123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 30.03.2019

На достойные пенсии могут рассчитывать четыре процента россиян. Остальным пообещали копейки

Блог «Закон и Порядок» 

Большинству россиян не стоит рассчитывать на большую пенсию, признают экспертыФото: Вадим Ахметов © URA.RU

Повышение пенсий на 20% благодаря индивидуальному пенсионному капиталу (ИПК) произойдет лишь у тех россиян, чья зарплата на сегодняшний день составляет около 100 тысяч рублей. Речь идет менее чем о пяти процентах работающих. Об этом «URA.RU» заявил проректор Академии труда и социальных отношений Александр Сафонов.

Читать дальше...

За что ненавидят Берию

Блог «Закон и Порядок» 

120 лет назад, 29 марта 1899 года, родился Лаврентий Павлович Берия. Будущий маршал Советского Союза, Герой Социалистического Труда, заместитель председателя Совета Народных Комиссаров (с 1946 г. Совета Министров), куратор ракетной и ядерной программ СССР. Благодаря Берии СССР стал ядерной и ракетной сверхдержавой. Однако трудно найти в истории России человека, на которого бы вылили столько грязи.

Читать дальше...



Морпехи США повели себя как трусы, не выполнив договоренностей с миротворцами РФ?

Блог «Закон и Порядок» 

Про американскую армию существует множество мнений. При том что среди военных США хватает опытных военных и даже людей способных на подвиг, в целом, в России о американских бойцах сложилось негативное мнение. И формировалось оно отнюдь не на пустом месте. Есть текст, есть видео. Кому как удобней.

Читать дальше...

Телеграм-канал Rovegosteb за пару дней

Блог «Закон и Порядок» 

Чувства юмора в карман не засунешь. Коллеги и друзья говорят, что я постоянно жгу. Чем-то можно и поделиться: Открылся телеграм-канал - https://t.me/rovegosteb

Учительница географии из Нальчика поддерживает уволенную коллегу. Шутка. Это профессиональная модель. Но флешмоб прекрасен. Увольняйте учителей за снимки в купальниках почаще.

Экс-полпред Путина Ишаев задержан в Москве по делу о лесозаготовках. Точно вам говорю - валежник собирал, когда еще не разрешили. Попался вражина. Читать дальше...

"Мишаня" Абызов - "бессеребренник", собирался жить в Москве

Блог «Закон и Порядок» 

Следователи уже нарыли много интересной информации по министру. Михаил Абызов и правда собирался жить в Москве. Но не как простой смертный. За пять дней до ареста "Мишаня", как его зовут сокамерники, приобрел элитную недвижимость - выкупил сразу весь этаж в доме в 1-ом Обыденском переулке. 1-ый Обыденский переулок, дом 9/12. Это, кстати, всего 300 квадратных метров. Чуть больше. Самый старый и дорогой район столицы - Остоженка. Я рядом живу.

В 2015 году у моего соседа Абызова, была квартира здесь же - 161 квадратный метр. Читать дальше...

Еще одна жертва массовой травли: первый муж Юли Началовой жалуется на угрозы

Блог «Закон и Порядок» 

Юля Началова стала в 11 раз популярнее, чем при жизни, согласно рейтинам. Пусть Дима Ланской скажет "спасибо" Юлиному папе, который заявил: "Мы отдавали ему здоровую девочку. Что он с ней сделал?" СМИ и блогеры тут же сообщили, что Дмитрий Ланской (артист группы "Премьер-министр) во время брака с певицей якобы оскорблял ее, называя толстой, после чего она подсела на таблетки для похудения. По молодости лет, что только не ляпнешь.

На меня тут жена обиделась. У нас с деньгами плохо. "Откуда ты деньги взял? Читать дальше...

Россияне стали больше экономить

Блог «Закон и Порядок» 

Россияне стали больше экономить

В конце 2018 года жители РФ покупали товары и услуги реже, в меньшем объеме и в менее дорогих магазинах. Они экономили на сладостях, напитках, парфюмерии, лекарствах и бензине.

Супермаркет в Москве, фото из архива

Жители России в конце 2018 года стали меньше тратить на повседневные нужды, выяснило медиаагентство Initiative, изучив данные "АДВ Brand Heat Index". О результатах исследования в пятницу, 29 марта, сообщил "Коммерсант". Согласно исследованию... Читать дальше...

Открытое письмо в Останкино

Блог «Закон и Порядок» 

Андрею Малахову, и тому парню, который вместо него на Первом, и Гордону, и вообще всем ведущим всех самых интересных программ про свадьбы, разводы, про кто кого изнасиловал, кто чей сын, кто кому первым изменил, как она пожилого актёра обманывала и как муж домой вернулся, жену избил, котёнка выбросил и дочка не от него.

Уважаемые телеведущие! От своей знакомой, которая ходит к вам на передачи и даже в одной из них сыграла нянечку роддома, где рожал Галкин с Пугачёвой, я узнал, что она получила за это десять тысяч рублей. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

После нападения на съемочную группу «Известий» в Москве возбудили уголовное дело

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net