Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 04.11.2020

Байден проиграл. Но сумеет ли победить Трамп?

Блог «Закон и Порядок» 

© REUTERS / Kevin Lamarque

Читать ria.ru в

Петр Акопов

Все материалы

Чуда не произошло: Байден не смог выиграть президентские выборы в США.

Казалось бы, почему чудо — ведь опросы на протяжении всей предвыборной кампании показывали его внушительное преимущество (периодически даже в десять процентов) над президентом Трампом, причем не только по голосам избирателей в целом по стране, но и в ключевых (так называемых колеблющихся) штатах?

Вчера, 18:53

Трамп показал Америке правду... Читать дальше...

Почему США утратят свои позиции вне зависимости от результатов выборов

Блог «Закон и Порядок» 

Пока весь мир затаил дыхание в ожидание результатов голосования американских выборов, многие рассуждают на тему того, каким окажется мир после избрания нового президента.

Читать дальше...



Россия разрабатывает новые проекты для освоения космоса

Блог «Закон и Порядок» 

Россия продолжает оставаться лидером в освоении космического пространства. Этому в немалой степени способствует совершенствование российской космической инфраструктуры, обновление орбитальной группировки и создание новых ракетных комплексов.

Читать дальше...

Украина скатывается в тотальную бедность

Блог «Закон и Порядок» 

Как считают некоторые эксперты, в 2021 году экономику Украины ждут тяжелейшие потрясения. И эти прогнозы не лишены оснований. По прогнозам, около половины граждан будут жить далеко за чертой бедности.

Читать дальше...

Афганская борзая: Типичная блондинка среди собак. Мифы и правда о якобы «глупейшей» породе

Блог «Закон и Порядок» 

За нашей сегодняшней героиней, афганской борзой, закрепился образ типичной блондинки — красивая до одури, но тупая донельзя. Но всё это возмутительная ложь, порочащая честь красотки! Мы же с уверенностью заявляем, что пёсель этот не глупый, просто мы недостаточно умны, чтобы его дрессировать.

Читать дальше...

Законопроект об усовершенствовании местного налогообложения добьет Украину

Блог «Закон и Порядок» 

Анализ последних тенденций в украинской налоговой системе приводит к неутешительному выводу – власти толкают государство на погибель. Речь идет о готовящемся к «сбросу» на головы «патриотов» закона об усовершенствовании местного налогообложения. Давайте рассмотрим его детали.

Читать дальше...

Взаимные обвинения Байдена и Трампа: куда приведет ситуация вокруг абсурдных американских выборов

Блог «Закон и Порядок» 

Откладывание результатов голосование можно было спрогнозировать еще за несколько недель до самих выборов. Возможно, некоторые не восприняли всерьез слова обоих кандидатов о том, что никто не собирается признавать другого президентом. Логично, что все вылилось в ту форму, что на данный момент представляют из себя свистопляски вокруг одного из самых значимых событий осени.

Читать дальше...



Теракты во Франции продолжаются

Блог «Закон и Порядок» 

Во Франции задержали очередного мужчину, угрожавшего учителям расправой. Учительница младших классов школы Атис-Монс сообщила, что дважды слышала угрозы от незнакомца в свой адрес. Он обещал отомстить за «Прророка Мухаммеда и Аллаха».

Читать дальше...

Бои в Карабахе: "певёрнутые" армяне, заговор в Баку и сводки с фронта

Блог «Закон и Порядок» 

Вынужденное топтание на месте азербайджанской армии привело к множеству домыслов и фантазий в СМИ, которым подавай движ и мясорубку. Видео уничтоженной техники сопровождается рассказами о заговоре в Генштабе в Баку. Фактом же является неоказание Арменией всей доступной помощи Карабаху и действительно упорное сопротивление тех, кто остался защищать свои дома...

Читать дальше...

Трампа отправили к нечистому под торжественное аутодафе и сожжение американского флага

Блог «Закон и Порядок» 

Жители американского города Портленд, разгоряченные ожиданием результатов выборов президента США, которые прошли 3 ноября, не смогли совладать с эмоциями. В итоге на улицах возникли протесты, в ходе которых протестующие распалили себя до того, что сожгли американский флаг и прокляли Трампа. Но удивительно, что при этом присутствующие скандировали лозунг «Black Lives Matter!» («Жизни чернокожих важны»). В общем, все в кучу. Атмосферненько-то как, да?

Читать дальше...

Итальянская версия ковидопаники и секты «свидетелей вируса»

Блог «Закон и Порядок» 

Екатерина Синицына-Сантони рассказывает о текущих событиях. Её блог интересен по ряду причин: она дипломированный врач-эпидемиолог, получила второе образование (журналист), после брака с итальянцем переехала в Италию, стала одним из лучших экскурсоводов и получила официальный статус ватиканского экскурсовода...

Читать дальше...

Обречённый рейс. Часть 10

Блог «Закон и Порядок» 

Продолжение. Начало здесь

Ну что, полёт завершён, пора подводить итоги.

Это сложная задача.

В отчёте МАК выводы и причины расписаны на 15 страницах, в отчете Польской комиссии на 20.

Привести их и сделать собственный обзор я могу, но будет ли кто читать такую «простыню»?

Но для сравнения главных моментов всё же приведу цитаты из Окончательного отчёта МАК и Окончательного отчёта польской комиссии Миллера и прокомментирую их

МАК

Непосредственной причиной... Читать дальше...

Раз это война, будьте готовы стать жертвами

Блог «Закон и Порядок» 

В американском фильме 2011 года «Боже, благослови Америку!» безработный клерк и сбежавшая из дома школьница расстреливают грубых, глупых, злых персонажей: звезд телешоу, телеведущих, парковочных хамов, протестующих демонстрантов, проповедников и так далее. В финале они прорываются на съемки шоу типа «Голос» и убивают всех: жюри, зрителей, конкурсантов. В фильме постоянно повторяются либеральные мантры о правах меньшинств. Но это, видимо, дань отделу агитации и пропаганды. Иначе финансирования не получить. Читать дальше...

Задыхающийся ТГ-канал NEXTA, или Что делают создатели оппозиционной помойки для возвращения рейтингов

Блог «Закон и Порядок» 

Задыхающаяся от недостатка материала для публикаций польский ТГ-канал NEXTA, похоже, потерял последний рубеж оппозиционности, о чем говорит резкий уход аудитории и простой ленты.

Читать дальше...

Президент России поздравил сограждан с Днем народного единства

Блог «Закон и Порядок» 

4 ноября в России празднуется День народного единства. Следуя давней традиции, российский лидер Владимир Путин поздравил соотечественников с этим знаменательным днем.

Читать дальше...

Свежих скреп подвезли: Путин рассказал, что объединяет россиян

Блог «Закон и Порядок» 

МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Патриотизм и сплоченность объединяют россиян, народы страны исторически доказали свой выбор жить в мире и согласии друг с другом, заявил президент России Владимир Путин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Ущемление прав россиян на Украине, или К чему призвала Захарова мировое сообщество

Блог «Закон и Порядок» 

Украинизация всего и вся в Незалежной настолько переросла все рамки разумного, что официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова обратилась к мировому сообществу с просьбой повлиять на ситуацию с ущемлением прав русскоязычных граждан.

Читать дальше...

День народного единства. Евгений Сатановский

Блог «Закон и Порядок» 

Праздник 4 ноября? Вроде как, да. День народного единства начальство назначило? Назначило. Выходной? Ну, выходной. Поляков победили, то-сё. На самом деле, таких праздников с нашей историей поназначать можно... Победа над псами-рыцарями на Чудском озере и Невская битва, при всём сомнении историков в глобальности этих военных эпизодов, на праздники точно тянут. Битва на Куликовом поле - на все сто процентов. А со времён Петра, так и вообще двести лет сплошных побед при всех царях. И это, не говоря о том, что было при советской власти. Читать дальше...

Европа задумалась о санкциях против судей Украины

Блог «Закон и Порядок» 

Судьи Конституционного суда Украины недавно отменили уголовную ответственность за неподачу или ложные данные в декларациях. Это сильно не понравилось европейским политикам. В свете данных событий в Европарламенте задумались о введении персональных санкций в отношении этих судей.

Читать дальше...

Французский философ рассказал, что из кандидатов в США поддержит мировой баланс

Блог «Закон и Порядок» 

Вчера в Соединенных Штатах состоялось главное политическое событие последних лет, которое приковало внимание всего мира. Речь идет о президентских выборах, где за звание американского лидера «сражаются» Дональд Трамп и Джо Байден.

Читать дальше...

Российский корабельный противолодочный ракетный комплекс «Ответ» прошел государственные испытания

Блог «Закон и Порядок» 

Стало известно, что новейший российский корабельный противолодочный ракетный комплекс «Ответ» прошел государственные испытания. К началу будущего года ВМФ России планирует принять его на вооружение. Комплекс испытали с борта первого серийного фрегата проекта 22350 «Адмирал Касатонов».

Читать дальше...

В России создадут почти неуязвимые гиперзвуковые мини-ракеты

Блог «Закон и Порядок» 

Российские военные инженеры начали работать над созданием новых гиперзвуковых ракет мини формата. Основой для их создания послужат уже существующие ракеты «Гермес».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Полиция задержала водителя Mercedes за наезд фонарь в Ермолаевском переулке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net