123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 12.11.2020

«Одноклассники» запустили новый проект для тех, кому страшно сидеть на самоизоляции

Блог «Закон и Порядок» 

Российская соцсеть «Одноклассники» запустила проект «Вместе- не страшно!» для россиян, которые остались дома в принужденной самоизоляции из-за КОВИДа.

Читать дальше...

«Вас ожидает настоящая бомба»: адвокат Трампа рассказал о доказательствах, которые изменят результаты выборов

Блог «Закон и Порядок» 

Несмотря на явное отставание Дональда Трампа от своего визави, американский лидер цепляется буквально зубами за любые шансы хоть как-то повлиять на ситуацию. Некоторые суды уже отклонили претензии республиканцев, однако в целом обстановку все же не похожа на бред сумасшедшего деда.

Читать дальше...



Лавров жестко прошелся по Западу из-за бесконечных версий «отравления» Навального

Блог «Закон и Порядок» 

Надоевшая всем история с «отравлением» Навального набила оскомину как за бугром, так и у нас. Тем не менее, на Западе продолжают использовать тему в своих целях, приправляя все новыми «фактами», которые служат поводом для ввода новых санкций.

Читать дальше...

Итоги выборов в США могут быть аннулированы

Блог «Закон и Порядок» 

Многие уже поспешили поздравить Байдена с победой на выборах президента США, однако это вызывает удивление. Собственно, окончательные результаты до сих пор не объявлены. Голосование поставлено под сомнение на официальном уровне – зафиксировано слишком много случаев подтасовок и манипуляций за демократического кандидата. А это значит, что Трамп пока не проиграл.

Читать дальше...

Премьер Австрии Курц предложил законодательно закрепить нарушение прав человека

Блог «Закон и Порядок» 

В одной из самых спокойных и демократичных стран западного мира – Австрии – зреют изменения в законодательстве. И они будут существенно ограничивать права человека в определенных случаях. Об этом сообщил своим согражданам премьер-министр страны Себастьян Курц.

Читать дальше...

Трамп в ярости – подвели новости «Фокс»

Блог «Закон и Порядок» 

Президент США Дональд Трамп рассматривает возможность создания собственной цифровой медиа-компании, чтобы конкурировать с новостями «Фокс», сообщает Агентство «Аксиос», ссылаясь на источники, которые утверждают, что президент поделился с друзьями этой идеей.

Читать дальше...

Бренная жизнь в общем стойле: Болгария вынуждена обратиться к Израилю за газом

Блог «Закон и Порядок» 

Да, тяжело не иметь своего мнения и придерживаться общих навязанных правил. Речь идет про Болгарию, которая обязана соблюдать нормы так называемого Третьего энергопакета ЕС. Это свод правил, навязываемых странам ЕС, в которых прописана необходимость «диверсификации» поставок газа. Соответственно, ты не можешь покупать доступное сырье, а должен искать альтернативы, которые зачастую дороже.

Читать дальше...



Надо ли платить завтра Google Photos за то, что вчера обещали даром

Блог «Закон и Порядок» 

Не успели хозяева Google Photos собрать наибольшее число пользователей, как сервис приготовился стать платным. Дело в том, что он был удобным и позволял хранить на облачном диске до 15 гигабайт всевозможных данных. Нет у вас своего личного «железа» для хранения? Бесплатное «облако» вас выручит.

Читать дальше...

Россия взяла под тотальный контроль ситуацию в Нагорном Карабахе

Блог «Закон и Порядок» 

Российская сторона до последнего не вмешивалась в армяно-азербайджанский конфликт. Москва лишь призывала Баку и Ереван сложить оружие и сесть за стол переговоров. Когда эта ситуация зашла слишком далеко, Кремль принял принципиальное решение – остановить кровопролитие в Нагорном Карабахе.

Читать дальше...

В Берлине через 14 лет открыли аэропорт-долгострой. Где немецкий ордунг?

Блог «Закон и Порядок» 

Российская «неэффективность» и коррупция – одни из любимых тем отечественных либералов. Но эти же самые люди замалчивают в своих «неполживых» СМИ обстановку в «нормальных странах». Делая вид, что такие события, как 14 лет позорной неспособности немцев построить новый берлинский аэропорт, якобы не имеют никакого отношения ни к неэффективности, ни к коррупции.

Читать дальше...

Пашинян-Навальнян: что общего у армянского премьера и скандального блогера

Блог «Закон и Порядок» 

Для всех очевидно, что ответственность за унизительный мир в Карабахе полностью лежит на совести Никола Пашиняна. Комментируя произошедшее, Дмитрий Ольшанский назвал армянского премьера Навальняном. Уйди он на второй же день после начала конфликта со своего поста, и займи кресло премьера человек, у которого за душой не только понты и тщеславие, имеющий в своем окружении людей, чьи кандидатуры были бы согласованы с Москвой – события развивались бы иначе.

Читать дальше...

Почему пользователи Facebook и Twitter ушли на другие ресурсы после американских выборов

Блог «Закон и Порядок» 

Самое поганое в крупных социальных сетях, конечно, ангажированные руководители. Помимо сомнительное рекламы, цензуры и прочих атрибутов крупных компаний, вроде Facebook, у создателей этих ресурсов напрочь убивается объективность. Вследствие чего всякие Цукерберги навязывают различными способами свое мнение громадной аудитории.

Читать дальше...

Конспирологический бред Гордона про Путина, или Что на этот раз сочинил украинский русофоб

Блог «Закон и Порядок» 

Поехавший русофоб Дмитрий Гордон знатный любитель развивать всякие идиотские теории на счет российской политики, к которой он имеет такое же отношении, как сантехник к балету. На этот раз украинский журналист начитался западной прессы и решил сделать свои выводы, основываясь на непроверенных данных.

Читать дальше...

Чек-ин поможет следить за движением инфекций – это способ защиты от эпидемий

Блог «Закон и Порядок» 

Не так давно территория Москвы увеличилась почти в два с половиной раза. За короткий срок появилось сто новых предприятий торговли и услуг, построили и предприятия площадью, лишь немногим меньше миллиона квадратных метров.

Читать дальше...

Дело за малым: почему «Открытую Россию» в полной мере можно считать нежелательной в РФ

Блог «Закон и Порядок» 

Дабы обойти запрет на работу нежелательной организации, британский офис «Открытой России» Ходорковского еще весной этого года объявил о самоликвидации, мотивировав это стремлением «обезопасить сотрудников от преследований».

Читать дальше...

За что Запад безосновательно блокирует российские СМИ?

Блог «Закон и Порядок» 

Западные монополисты вроде Google продолжают необоснованные блокировки СМИ. Роскомнадзор обращается к американской компании чуть ли не каждый день, чтобы потребовать разблокировки того или иного новостного канала. Вот и сейчас РКН просит разблокировать доступ к сетевому изданию «Украина.ру». Но на требования регулятора монополистам плевать. Кажется, будто блокировка для них - единственная отрада. Спрашивается, за что? Зачастую даже этот простой вопрос руководство Google предпочитает игнорировать. Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Петербург

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве





В Казани бешеная "яжемать" ворвалась в класс и устроила самосуд над одноклассником дочери (2 фото + 1 видео)

Блог «Закон и Порядок» 

Дети всего лишь поссорились и пятиклассник плеснул чаем на рюкзак девочки. Однако взбесившаяся родительница заставила свою дочь в отместку облить обидчика водой с головы до ног...

Читать дальше...

Лавров рассказал об отравителях Навального. И заявил о санкциях против двух стран

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: MFA Russia/Globallookpress

Оппозиционер Алексей Навальный был в безопасности на территории России. Если его и отравили, то Москва здесь явно ни при чём, заявил глава МИД России Сергей Лавров. А чтобы Западу было неповадно всегда и во всём обвинять Россию, пусть сами поживут под санкциями.

"Есть основания полагать, что проникновение боевых отравляющих веществ в тело Навального могло произойти в Германии или при транспортировке", - рассказал в ходе общения с отечественными... Читать дальше...

Россия в Карабахе проиграла - Украина поставила точку в вопросе!

Блог «Закон и Порядок» 

Это не шизофрения - они так живут!..

  Зеленский и вовсе умудрился рассказать американскому народу, какие славные украинцы воевали в армии США и даже поднимали Знамя Победы над Иводзимой.

На этом фоне рассказы о причинах поражения России в Карабахе кажутся детским лепетом на лужайке.

https://youtu.be/fl0PiRSkH08

Терпение русских кончилось: Празднующих "Карабах" уложили лицом в грязь

Блог «Закон и Порядок» 

Жители русских городов не смогли больше терпеть ночные автопробеги празднующих "победу в Карабахе". Так, в городе Томске с ними поступили сурово: местные силовики просто уложили буянов лицом в грязь.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

ТАСС: Тимура Иванова отстранили от должности замминистра обороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net