Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Январь
2016
1
2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 27.01.2016

По факту суицида осужденного в отделе полиции под Нижним Новгородом завели дело о халатности

Zona.media 

Следователи возбудили уголовное дело по части 2 статьи 293 УК (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека) по факту гибели осужденного в отделе полиции «Пильнинский» Нижегородской области.

Житель петербургского Купчино отстреливался от администратора «Пятерочки», пытаясь украсть колбасу

Zona.media 

В Петербурге работники магазина «Пятерочка» задержали и передали полицейским местного жителя, который пытаясь украсть колбасу, отстреливался от администратора из травматического пистолета, сообщает пресс-служба МВД города.



В Хабаровске полицейский пытал задержанного электрошокером

Zona.media 

В Хабаровске задержан 27-летний оперуполномоченный уголовного розыска отдела полиции №3, который пытал задержанного электрошокером и угрожал ему расправой, сообщает следственное управление региона.

Красноярца будут судить за попытку отучить дочь от курения ударами алюминиевой битой по голове

Zona.media 

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении красноярца, который решил отучить свою несовершеннолетнюю дочь от курения, избив ее металлической битой по голове, сообщается на сайте следственного управления Красноярского края.

«Мемориал»: в Чечне работникам госучреждения удерживают 70% зарплаты

Zona.media 

Правозащитный центр «Мемориал» направил в прокуратуру запрос с просьбой провести проверку по факту обращений к правозащитникам сотрудников государственного предприятия в Шелковском районе Чечни, у которых удерживают 70% заработной платы, сообщается на сайте правозащитного центра.

Выездное заседание по делу художника Петра Павленского пройдет в центре имени Сербского

Zona.media 

Выездное заседание по делу Петра Павленского, которого обвиняют в вандализме по делу о поджоге покрышек на петербургском мосту, состоится в научном центре социальной и психиатрической экспертизы имени Сербского, сообщил «Медиазоне» адвокат художника Дмитрий Динзе.

Под Архангельском местный житель убил 82-летнюю пенсионерку за отказ дать денег в долг

Zona.media 

В Архангельской области признали виновным местного жителя, убившего 82-летнюю пенсионерку, которая не дала в долг его знакомому, сообщается на сайте следственного управления региона.



«Фонтанка»: доставленный в больницу из ОВД с проломленным черепом петербуржец страдал эпилепсией

Zona.media 

Петербуржец, который скончался 26 января в городской больнице №3, доставленный туда из отдела полиции №44 Приморского УМВД с открытой черепно-мозговой травмой, бился головой сам, пишет «Фонтанка» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Директору Библиотеки украинской литературы Наталье Шариной продлили домашний арест

Zona.media 

Пресненский районный суд Москвы продлил срок домашнего ареста директору Библиотеки украинской литературы Наталье Шариной, обвиняемой по 282 статье УК (возбуждение ненависти по национальному признаку), передает ТАСС.

В Киеве перенесено заседание по делу ГРУ из-за допроса адвоката Ерофеева

Zona.media 

Заседание по делу Евгения Ерофеева и Александра Александрова в Киеве отложено из-за допроса адвоката Оксаны Соколовской, которая подозревается в нанесении тяжких телесных повреждений, сообщает корреспондент «Медиазоны» из зала Голосеевского районного суда.

Художника Петра Павленского перевели в центр социальной и психиатрической экспертизы имени Сербского

Zona.media 

Петра Павленского перевели в научный центр социальной и психиатрической экспертизы имени Сербского на на судебно-психиатрическое освидетельствование, сообщила в своем фейсбуке соратница художника Оксана Шалыгина.

Лефортовский суд оставил под арестом Алексея Синякова, обвиняемого в госизмене

Zona.media 

Лефортовский суд Москвы оставил под арестом Алексея Синякова, которого обвиняют в государственной измене. Арест продлен до 1 мая 2016 года, сообщает РАПСИ со ссылкой на пресс-секретаря суда Юлию Скотникову.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





В Алтайском крае депутат избил ребенка, залезшего на территорию его усадьбы

Zona.media 

В Алтайском крае следователи предъявили обвинение 55-летнему депутату Быстроистокского районного Собрания депутатов, который избил 13-летнего мальчика, сообщается на сайте следственного управления края.

Процесс Савченко. Доказательства защиты-12

Zona.media 

Защита Надежды Савченко представляет доказательства в Донецком городском суде Ростовской области. По версии обвинения, 17 июня 2014 года в Луганской области украинская военнослужащая корректировала обстрел, во время которого погибли российские журналисты — сотрудники ВГТРК Антон Волошин и Игорь Корнелюк. По версии защиты, Савченко в это время уже была задержана сепаратистами и находилась в плену.

Процесс Александрова и Ерофеева. Заседание 14

Zona.media 

В Киеве продолжаются слушания по делу россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева, обвиняемых в терроризме, ведении агрессивной войны и контрабанде оружия. В четверг защита должна была начать представлять свои доказательства, однако из-за вызова адвоката Оксаны Соколовской на допрос в прокуратуру заседание пришлось перенести

В Приморском краевом суде в восьмой раз не смогли собрать коллегию присяжных по делу «приморских партизан»

Zona.media 

В Приморском краевом суде в восьмой раз не смогли собрать коллегию присяжных по делу «приморских партизан», передает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря суда Нину Буланову.

«Росбалт»: СК выделил в отдельное производство дело по «заказчикам» убийства Бориса Немцова

Zona.media 

Следственный комитет выделил в отдельное производство уголовное дело по заказчикам убийства политика Бориса Немцова, сообщает«Росбалт» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net