Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Апрель
2022

Новости Солнечногорска за 19.04.2022

Более 21 километра дорог отремонтируют в городском округе Солнечногорск в 2022 году

«Город Солнца» 

В текущем году в городском округе Солнечногорск отремонтируют 20 автомобильных дорог общей протяженностью свыше 21 километра. Три участка дорог в муниципалитете приведут в порядок в рамках национального проекта «Безопасные качественные автодороги», еще 17 отремонтируют с привлечением софинансирования из Дорожного фонда Московской области.В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» отремонтируют региональные дороги:— Пятницкое шоссе (от поворота […]

Волонтеры Солнечногорска провели турнир по киберфутболу

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В солнечногорском молодежном центре «Подсолнух» организовали турнир для киберспортсменов. Иван Садурский большой поклонник лондонского Челси. Он болеет за эту команду в обычной жизни и ее же регулярно выбирает, когда садится за игровую приставку. В молодежный центр «Подсолнух» он заглянул на пару часов. Взять в руки джойстик, получить удовольствие от игры, и, конечно, показать результат, как киберспортсмен. В соперниках у Ивана такие же любители футбола. Местные парни от 14 до 35 лет. Играют на вылет, начиная с 1/8 финала. Читать дальше...



В Солнечногорске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск обратилась 60-летняя местная жительница с заявлением о краже ее мобильного телефона, находясь в квартире на ул. Рабочая. Сумма ущерба составила более 30 тысяч рублей.

Более 900 школьников Подмосковья стали участниками пилотного проекта по внедрению экофизкультуры в общеобразовательные школы

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

С инициативой совместить спорт и экологическое просвещение выступил региональный оператор ЭкоПромСервис, входящий в Группу ЭкоЛайн. В этих целях АНО Экоспорт разработало программу уникальных уроков экологической физкультуры, которые охватят все школы Солнечногорска.

Спасатели напоминают – тонкий лед опасен!

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Во вторник, 19 апреля, спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели замеры толщины льда на водоемах, где сохраняется ледяная шапка. По итогам замеров оказалось, что на всех водоемах Подмосковья появились проталины, а находиться на них стало небезопасно.

Читать дальше...

В торговых центрах Подмосковья сотрудники Госавтоинспекции проводят интерактивные программы по ПДД

МВД России 

В торгово-развлекательном центре г.о. Солнечногорск сотрудники подмосковной Госавтоинспекции, представители региональной общественной организации «Союз БДД» и волонтёры молодежного движения организовали мероприятие, направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Доктор Гурьянов заявил, что красные точки на теле могут указывать на развитие опухолей

Inforeactor.ru 

Красные точки, которые образовываются на теле, могут указывать на развитие доброкачественных сосудистых опухолей, сообщил хирург, кандидат медицинских наук Валерий Гурьянов.

149 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  46661  (+1)
Богородский  16365  (+0)
Бронницы  3095  (+0)
Власиха  723  (+0)
Волоколамск  5212  (+2)
Воскресенск  20685  (+1)
Дзержинский  6528  (+0)
Дмитров  22364  (+4)
Долгопрудный  12003  (+0)
Домодедово  24061  (+5)
Дубна  6671  (+0)
Егорьевск  11717  (+7)
Жуковский  16881  (+0)
Зарайск  5606  (+1)
Звездный городок  88  (+0)
Ивантеевка  10598  (+0)
Истра ... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Отправиться в орнитологическое путешествие по музею-заповеднику «Горки Ленинские» смогут жители Ленинского округа 7 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Губернатор Воробьев: поисковая операция в Crocus City Hall закончится 26 марта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Рэпер Тимати: целостность России расколоть не удастся никогда и никому



Солнечногорск

Память погибших при теракте в Crocus City Hall почтили в Солнечногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net