123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 11.11.2020

ВОЗ заявила о необходимости вакцинировать от COVID 70% населения мира

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: © Сергей Коньков / Известия

Чтобы завершить пандемию коронавируса, необходимо вакцинировать 70% населения планеты. С таким заявлением выступила главный научный сотрудник ВОЗ Сумия Сваминатан, чьи слова приводит агентство "РИА Новости".

По ее словам, эта цифра является долей, которая поможет остановить эпидемию COVID-19. При этом специалист отметила, что вакцина должна отвечать всем необходимым стандартам ВОЗ в области безопасности и эффективности.

Ранее представитель... Читать дальше...

Духовное управление мусульман России запретило браки с немусульманками

Блог «Закон и Порядок» 

В Духовном управлении мусульман (ДУМ) РФ вынесли богословское заключение №5\19, согласно которому мусульманам не следует жениться на представительницах других религий. Об этом сообщила пресс-служба религиозной организации.

Читать дальше...



Гора дел против фальсификаторов выборов в Штатах

Блог «Закон и Порядок» 

Тучи над «избранным» Байденом и кучей жуликов

Judicial Watch: «Расследование показывает 1,8 миллиона лишних или избирателей-призраков в 353 округах 29 штатов. Данные подчеркивают безрассудство слепой рассылки бюллетеней/заявлений для голосования в списки регистрации избирателей».

Только в Пенсильвании юрисконсульт Трампа Руди Джулиани предоставил показания от 50-60 наблюдателей за выборами, которые утверждали, что их лишили возможности проверять почтовые бюллетени.

На всю... Читать дальше...

Китай меняет экономическую модель В Пекине утвердили предложения к 14-му пятилетнему плану

Блог «Закон и Порядок» 

В КНР в конце октября произошло примечательное событие, последствия которого уже со следующего года будут в значительной степени определять состояние мировой экономики.

Читать дальше...

Греф "тихо отполз" после схватки с Михалковым: Кто сказал "Цыц!" главе Сбера?

Блог «Закон и Порядок» 

олитолог Михаил Хазин рассказал о том, чем окончилась "схватка" Германа Грефа и Никиты Михалкова: "Греф тихо отполз". О причинах гадать не приходится: кто-то сказал главе Сбера веское "Цыц!"

Читать дальше...

У России появился шанс выиграть дело о крушении Боинга МН17

Блог «Закон и Порядок» 

В деле малайзийского «Боинга» МН17 может быть поставлена точка. Долгое время западные специалисты не хотели сотрудничать с Москвой, но теперь ситуация кардинально изменится. В Нидерландах принято решение учесть те доказательства, что имеет российская сторона. Над Петром Порошенко и другими политиками, пришедшими к власти на Украине посредством переворота в 2014, нависла угроза.

Читать дальше...

Мир для Нагорного Карабаха: кто за что боролся

Блог «Закон и Порядок» 

© РИА Новости / Илья Питалев

Перейти в фотобанк

Читать ria.ru в

Ирина Алкснис

Все материалы

Связанные с Нагорным Карабахом события ночи с 9 на 10 ноября еще долго будут предметом внимательнейшего рассмотрения политических и военных аналитиков.

Если коротко, то в течение одних суток война сменилась миром, а линия фронта превратилась в дислокацию российского воинского контингента (заметим, после двух месяцев довольно алармистских заявлений, что Россию якобы выдавливают из региона). Читать дальше...

Брижит Бардо, Софи Лорен, Элизабет Тейлор в советском мультфильме

Блог «Закон и Порядок» 



В каком советском мультфильме можно увидеть таких красавиц мирового кино, как Брижит Бардо (вместе с Аленом Делоном), Софи Лорен (вместе с Марчелло Мастроянни), Элизабет Тейлор (вместе с Кирком Дугласом)? А также ещё других звёзд мирового кино? А между тем, такой мультфильм есть.

Вот, взгляните!

Марлон Брандо

Элизабет Тейлор

Кирк Дуглас

Это из американского кино.

Переходим к французскому.

Жан Габен

Ален Делон

Брижит... Читать дальше...

«Там был настоящий ад». Правда и мифы о подвиге подольских курсантов

Блог «Закон и Порядок» 

Источник: ИСТОРИЯ.РФ

В России продолжаются съемки фильма о подвиге подольских курсантов «Ильинский рубеж» с Сергеем Безруковым, Евгением Дятловым, Романом Мадяновым, Даниилом Спиваковским, Екатериной Редниковой и другими знаменитыми актерами. Это картина о том, как в критический момент на помощь Москве и всей стране пришли молодые люди, которые умелыми действиями и беспримерной храбростью дали необходимое для усиления обороны Москвы время и тем самым заслужили себе вечную память благодарных потомков. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки



Москва

Южный микрорайон в Балашихе благоустроят к 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net