Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Январь
2016
1
2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.01.2016

Суд продлил арест журналисту РБК Александру Соколову до 22 марта

Zona.media 

Хамовнический районный суд Москвы поздно вечером 25 января удовлетворил ходатайство следствия о продлении ареста журналисту РБК Александру Соколову, обвиняемому в организации деятельности экстремистского сообщества. Соколов останется под стражей до 22 марта, сообщил «Медиазоне» его адвокат Дмитрий Динзе.

В Ангарске осужденного воспитательной колонии приговорили к исправительным работам за избиения подростков

Zona.media 

В Иркутской области суд приговорил 19-летнего Михаила Литвинцев, который находится в Ангарской воспитательной колонии, к трем месяцам исправительных работ за побои других воспитанников.

В Забайкалье окружную больницу оштрафовали за ненадлежащую медпомощь, после которой умерла новорожденная

Zona.media 

В Забайкальском крае государственная страховая медицинская компания «Забайкалмедстрах» оштрафовала Агинскую окружную больницу за ненадлежащее оказание медицинской помощи местной жительнице Олесе Голубевой во время родов, сообщает пресс-служба правозащитной организации «Зона права».



Финского журналиста лишили российской визы после интервью с бывшим мэром Петрозаводска

Zona.media 

Управление ФМС по Петрозаводску лишило визы финского журналиста Эсу Туоминена, которого накануне оштрафовали за интервью с бывшим мэром города Галиной Ширшиной, пишет «Коммерсантъ».

В Архангельской области суд рассмотрит дело 10 бывших полицейских, крышевавших игорный бизнес

Zona.media 

Следственный комитет по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершил расследование уголовного дела в отношении десяти бывших сотрудников органов внутренних дел, которых подозревают в крышевании игорного бизнеса в регионе.



Главу забайкальского поселка будут судить за халатность и избиение мужчины в приемной администрации

Zona.media 

Уголовное дело в отношении главы городского поселения Первомайское Забайкальского края Игоря Номоконова передали в суд, сообщается на сайте Следственного комитета.

Присяжные признали забайкальского бизнесмена и его знакомого виновными в жестоком убийстве двоих подростков

Zona.media 

Коллегия присяжных признала бизнесмена и его знакомого виновными в убийстве двоих подростков в 2006 году в поселке Хада-Булак Оловяннинского района, сообщается на сайте Забайкальского краевого суда.

В Оренбургской области пенсионер МВД подорвал машину с женщиной и детьми

Zona.media 

Следственный комитет по Оренбургской области возбудил уголовное дело после подрыва автомобиля в городе Абдулино по части 1 статьи 222 УК (незаконное хранение боеприпасов), часть 3 статьи 30 и пунктам «а», «в», «е» части 2 статьи 105 УК (покушение на убийство более двух лиц, в том числе малолетнего ребенка) и части 2 статьи 167 УК (умышленное повреждение чужого имущества путем взрыва).

Суд отстранил от участия в процессе адвоката потерпевшей по делу банды «ростовских амазонок»

Zona.media 

Ростовский областной суд отстранил от участия в разбирательстве по делу банды «ростовских амазонок» адвоката Светлану Манукян, которая представляла интересы потерпевшей Валентины Чудаковой, матери убитого сотрудника СОБР, пишет «Коммерсантъ».

Комитет Госдумы рекомендовал принять закон о декриминализации мелких краж, побоев и уклонения от алиментов

Zona.media 

Комитет Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству рекомендовал парламентариям принять в первом чтении законопроект о декриминализации нетяжких статей Уголовного кодекса, передает ТАСС.

СК назвал долги основным мотивом красноярского бизнесмена, расстрелявшего семью

Zona.media 

Следственный комитет по Красноярскому краю возбудил уголовное дело об убийстве семьи в частном доме в Артемовске (часть 2 статьи 105 УК). По словам родственников бизнесмена, у мужчины были проблемы с деньгами, и он уже говорил о суициде.

Процесс Савченко. Доказательства защиты-11

Zona.media 

Донецкий городской суд Ростовской области продолжает исследовать доказательства, которые представляет защита украинской военнослужащей Надежды Савченко. Ее обвиняют в соучастии в убийстве сотрудников ВГТРК, погибших летом 2014 года при обстреле в Луганской области. Савченко находится под арестом уже полтора года, а больше месяца назад она объявила голодовку в СИЗО.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net