Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 28.03.2019

Эксперт: план США и Гуаидо по быстрой смене режима в Венесуэле дал сбой

Блог «Закон и Порядок» 

План США и главы нацассамблеи Венесуэлы Хуана Гуаидо, который незаконно провозгласил себя главой государства, быстро сменить режим в стране дал сбой, считает врио директора Института Латинской Америки РАН Дмитрий Разумовский.

Читать дальше...

Фанатик Том Круз запретил Николь Кидман присутствовать на свадьбе сына

Блог «Закон и Порядок» 

Актер Том Круз запретил своей бывшей супруге Николь Кидман появляться на свадьбе их общего сына Коннора. Как заявил Круз, саентологическая церковь считает Николь «подавляющей личностью». Ее нельзя допускать к детям. А Круз во всем слушается наставников. Здорово все же. Придумал писатель-фантаст Рон Ховард религию, и озолотился. А некоторые в его бредятину верят. И несут огромные капиталы.

Коннор Круз намерен жениться на итальянке по имени Сильвия.

Торжества, по всей видимости, пройдут без ближайшего родственника. Читать дальше...



Zachislena zarplata 13 400 RUR

Блог «Закон и Порядок» 

Жила неподалёку от Мценска в далёкой деревне баба Маша. Народ только и говорил: "А к бабе Маше-то даже с Москвы ездят", "Баба Маша мигрень мне вылечила, а Катьке вывела прыщи".

Читать дальше...

Власти выделят дополнительные средства на субсидирование авиаперевозок на ДВ

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: Правительство России приняло решение выделить 2,5 миллиарда рублей на субсидирование авиаперевозок с Дальнего Востока. Это даст возможность на льготных условиях перевезти 380 тысяч граждан России.

Читать дальше...

Соседи сбежали из ЦАО - бронхит с конструктивными изменениями

Блог «Закон и Порядок» 

ЦАО, где мы живем, конечно, очень разный. Но мы живем практически вплотную к Садовому кольцу. Нам курить не надо. Мы видим, чем дышим. И вот соседям хватило полгода, чтобы они стали кашлять, не переставая, и им местная частная больница поставила диагноз "бронхит с конструктивными изменениями". Они, конечно, напугались. И сбежали. Причем, переехали в Подмосковье. Ездить дольше на работу, зато выживут. Мы - не уверен.

У нас уже две слишком спортивные тетки умерли от профессиональной болезни шахтеров - соликоза. Читать дальше...

Россияне в 2018 превысили норму потребления сахара почти в два раза

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: Министерство сельского хозяйства выяснило, что в 2018 году в стране потребление основных видов продукции в России в целом опережало установленные Минздравом нормы, сообщает RT.

Читать дальше...



США против России: должен остаться кто-то один

Блог «Закон и Порядок» 

Россия потенциально будет угрожать США в течение следующих 20 лет, стремясь расширить свои сферы влияния. Такое заявление, как сообщает ТАСС, во время выступления в Конгрессе сделал начальник штаба Сухопутных войск США генерал Марк Милли.

Читать дальше...

В Дагестане задержан подозреваемый в терактах в московском метро

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: Официальный представитель СКР Светлана Петренко заявила, что в Дагестане задержали участника так называемой бандгруппы Вагабова. Его обвиняют по уголовному делу о терактах на станциях московского митрополите «Лубянка» и «Парк культуры». Взрывы случились в 2010 году.

Читать дальше...

Шереметьево с 4 апреля вводит обслуживание по электронным посадочным талонам

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: Шереметьево с 4 апреля обслуживание пассажиров по электронным посадочным талонам. Об этом рассказал директор аэропорта Михаил Василенко.

Читать дальше...

Украинские националисты забросали дом Медведчука петардами

Блог «Закон и Порядок» 

Группа националистов и представителей «Нацкорпуса» устроили пикет возле усадьбы украинского оппозиционного политика Виктора Медведчука. Видео акции протеста выложил в Youtube.

Читать дальше...

Ростислав Ищенко: Есть ли жизнь на Украине после выборов

Блог «Закон и Порядок» 

Я не знаю удастся ли мирно завершить так называемую избирательную кампанию на Украине. Как ни странно, но похоже, что на данном этапе интересы России, США и ЕС совпали. Все, хоть и по разным причинам, хотели бы, чтобы смена власти в Киеве завершилась без больших потрясений. Но при этом никто не хочет мараться, лезть в украинскую политику и активно поддерживать кого-то из претендентов на президентство, пишет Альтернатива. 

Читать дальше...

КТО И ЗА ЧТО УБИЛ СТАЛИНА И БЕРИЮ. ПОДРОБНЫЙ АНАЛИЗ ВСЕХ ПРИЧИН

Блог «Закон и Порядок» 

КТО И ЗА ЧТО УБИЛ СТАЛИНА И БЕРИЮ. ПОДРОБНЫЙ АНАЛИЗ ВСЕХ ПРИЧИН

Известный современный исследователь Юрий Игнатьевич Мухин в своей знаменитой книге «Убийство Сталина и Берии» блестяще доказал, что незадолго до своей смерти Сталин предпринял новую попытку отсечь партократию от власти, от руководства государством.

Первая попытка, предпринятая в 1937 году, окончилась провалом и вакханалией репрессий, спровоцированных партократией в ответ на демократическую по характеру и сути попытку Сталина путем прямых... Читать дальше...

Сегодняшний https://t.me/rovegosteb

Блог «Закон и Порядок» 

Сегодняшний телеграм-канальчик от rovego. Некоторые шутки не понимают. Увы им. Инвалиды.

Алексей Панин рассказал, что делает "уколы красоты", потому что артист. Где эта клиника, чтобы туда не попасть!? И как объяснить Панину, что если по твоему лицу проехал грузовик, а Бог перепутал твое лицо с жопой, "уколы красоты" не помогут.

Иски в ЕСПЧ от коррупционеров и взяточников идут из России потоком. Пора для них специальную комфортную тюрьму строить. А ее директором сделать главного по таким искам - юриста Алексея Навального. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net