123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 07.03.2019

Макаревич сравнил "вонь, поднятую вокруг Жванецкого и Серебрякова" и решил, что они схожи

Блог «Закон и Порядок» 

«Схожая вонь»: Макаревич о травле Жванецкого и Серебрякова

Лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич заметил сходство между двумя часто обсуждаемыми в последнее время ситуациями — обвинениями актера Алексея Серебрякова в русофобии и запретом выступлений писателя-сатирика Михаила Жванецкого на Украине. Пост с размышлениями на эту тему музыкант опубликовал у себя в фейсбуке.

«Поразительная примета времени — вонь, поднятая вокруг Жванецкого и Серебрякова настолько схожа, что, кажется, производят ее одни и те же мастера.

Меня сегодня обидели бывшие работодатели - весело им

Блог «Закон и Порядок» 

Заехал девчонок поздравить на старую работу. Сидят в отделе коллеги бывшие, рассказывают, как брали меня обратно на работу.

- Может, Егорова все же возьмем? - говорит один из них.

- Ну это понятно, - вмешиваюсь я, - профессионализм, ответственность, интеллект. Вариантов не было.

- Нет! - отвечают хором. - Вариантов было море.

Кадр, кстати, трехлетний сынок сам сделал на подаренный ему недавно детский фотоаппаратик. От умиления онжеотец чуть с ума не сошел. Он мне говорит... Читать дальше...

"Брат - 3". Кто позволил глумиться над культовыми произведениями искусства?

Блог «Закон и Порядок» 

Любой фильм гениального Балабанова - это уже часть сокровищницы российского кинематографа. И если первый "Брат" был мощной социальной драмой, с героем, травмированным войной, то второй экспериментом - музыкальной черной комедией. А на "Брат 3" никто разрешения не давал. Балабанов по сути сам ушел из жизни, выбрав запой, о чем рассказывала его жена. "Если бы не пил, прожил еще лет 30, но кому нужна такая жизнь?" - странное заявление. Главного актера, Сергея Бодрова, убила лавина в Кармадоне. Наследники... Читать дальше...



Путин в шутку назвал три вещи, которые нужны девушкам-полицейским

Блог «Закон и Порядок» 

Путин проехал по манежу на лошади из конного патруля полиции, говорится в сообщении на официальном сайте Кремля. Также глава государства в шутку рассказал, что нужно девушкам-полицейским для "сохранения фигуры".

Читать дальше...

Польша выйдет из ЕС после лишения дотаций?

Блог «Закон и Порядок» 

Евросоюз накануне выборов в Европарламент раздирают внутренние противоречия. Италия поддерживает движение «желтых жилетов» во Франции, Брюссель пытается «доломать» Великобританию по условиям ее выхода из ЕС, Еврокомиссия обсуждает сокращение финансирования Польши и других «новых европейцев», которые не придерживаются «политики ценностей» европейского сообщества. О природе этих конфликтов и возможных последствиях для единства Европы аналитическому порталу RuBaltic.Ru рассказал политолог, историк... Читать дальше...

Либеральный сатанизм как технология лишения суверенитета.

Блог «Закон и Порядок» 

В истории Великой Отечественной войны были разные страницы, однако любителям муссировать неудачи и нивелировать роль советской армии, а также преувеличивать заслуги союзников в Победе можно посоветовать лишь одно — почаще смотрите:

Читать дальше...

Женщины будут размножаться без мужчин и рожать только девочек

Блог «Закон и Порядок» 

Владимир Высоцкий в шуточной песенке "В созвездии Тау-Кита" пел о том, что женщины нашли способ размножаться "почкованием". Но они нашли другой способ - благодаря яйцеклеткам, которые не прошли редукционное деление в мейозе при формировании гаплоидных гамет. При этом рождаться будут только девочки.

Конечно, такая задача рассматривалась не просто так. Дело в том, что у сильного пола все хуже с возможностью зачатия. Условно говоря, если раньше рождалось 1 бесплодный мужчина на 10, то теперь таковых уже 2-3. Читать дальше...

«Так называемых индейцев нет и не было никогда»

Блог «Закон и Порядок» 

Руководство одного из детских садов в Гамбурге направило родителям письма, в которых настоятельно попросило не наряжать своих детей на карнавал в костюмы индейцев, с тем чтобы "никто не ощущал себя подвергнутым дискриминации". Об этом сообщила газета Bild.

Родители детей, посещающих сад в гамбургском районе Оттензен, получили послания перед так называемым Розовым понедельником (4 марта). Их попросили "при выборе костюмов обратить внимание на то, чтобы они не обслуживали определенные стереотипы". Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Москва

Призвание — первопечатник: великий просветитель Иван Федоров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net