123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 08.11.2020

Американская пресса критикует либеральную шваль из России за двуличие

Блог «Закон и Порядок» 

Смотрите, какая любопытная ситуация. В американской прессе появилась статья, обращающая внимание на то, как либерастия из РФ старательно игнорирует факт того, что на выборах президента США были нарушены и попраны все базовые и основополагающие принципы объективного выявления воли избирателей. Почему же убогий Навальный и ему подобные имбецилы засунули язык в задницу?

Читать дальше...

Twitter ограничил президентские полномочия — Кафка воскрес в Америке

Блог «Закон и Порядок» 

Атака на законность избрания американского президента долго и тщательно готовилась, подготовлена, реализована, а гражданское общество пока не готово сопротивляться.

Читать дальше...



США на пороге гражданской войны: какие есть причины

Блог «Закон и Порядок» 

Еще в преддверии выборов было понятно, что борьба между кандидатами будет крайне неадекватная. Дело в том, что, вспоминая 2016 год, когда Трамп только сел в кресло, его риторика не пестрила столь большим количество империалистических пассажей.

Читать дальше...

Высшие силы велели украинцу зарезать 15 невинных людей

Блог «Закон и Порядок» 

Государство характеризуется обществом, а оно в свою очередь отдельными индивидуумами. Исходя из этого тезиса можно дать весьма любопытную характеристику Незалежной. Накануне там произошло преступление. Однако нас интересует не сам инцидент, а объяснение, которое дал преступник.

Читать дальше...



Почему Путин только сейчас запретил вывозить лес-кругляк

Блог «Закон и Порядок» 

Почему Путин только сейчас запретил вывозить лес-кругляк

В этой статье я хотел бы показать, как любую - даже самую оптимистичную новость – можно обернуть в катастрофу под грифом «шеф, все пропало» или «все уже украдено до нас».

Обычно такая реакция свойственна пессимистам и вечно недовольным, или людям, настроенным на то, что в России по определению ничего хорошего произойти не может.

Но давайте теперь разберемся и логически, и информационно.

Вот заявил Путин о том... Читать дальше...

«Закон –что дышло…» по-американски

Блог «Закон и Порядок» 

Судья Верховного суда США Сэмюэль Алито отклонил просьбу республиканцев о немедленном прекращении подсчета бюллетеней в Пенсильвании, прибывших после окончания дня выборов.

Читать дальше...

Ученые предупредили о новом заболевании Нипах

Блог «Закон и Порядок» 

2020 год запомнится людям на долгие года. А может и того дольше…  Американские ученые рассказали о вирусе Нипах. Он передается от летучих мышей человеку и может вылиться в новую вспышку заболеваний. Будет ли эта болезнь мирового масштаба пока неизвестно.

Читать дальше...

Исповедь врага

Блог «Закон и Порядок» 

24 октября на правом берегу Днепра южнее Днепропетровска был убит лейтенант германской армии К.Ф. Брандес. На нем нашли толстую записную книжку - это был дневник. Не раз мне попадали в руки дневники немецких офицеров и солдат. Это были однообразные записи о грабежах и попойках, об экзекуциях и посылках. Дневник лейтенанта Брандеса отличается от таких документов. Он написан умным и образованным человеком. К.Ф. Брандес был доктором исторических наук и литератором. Он много читал и в отличие от своих сослуживцев много думал. Читать дальше...

Госдолг ЕС впервые превысил суммарный ВВП еврозоны

Блог «Закон и Порядок» 

В этом году Евросоюз ожидает историческое событие. Впервые за все время существования объединения, суммарный госдолг государств, входящих в ЕС превысит отметку в 100% от ВВП еврозоны.

Читать дальше...

Госдолг ЕС, или Почему существование еврозоны находится под угрозой из-за бушующего ковида

Блог «Закон и Порядок» 

Дабы народ в Европе совсем не загнулся от тяжелой экономической ситуации, вызванной ковидом, страны ЕС были вынуждены наращивать госдолг, чтобы хоть как-то поправить ситуацию. Правда, тенденция складывается достаточно неприятная. Причем настолько неприятная, что ее итогом может стать распад Евросоюза.

Читать дальше...

Рабы станут управлять государством, а цари превратятся в рабов (Будда)

Блог «Закон и Порядок» 

Сиддхартха, Гаутама, Шакьямуни, Татха-гата, Джина, Бхагаван… Все это имена одного и того же человека, более известного как Будда. Причем, по мнению многих историков, основатель буддизма – реальная историческая личность.

Читать дальше...

В Арабских эмиратах разрешили пить и жить вне брака

Блог «Закон и Порядок» 

Издание National сообщает, что власти ОАЭ решили внести изменения в свое законодательство. Теперь в стране разрешено жить вместе без заключения брака, распивать алкоголь и… совершать самоубийство.

Читать дальше...

Милитаризация Прибалтики ведется активными темпами

Блог «Закон и Порядок» 

Карликовые государства Прибалтики не скрывают своего агрессивного настроя по отношению к России. В Риге и Вильнюсе продолжают звучать речи о скорой военной победе над ВС РФ. Со стороны это смотрится достаточно комично.

Читать дальше...

План Порошенко: надежда на Байдена и новый Майдан

Блог «Закон и Порядок» 

А где же Порошенко? Наш "сывочолый гэтьман"?

На фоне обостряющегося коронавирусного кризиса, битвы за Конституционный суд и поствыборной неопределённости в США, Петр Алексеевич выпал из информационной повестки!

Чем живёт бывший президент, какие у него планы? Зачем он колет себе ботокс? И действительно ли готовит новую "революцию гидности"?

https://youtu.be/DXgsnxs3Wb0

Klymenko Time


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России





Анатолий Вассерман: Запад не боится собственной гнусности

Блог «Закон и Порядок» 


Выборы в Соединённых Государствах Америки организованы из рук вон плохо. Не то что списков избирателей по месту жительства нет — даже удостоверения личности не везде спрашивают.

Не зря Демократическая партия препятствует выдворению нелегальных мигрантов: те в ответ голосуют за демократов. Да и завозить одних и тех же людей на несколько участков не просто, а очень просто.

На нынешних выборах есть бюллетени, посланные по почте людьми, умершими несколько лет назад, так... Читать дальше...

В России готовят самое крупное дело об «отмывании» денег

Блог «Закон и Порядок» 

МУСТАФА  

Речь идет о прокачке средств через инфраструктуру Deutsche Bank с помощью так называемых «зеркальных сделок».

В колонии был допрошен бывший председатель правления Промсбербанка Борис Фомин. По данным «Росбалта», мероприятия прошли в рамках подготовки к возбуждению отдельного дела об «отмывании» и выводе из России десятков миллиардов долларов.

Борис Фомин, заключивший сделку со следствием, сейчас отбывает в колонии 6-летний срок за соучастие в хищении средств Промсбербанка. Читать дальше...

«Идиот и дегенерат»: ответ Сталина на просьбу журналиста разрешить мужеложство в СССР

Блог «Закон и Порядок» 

Из письма Сталину весной 1934 года от шотландца Гарри Уайта (1907–1960), журналиста Moscow Daily News, после того как его русский партнер был арестован в Москве по статье «Мужеложство»:

Читать дальше...

Путешественник и исследователь Тымнетагин о древнем космодроме на территории Якутии

Блог «Закон и Порядок» 

Многие слышали о гигатских фигурах, которые хорошо видно над перуанским плато Наска. За последние полвека об этих геоглифах написано многое. Часть плато Наска напоминает собой взлетно-посадочные полосы, расчерченные идеально прямыми линиями. Удивительно, но нечто подобное, напоминающее древний аэродром или космодром было обнаружено еще в советские времена на просторах Сибири. А если быть точнее – в районе Джугджурского хребта в Якутии.

Вот, что об этой находке написал российский путешественник... Читать дальше...

Тише, зато безопасней: как Google собирает инфу о пользователях через голосовой поиск

Блог «Закон и Порядок» 

Вряд ли для кого-то станет секретом то, что американские поисковые системы, видеохостинги и соцсети собирают данные о своих пользователях. Однако такой роскошью могут воспользоваться и частные лица, преследуя не самые благие намерения.

Читать дальше...

Смотрим в инстаграме, как живет депутат

Блог «Закон и Порядок» 

Евтушенко Евгений - депутат Думы муниципального образования Иркутской области, заместитель председателя Думы МО. Власти у него немного, но уже есть осознание собственной значимости. Мы заглянули в его профиль в соцсетях, чтобы выяснить, как живет и чем интересуется среднестатистический политик нашей страны.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Вихрь Гори, дождь стеной, гроза, шторм в 9 баллов: ярославцев просят сидеть дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net