123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 05.03.2019

Болгария не забыла подвига русских, павших за други своя

Блог «Закон и Порядок» 

Болгария не забыла подвига русских, павших за други своя

Николай Малинов

Председатель национального движения «Русофилы» в Болгарии

3 марта Болгария вспоминает воинов, погибших в Русско-турецкой войне 1877–1878 г.г.

3 марта в Болгарии празднуется национальный праздник — подписание Сан-Стефанского мирного договора, возрождение болгарской государственности после пятивекового османского рабства. Практически во всех общинах Болгарии праздник официально отмечает не только государство, но и народ. Читать дальше...

В Москве появилась карта помоек, на которых можно поесть.такое вот народосбережение

Блог «Закон и Порядок» 

Кто обычно копается в мусорных контейнерах? Люди, не имеющие определённого места жительства. Бродяги и оборванцы. Но наряду с ними поживиться чем-нибудь свеженьким приходят и люди, которые выступают за потребление отходов. Их называют фриганы. Это движение перекочевало к нам с запада, где очень модно с чем-то бороться. В данном случае, это перепроизводство. Когда продуктов делается намного больше, чем может потребить население.

Читать дальше...



Божена Рынска в наркологии в Москве

Блог «Закон и Порядок» 

В частной наркологической клиники у Божены изъяли мобильный телефон, чтобы не нервничала. Хотя отдельным пациентам их оставляют, но у нее изъяли. Теперь ясно - зачем нужен был санитарный самолет, она не в состоянии была даже сама перемещаться. В Испанской клиники буйную пациентку с состоянии запоя держать дольше одного дня не стали.

Божену вывозили из Испании родственники. Без всякого санитарного самолета.

Мэрия Москвы выделила под захоронение участок на Троекуровском кладбище, что весьма почетно. Читать дальше...

Минздрав хочет штрафовать за некачественное оказание медицинских услуг

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: Министерство здравоохранения РФ предлагает узаконить административную ответственность за оказание медицинской помощи, которая не отвечает клиническим нормам.

Читать дальше...

Вот это дружная семья: Жена прощает Башарова

Блог «Закон и Порядок» 

Немного инсайдика вам в ленту. Сломанные пальцы и нос (во время разных попоек) - не повод для того, чтобы разводиться. Марат Башаров слетал к жене Елизавете Шевырковой в Таиланд и там они бурно примирились. 22 февраля в Бабушкинском суде все же состоится заседние, куда они придут и заявят о примирении сторон, после чего иск будет отозван. Небольшой инсайдик от собутыльников актера. А они у него есть. И у меня есть к ним доступ. Не зря я годами работал журналистом. Да и выпивал тоже с нужными людьми. Читать дальше...

Трассу М-11 «Москва-Петербург» планируют открыть в этом году

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: В 2019 году запланирован ввод в эксплуатацию трассы М-11, которая соединит Москву и северную столицу. Магистраль будет платным дублером трассы «Россия».

Читать дальше...



Теща Пескова и мать Навки призвала вообще отказаться от пенсии

Блог «Закон и Порядок» 

Похоже, у нас тут новый тренд. Даже с повышением пенсионного возраста пенсионная система не выдержит, так что пенсию придется вообще отменить в России. МатьТатьяны Навки, олимпийской чемпионки и жены главы пресс-пула президента Дмитрия Пескова, выступила за отмену пенсий. Раиса Навка снялась в рекламе программы Сбербанка «Активный возраст», где она призвала россиян радоваться каждой минуте жизни. Такое ощущение, что в последнее время они сами составляют списки, кого раскулачить в первую очередь. Читать дальше...

Вашингтон назвал условия переговоров с Москвой по ДРСМД

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: Государственный департамент США готов к переговорам с Москвой по Договору о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД). Дипломаты будут делать это только на определенных условиях.

Читать дальше...

За оскорбление Госдумы в сети - дадут 15 суток

Блог «Закон и Порядок» 

Написал что-то оскорбительное про Госдуму - и сидишь 15 суток думаешь, что дальше делать, читаешь книжки, общаешься с сокарниками, заводишь полезные связи - на воле могут пригодиться. В общем, за публикацию в интернете информации, оскорбляющей общественные и государственные институты, предлагают ввести штраф в размере 5 тысяч рублей и арест на 15 суток. Сегодня будут обсуждать. Критиковать власть, уточнили депутаты, можно и нужно. Но делайте это корректно, а не как последние хамы и скоты.

Первый... Читать дальше...

Роскосмос уволил жителя хрущевки - "скотобазу"

Блог «Закон и Порядок» 

Станислава Жаркова понесло. Да, он - сотрудник Роскосмоса. Но он же сам живет в хрущевке. И давно. И с соседями у него отношения непростые, судя по его записям. Они его попросту достали. Так бывает, если одни сверлят, другие гадят в лифтах, а третьи рисуют на стенах. А еще - распивают, колются, хамят. Но он отнюдь не из элиты, которая всех считает "быдлом". Он - простой начальник департамента, хочет, чтобы его везде окружали нормальные люди. Давайте всех поувольняем, кто раздражается и ругается, в таком случае. Читать дальше...

Божена Рынска останется вообще ни с чем: американские адвокаты потирают руки

Блог «Закон и Порядок» 

Я всегда вспоминаю уголовную пословицу "Бог не фраер - он все видит". Так оно и есть. Ох, напрасно Божена Рынска продолжает устраивать в соцсетях то, что знакомые экс-супруги Елены Малашенко называют "водевилем" и "угрозами". Американские адвокаты собирают папочку с угрозами и злобными выпадами и собираются доказать, что во время брака с Боженой Рынска Игорь Малашенко был под воздействием серьезнейших таблеток и неадекватен - то есть брак незаконен, и Божена лишится даже единственной квартиры на Питриарших, где проживала с супругом. Читать дальше...

В 2050 году русских в России не будет - на их месте будут жить кавказцы и мигранты

Блог «Закон и Порядок» 

Прежде всего, когда священнослужитель высказывает свое частное мнение, не нужно его воспринимать, как мнение всей Русской Православной Церкви. Изначально председатель Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин заявил, что через 15 лет количество мусульман в России увеличится до 30%. Протоиерей Димитрий Смирнов в ответ предрек, что к 2050 году русских не останется вообще.

Сейчас, по данным фонда «Общественное мнение», в России проживает около 10 миллионов мусульман, что составляет 7% от общего населения страны. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

“Я без тебя инвалид! ” – мама бесследно исчезнувшей Анны Цомартовой вышла на связь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net