск

В Подмосковье названы 5 округов-лидеров по объему ремонта в рамках нацпроекта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net