Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 26.03.2019

Открылся телеграм-канал - https://t.me/rovegosteb

Блог «Закон и Порядок» 

Открылся телеграм-канал - https://t.me/rovegosteb - не думаю, что он будет слишком активным, но над остроумностью будем работать. :)

Это Самара. Кто-то наполовину провалился прямо в ад.

Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры в ММА - он уходит продавать говенный виски, который будет дорожать, как на дрожжах, и следить за театральными постановками, чтобы не было разврата.

Уволенная за фото в купальнике учительница отказалась придти к министру. Он ей долго льстил и очень надеялся, что она так в купальнике и придет. Читать дальше...

Режиссер Сергей Соловьев ("Асса") в реанимации

Блог «Закон и Порядок» 

Сына Митю режиссер Сергей Соловьев похоронил несколько лет назад. Диагнозом стали панкреатит (нет, не только у алкоголиков бывает) и воспаление легких (классическая причина смерти молодых сейчас). Дочь Аня рассказала, что у отца - язва и проблемы с сердцем, которые начались после смерти сводного брата по отцу.

Митя родился от женщины, которая, узнав, что режиссер с ней разводится, попала в Кащенко. Но он все равно с ней развелся. Начал встречаться с 14-летней Татьяной Друбич. Ко всеобщему удивлению. Читать дальше...



Как генерал Апанасенко в 1941 году обматерил Сталина и остался жив

Блог «Закон и Порядок» 

Как генерал Апанасенко в 1941 году обматерил Сталина и остался жив

О военачальнике РККА Иосифе Апанасенко сейчас вспоминают редко, хотя даже его смерть заслуживает внимания – он был одним из 4 советских генералов армии, погибших на Великой Отечественной войне. Наиболее известен эпизод карьеры Апанасенко, случившийся в 1941 году. Генерал, имевший репутацию «самодура», позволил себе грубую выходку по отношению к самому Иосифу Сталину.

Беседа в Кремле

В октябре 1941 года 51-летний... Читать дальше...

Мария Фортус: как легендарная советская чекистка прошла три войны

Блог «Закон и Порядок» 

Мария Фортус: как легендарная советская чекистка прошла три войны

Советскую чекистку-разведчицу Марию Фортус расстреливали махновцы и ранили гитлеровцы, однако каждый раз она возвращалась в строй. И пусть исследователи ведут яростные споры практически вокруг каждого эпизода жизни этой женщины, в одном они сходятся — ее судьба была неординарной и драматичной.

Гражданская война

В 1918 году дочери банкира из Херсона Марии (Мирьям) Фортус было 18 лет. Девушка присоединилась... Читать дальше...

ВИЧ побежден?

Блог «Закон и Порядок» 

Журнал Proceedings of the National Academy of Sciences почти подряд сообщает о втором и третьем случае, когда пациенту удалось полностью излечиться от ВИЧ. Благодаря геннотерапевтическим вакцинам. Группа американских исследователей, представляющих Корнеллский университета в Итаке, разработали терапию, позволяющую уничтожать клетки, зараженные ВИЧ. По мнению специалистов, данный метод помешает вирусу чрезмерно быстро распространиться даже в случае приостановки терапии.

Специалисты в лабораторных... Читать дальше...



Для сравнения: сколько платят за ЖКХ пенсионеры Голландии

Блог «Закон и Порядок» 

Семья нидерландских пенсионеров живёт в двухэтажном доме, который полностью отапливается газом. За год они платят 128 евро за электричество и 1 194 евро за газ. При этом голландские пенсионеры обычно, отойдя от дел, получают до 70% от размера своей зарплаты (средняя по стране - 2800 евро в месяц или 33 600 евро в год).

Читать дальше...

И опять о пятой колонне

Блог «Закон и Порядок» 

Видеоблогер Назар Илишев, о котором я уже однажды писал, поделился своими впечатлениями о работе пятой колонны. Признался, что раньше в это не верил, но в очередной приезд в Россию в этом убедился.

В своем ролике (в конце поста) Назар поразился тому потоку негатива, который льется в информационное поле. В этом для нас нет ничего нового, разве что любопытен взгляд со стороны, поскольку он бывает в России наездами. По-моему, в США чаще.

Но лично меня заинтересовал лишь один его тезис. Читать дальше...

Выгнанный с шоу Соловьева гость из Латвии "отомстил" ему "зигой" - видео

Блог «Закон и Порядок» 

Зрители программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" увидели, как выпроводили из студии гостя из Латвии Андриса Лиелайса. Его за переход на личности и оскорбления попросили уйти. Лиелайс согласился, но перед тем как пройти за кулисы, кинул "зигу", по всей видимости, негодуя из-за выпроваживания. Момент оказался запечатлен на видео.

Читать дальше...

Уволенная за фото в купальнике учительница послала Министерство образования куда подальше

Блог «Закон и Порядок» 

Уволенная за фото в купальнике учительница отказалась придти к министру. Он ей долго льстил и очень надеялся, что она так в купальнике и придет.

Она отказалась терпеть унижения за 11-12 тысяч рублей в месяц. И отказала в визите министру. Тот, конечно, несколько растерялся. Но Кувшинниковой, видите ли, позвонили из министерства образования Алтайского края и предложили записаться(!) на прием к главе ведомства Максиму Костенко. «Я не знаю, что министр предложит, я еще не ходила к нему. Нужно записаться к нему на приём... Читать дальше...

"Хотите на кладбище? Доверяйте!": Делягин раскритиковал правительство за "сказки" для "быдла"

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: globallookpress.com

Политолог и экономист Михаил Делягин раскритиковал российское правительство за "сказки", сочиненные для "быдла", чтобы "держать людей в подчинении". И отметил противоречие, которое существует сегодня между реальной политикой в нашей стране с тем, что рассказывает "офшорная аристократия". "Хотите на кладбище? Доверяйте!" - считает Делягин, отвечая на вопрос, стоит ли доверять отчетам главы "Роснано" Анатолия Чубайса.

В прямом эфире программы... Читать дальше...

Госдума отключает Россию от глобального интернета

Блог «Закон и Порядок» 

Пока что временно. В рамках проверки. Госдума приняла в первом чтении законопроект "о суверенном интернете в России", так что готовимся к испытаниям по временному отключению Рунета от глобального интернета. Цели, конечно, благие - это враги могут нас отключить. Мы должны готовиться дать им отпор.

Целью учений станет поиск способов преодоления того факта, что большая часть корневых серверов DNS находятся в США. А нам надо, чтобы Россия обзавелась интернетом-"чебурашка" и от них не зависела. Читать дальше...

«Уважуха больше не пройдёт…»Русский бунт , бессмысленный и беспощадный

Блог «Закон и Порядок» 

В Усть-Илимске очередной анекдотический случай, связанный с российскими «выборами». Пусть Усть-Илимск — городок крохотный, особенно в сравнении с Хабаровским или Приморским краем, но по типу там случилось то же самое, что в «краях» прошлой осенью: народ опять «назло» проголосовал по старому доброму «навальновскому» принципу — «за кого угодно, только не за кандидата от власти/от «Единой России»».

Читать дальше...

Украину смоет цунами

Блог «Закон и Порядок» 

Я тебя породил, я тебя и убью

Вот останови сейчас на улице в центре Украины рядового жителя и спроси: «какая в данный момент главная опасность для большей части украинских граждан?»

Обычный человек, замотанный в своих бытовых проблемах, задумается, почешет голову, и выдаст что-нибудь свое, бытовое. Типа, с работы уволят, с детьми что-нибудь случится. И это нормально. Мало кто из людей задумывается над глобальными опасностями, которые касаются всех, а не их лично. Постоянно озабоченных... Читать дальше...

Предательство - главная черта украинской политики

Блог «Закон и Порядок» 

Зашел на украинские ресурсы и почитал комментарии на тему выборов президента Украины. Отсюда вынес мысль - эти ребята сами уничтожат Украину. Потому как украинская политика уже не первый год построена на регулярном предательстве и взаимной ненависти.

Читать дальше...

Разин много платит - пять миллионов за избиение Шнурова

Блог «Закон и Порядок» 

Продюсера и экс-депутата Андрея Разина оскорбило, что Сергей Шнуров сравнил Москву с женским половым органом. "Получается, где Владимир Владимирович живет?" - задается он вопросом. Он пообещал заплатить пять миллионов рублей за избиение музыканта Сергея Шнурова. Это очень много. Говорю вам, как человек, который криминальную хронику пишет. За двести тысяч людей валят в столице, тем более - в Питере. За сто тысяч - в больницу любого отправят. А за пять миллионов рублей Разину голову Шнурова принесут на серебряном подносе. Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Напугали... рассмешили

Блог «Закон и Порядок» 

Встретила статейку известного политолога Делягина, в которой он утверждает, что Украина, при поддержке Соединенных Штатов, начала восстанавливать ракетостроительный комплекс страны и в 2020 году Украина будет готова применять ракеты против России. "А если им не удастся сделать свою ракету средней дальности, они поставят туда американские ракеты, напишут на них, что они сделаны в Днепропетровске, и я думаю, что осенью следующего года они смогут применять это оружие против Москвы. Я думаю, что осенью... Читать дальше...

Одно из самых загадочных животных на Планете

Блог «Закон и Порядок» 

Одно из самых загадочных животных на Планете

Обычно когда говорят про интересных морских существах упоминают дельфином, акул или китов.

Но все забывают еще об одном уникальном морском существе, у которого есть много рекордов и неразгаданных тайн

Знаете, что кит может находиться под водой около 30 минут ( 50 при экстремальных условиях, например погоня китобоев) и ныряет не очень глубоко. А вот кашалот может находиться под водой более часа и нырять на глубину более километра. Читать дальше...

Человек в… желудке кашалота

Блог «Закон и Порядок» 

Человек в… желудке кашалота

Этот невероятный случай произошел в 1891 году, когда английское судно «Звезда Востока» занималось китобойным промыслом в районе Фолклендских островов.

В один из дней с судна заметили огромного кашалота, метким выстрелом животное поразили прямо в голову. Раненый кашалот нырнул в пучину, а с судна спустили две шлюпки

Для моряков оказалось полной неожиданностью, когда внезапно вынырнувший кашалот вдруг проявил невиданную для своего ранения активность. Читать дальше...

За что японцы зверски замучили Марию Цуканову

Блог «Закон и Порядок» 

За что японцы зверски замучили Марию Цуканову

Мария Цуканова является единственной женщиной, получившей звание Героя Советского Союза за мужество и героизм, проявленные в советско-японской войне 1945 года. Она была санинструктором 355-го отдельного батальона морской пехоты Тихоокеанского флота и погибла во время Сейсинской операции, будучи зверски замучена японцами.

Завод вместо педучилища

Мария Никитична Цуканова родилась 14 сентября 1924 года в поселке Смоленском Крутинского... Читать дальше...

Жениться на Крестной матери своего сына - страшный грех

Блог «Закон и Порядок» 

Печально, что Павел Майков, считая себя православным, не знает, что жениться на Крестной матери своего сына - страшный грех. Бог не дает им детей уже 14 лет. При этом он предал друга, который помог ему с работой - актера Михаила Горевого. И оправдывает исключительно себя.

"Она не была его женой, они просто жили вместе. Она и не собиралась за него замуж. Меня долго держала вся эта ситуация. Полтора года длилась эта "Санта-Барбара".

"Михаил Горевой сделал все, чтобы в этой ситуации никто не чувствовал себя виноватым. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Москва

Вдруг кто согласится: Меладзе назвал условия для выступления в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net