Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 19.11.2020

Китай готов подкинуть больших проблем Украине

Блог «Закон и Порядок» 

«Патриоты» могут готовиться к «прекрасной жизни». Китайские компании Skyrizon и Xinwei Technology планируют отсудить у Киева более трех миллиардов долларов из-за акций «Мотор Сич», за продажу которой КНР обещала вложить 100 миллионов долларов в авиастроение Украины. Кастрюлеголовые думали, что денежки возьмут, а там хоть трава не расти?

Читать дальше...

«Император Путин избавит мир от хлопот»: китайцы отреагировали на речь Путина

Блог «Закон и Порядок» 

Китайской общественности очень польстила похвала президента России Владимира Путина, который на заседании стран-лидеров БРИКС отметил героические и эффективные действия КНР в борьбе с коронавирусом. Глава РФ призвал взять Китай в качестве образца для подражания.

Читать дальше...

В конфликте Нагорного Карабаха найден след «гадящей англичанки»

Блог «Закон и Порядок» 

После исследования информационной войны, которую вели стороны конфликта в Нагорно-Карабахской Республике (НКР), стало ясно, что в виртуальном столкновении участвовали не только Армения и Азербайджан. Руководитель проекта по мониторингу, анализу и обработке информации в интернете DataLocator Эдгар Григорян рассказал порталу «Украина.ру» об участии Великобритании.

Автор: Роман Самойлов

Читать дальше...



Наш МИД зря их учить пытается тому, с какой стороны масло на хлеб надо мазать. Евгений Сатановский

Блог «Закон и Порядок» 

Насчёт высказывания посла Четвёртого рейха... точнее, Федеративной Республики Германия, в гауляйтерстве... или, если уж придерживаться исторических рамок, в Рейхскомиссариате Остланд, одной из частей которого являлась и, судя по всему, является нынешняя Литовская Республика, что целью СССР в войне являлось установление в цивилизованной Европе "репрессивного сталинского режима", наш МИД зря их учить пытается тому, с какой стороны масло на хлеб надо мазать. Не поймут-с. 

Читать дальше...

«Царь горы» с «ядерной дубиной»: В страхе перед российским «Посейдоном» США перешли от торга к депрессии

Блог «Закон и Порядок» 

Перспективные российские системы вооружений, всего два года назад анонсированные президентом России Владимиром Путиным, уже работают как серьезный сдерживающий фактор для любителей попробовать «приставить пистолет к виску Москвы». Это ввергает наших западных партнеров в откровенную депрессию, свидетельством чего стала недавняя демагогия помощника госсекретаря США по вопросам международной безопасности и нераспространению Кристофера Форда.

Автор: Андрей Союстов

Читать дальше...

Украина испытывает серьезную «ломку» от отсутствия кредитов МВФ

Блог «Закон и Порядок» 

То, о чем говорили многие эксперты и аналитики, начинает сбываться. Украину давно предупреждали, что жить на деньги МВФ можно, но до той поры, пока транши не прекратятся. Как только поток кредитной валюты остановится, страна начнет стремительно деградировать. Сейчас Киев очень надеется, что Запад не бросит Украину, однако денег все нет и нет.

Читать дальше...

COVID-19: Стамбул выбирает кого лечить

Блог «Закон и Порядок» 

В Турции число заболевающих с каждым днем растет. Суточное количество ежедневно приближается к трем тысячам зараженных. Преподаватель кафедры общественного здравоохранения Анкарского университета Ахмет Салтык отмечает, что ситуация тяжелая, и чтобы разорвать цепочку заражения требуется 14-дневный карантин и закрытие города. Стамбул находится на пике болезни и сейчас очень трудно найти новые койки для КОВИДных больных. Профессор отмечает, что мест настолько не хватает, что придется выбирать, кого лечить. Читать дальше...

США продолжают поливать грязью «Северный поток-2»

Блог «Закон и Порядок» 

Неумолимое приближение «Северного потока-2» к берегу ФРГ заставляет США выступать с очередными грязными заявлениями по поводу данного энергетического проекта. Также под раздачу попал и «Турецкий поток». По мнению Вашингтона, эти газопроводы подрывают энергетическую безопасность европейских стран и имеют политическую направленность.

Читать дальше...



«Дело Навального» изначально было предлогом для введения санкций в отношении России

Блог «Закон и Порядок» 

Палата представителей Конгресса США приняла резолюцию, увязывающую «дело Навального» с американскими санкциями в отношении газопровода «Северный поток-2».

Читать дальше...

Правда об СПГ: как американский сжиженный газ уходит на задворки истории

Блог «Закон и Порядок» 

Как бы США не старались навязать миру свой СПГ, прагматизм берет свое. Западная пресса признает, что по сравнению с трубопроводным газом сжиженное «голубое топливо» является глубоко убыточным. Положение не спасает даже небольшой рост цены на сырье.

Читать дальше...

Очередной «Турецкий гамбит Путина»

Блог «Закон и Порядок» 

Турецкий гамбит Путина. (Любителям шахмат посвящается)

Некоторые "специалисты" по Южному Кавказу неистово сводят дебет с кредитом и уже подсчитывают потери Армении в Карабахе и отступление Великой России на Южном Кавказе.

Эрдоган всех переиграл! Вот их основной лозунг. И может они и правы... А может и нет. Тогда попробуем разобрать всё по-порядку.

Как многие пишут, и с этим безсмысленно спорить – в Нагорном Карабахе столкнулись интересы множества геополитических игроков, главными из которых являются Россия и Запад. Читать дальше...

Будем сознательны: соблюдение ограничений позволит обойтись без локдауна

Блог «Закон и Порядок» 

Власти Северной столицы внимательно следят за развитием ситуации с коронавирусной инфекцией и принимают все необходимые меры для борьбы с ней. С 16 ноября в городе действуют новые ограничения: пожилые горожане (старше 65 лет) обязаны соблюдать режим самоизоляции, а те из них, кто работает, должны быть переведены на дистанционный режим.

Читать дальше...

Зачем Запад создал «дело Навального» – мнение эксперта

Блог «Закон и Порядок» 

Главной целью создателей так называемого «дела Навального» было принуждение Германии к отказу от «Северного потока-2». Такое мнение высказал политолог Марат Баширов, комментируя принятую Палатой представителей американского Конгресса резолюцию, в которой содержится призыв к администрации США ввести санкции против России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

За город на Rolls-Royce. Эксперт назвал авто, подходящие для поездки на дачу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net