123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 20.03.2019

Спасибо ГИБДД: банкроту Юлии Началовой хоть что-то удалось заработать

Блог «Закон и Порядок» 

Если бы не громкий скандал с ГИБДД, у Юлии Началовой скорее всего не было бы ни предложений вести корпоративы, ни места ведущей в проекте "Один в один". Лечащий врач разговорился. И сообщил, что Юля жила очень скромно. И лечили ее бесплатно. И пресс-секретарь по дружбе с ней работал. И машина в кредит. И квартира арестована. И хоронить тоже не на что. "Ее стали приглашать на корпоративы после скандала, - говорит врач. - Помните, когда ее задержали сотрудники ДПС, и она отказалась пройти медосвидетельствование? Читать дальше...

ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ ЭТИ ЗАВОДЫ КУДА ПОГЛУБЖЕ

Блог «Закон и Порядок» 

"Всю промышленность развалили!", "Отстройте снова заводы и фабрики!", "В СССР заводы открывались, сегодня - закрываются!", "А как мы америку догоним, если заводы не строят?" - думаю, что каждый из вас регулярно слышит от сограждан подобные тиррады и воззвания. Порой они подозрительно напоминают куриное кудахтанье, чаще - какое-то невыразительное баранье блеянье, но вне зависимости от стилистики и тона подачи, суть претензий не меняется: якобы, в России все не так хорошо, как хотелось бы, из-за того что у нас нет заводов и фабрик. Читать дальше...



Пиарщик Шнуров опять распускает "Ленинград" - но он больше ничего не умеет

Блог «Закон и Порядок» 

Сережа Шнуров объявил, что грядущий гастрольный тур для «Ленинграда» станет последним этим летом. Поэтому билеты на прощальную гастроль будут золотыми. Буржуй совсем зажрался, и хочет еще миллионов. Имеет право. Он больше ничего не умеет. Уже распускал. Ничего не вышло. Пришлось собраться обратно.

Проблема в том, что Шнуров, кроме как лабать в "Ленинграде", больше ничего не может. Он уже пытался в 2008 году.

Он - отвратительный телеведущий. Просто ужасный. Видели передачи со Шнуровым? Читать дальше...

20 млн и квартиру Началовой хочет не хоккеист Фролов - отстаньте от человека

Блог «Закон и Порядок» 

Народ уже вовсю терзает имя хоккеиста Александра Фролова, который якобы хочет денег от умершей Юлии Началовой. Но все не так. Его представитель уточнил, что никаких исков против умершей певицы хоккеист не подавал.

Судебные процессы, касающиеся квартиры Юлии Началовой в Москве, продолжатся сразу же после вступления в наследство дочери и родителей певицы. Истец - нижегородская компания "Весенние инвестиции" - от претензий отказываться не собирается. И хочет половину квартиры в Москве.

Речь идет об исках... Читать дальше...

Путин должен сделать то же самое, что сделал Назарбаев. Мнение

Блог «Закон и Порядок» 



Недавно зацепились в споре с одним студентом, будущим политологом кстати. Он мне говорит "я против Путина", а я ему отвечаю "не вопрос, я тоже может быть буду против, но назови альтернативу!". Он мне сходу отвечает, что вариантов много, и уточняет "ну например Ройзман, Навальный, Яшин".. . И тут у меня дар речи и отнялся, как говорится "спасибо, что не Собчак"!

"Вот потому, я и за Путина пока ", ответил я ему, но следующий его вопрос "уложил" меня на обе лопатки и я ему ничего не смог возразить...

Он спросил у меня ... Читать дальше...

А говорят - март серый и противный - сколько красок в гробах

Блог «Закон и Порядок» 

Вообще, гробы должны быть цветные. А представьте, что за рулем трактора никого нет. И он просто останавливается у некоторых домов.

Напомнило репортаж из Европы. Выставка гробов. Точнее - демонстрация всей процессии похорон. Идея этой выставки - скорбь отменить, никаких серых цветов. Только яркие краски гробов, цветочки всякие на гробах, радуга. Костюмы яркие. Веселье и смех на похоронах. Пока взрослые улыбаются на похоронах, детям предлагают конструктор Лего. А конструктор полностью посвящен похоронам. Читать дальше...

Сталин, как гений информационной войны

Блог «Закон и Порядок» 

Отрывок из книги Георгия Сидорова «Тайный проект вождя»:

Из архивов КГБ известно, что тотальная информационная война с Советским Союзом началась с 1943 года. Здесь официальные данные. С 1943 года на Западе были организованы информационные спецотделы по изменению сознания наших граждан.

Тайными же обществами (банкирами — от автора), теми, которые построили западную цивилизацию, такая война против России велась всю её историю. Иосиф Виссарионович прекрасно знал, что затевается на Западе... Читать дальше...



Для Познера, делающего свой бизнес на лжи, нет разницы между фейком и ложью

Блог «Закон и Порядок» 

Всю жизнь Познер лгал. Он служил Советскому Союзу, спрятав фигу в кармане. Он лгал, когда ретиво участвовал в перестройке и устраивал телемосты между СССР и США. Он лгал, когда разоблачал мнимые и действительные преступления советского строя. Он лгал, когда представлял Россию тысячелетней рабой, нуждающейся в демократизации и вестернизации. Он лгал, когда подкапывался под сильную национально ориентированную власть, что и делает до сих пор. Он лгал всем и вся. Поэтому для человека из зазеркалья... Читать дальше...

Не тот народец вырос! Макаревич раскритиковал своих фанатов, радующихся присоединению Крыма

Блог «Закон и Порядок» 

Музыкант Андрей Макаревич осудил поклонников своего творчества за то, что они радовались присоединению Крыма к России. Об этом артист написал на своей странице в Facebook, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

В поисках русской идеи

Блог «Закон и Порядок» 

Мы перестанем удивляться происходящему в России, если сумеем сформулировать РУССКУЮ ИДЕЮ. У каждой страны она есть. Есть немецкая идея, американская, израильская, японская, китайская, шведская и т.д. Страна начинает развиваться и достигает многого, если находит свою национальную идею.

Читать дальше...

Путин подверг критике работу ОБСЕ на Донбассе

Блог «Закон и Порядок» 

По мнению президента Российской Федерации Владимира Путина, Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ не в полной мере справляется со своими обязанностями на Донбассе. Об этом Путин заявил во время встречи в Симферополе с представителями общественности Франции, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Досрочная кампания по сдаче ЕГЭ стартует в России

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: Досрочная кампания по сдаче единого государственного экзамена стартует в России 20 марта. ЕГЭ будут сдавать до 10 апреля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Рособрнадзора.

Читать дальше...

САМОЕ БОЛЬШОЕ В МИРЕ СКОПЛЕНИЕ МЕГАЛИТИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ

Блог «Закон и Порядок» 

САМОЕ БОЛЬШОЕ В МИРЕ СКОПЛЕНИЕ МЕГАЛИТИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ

Эти загадочные древние камни находятся неподалеку от французского селения Карнак (название которого происходит от бретонского слова «карн» — камень), расположенного в Бретани. Почему-то о Карнакских камнях говорят и пишут гораздо меньше, чем о «распиаренном» Стоунхендже (а помните, мы с вам обсуждали "Как строили Стоунхендж"), хотя именно они являются крупнейшим в мире комплексом мегалитов, таящем в себе множество загадок…

Давайте... Читать дальше...

Вассерман объяснил, почему Макаревич ополчился на Крым

Блог «Закон и Порядок» 

Анатолий Вассерман объяснил, почему музыкант Андрей Макаревич выступает против воссоединения Крыма с Россией

Резкие высказывания музыканта Андрея Макаревича о возвращении Крыма в состав России могут быть обусловлены тем, что пострадали личные интересы певца. Такое мнение в разговоре с «URA.RU» высказал публицист и эрудит Анатолий Вассерман.

Читать дальше...

ЗОРОАСТРИЙСКИЙ ХРАМ ОГНЯ АТЭШКАДЭХ

Блог «Закон и Порядок» 

ЗОРОАСТРИЙСКИЙ ХРАМ ОГНЯ АТЭШКАДЭХ

Зороастризм. Достопримечательности Йезда: Башни Молчания в Йезде, Храм огня Атэшкадэх в Йезде, Храм огня Чак Чак (Пире-Сабз).

Строго говоря, главных исторических центров зороастризма в Иране два — Йезд и Керман.

Хотя по численности самая большая зороастрийская община в Тегеране, что естественно, поскольку Тегеран самый большой мегаполис Ирана, и народ потихоньку туда мигрирует. Но Йезд второй по количеству зороастрийцев город, а по процентному соотношению... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Постпред США в ООН хотела переложить вину за разжигание ядерной войны на РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net