Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Январь
2016
1
2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 21.01.2016

«Крым. Реалии»: в почтовые отделения Крыма поступили списки «экстремистов», о корреспонденции которых нужно извещать ФСБ

Zona.media 

Почтовые отделения Крыма получили составленные ФСБ списки экстремистов, корреспонденцию которых обязаны отслеживать сотрудники почты, сообщает проект «Крым. Реалии»

Поклонская: ФСБ возбудила уголовное дело о создании на Украине крымско-татарского батальона

Zona.media 

Крымское управления ФСБ возбудило уголовное дело по факту создания незаконного вооруженного формирования, сообщила прокурор республики Наталья Поклонская. Речь идет о крымско-татарском добровольческом батальоне имени Номана Челебиджихана, о создании которого на территории Украины объявил ранее бывший вице-премьер правительства Крыма, вице-президент Всемирного Конгресса крымских татар Ленур Ислямов

В Краснодаре подростки забили до смерти двух бездомных за излишний шум

Zona.media 

В Краснодаре следователи предъявили обвинения 19-летнему молодому человеку и двум 17-летним подросткам, которые избили до смерти двух бездомных за шум, сообщается в пресс-релизе краевого следственного управления.



Брату осужденного посмертно кубанца дали полтора года колонии по обвинению в грабеже

Zona.media 

Апшеронский районный суд Краснодарского края признал виновным Андрея Литасова, обвиняемого в в грабеже (пункты «а» , «г» части 2 статьи 161 УК) и вымогательстве (пункт «а» части 2 статьи 163 УК) денег у местного жителя. Об этом «Медиазоне» сообщил его адвокат Алексей Аванесян.

В Костроме завершено следствие по делу активиста РПР-Парнас Пивоварова и полицейского Никонорова

Zona.media 

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении активиста РПР-Парнаса Андрея Пивоварова и полицейского Алексея Никонорова, обвиняемых в неправомерном доступе к информации во время выборов в Костроме в 2015 году, сообщает Следственный комитет.

В Петербурге бывший футболист «Зенита» осужден на 10 лет за убийство жены

Zona.media 

В Петербурге суд вынес приговор бывшему игроку футбольного клуба «Зенит» Владимиру Долгополову, обвиняемому в убийстве своей жены, сообщается на сайте следственного управления города.

СК: расследование гибели Литвиненко абсурдно

Zona.media 

Следственный комитет ответил на решение Высокого суда Лондона по поводу расследования смерти Александра Литвиненко, назвав его политическим и абсурдным, сообщается на сайте ведомства.

В Нижегородской области следователи проверяют обстоятельства гибели осужденного в отделе полиции

Zona.media 

В Нижегородской области следователи проверяют обстоятельства смерти 43-летнего осужденного, тело которого было найдено в изоляторе временного содержания, сообщается в пресс-релизе следственного управления региона.



Gulagu.net: видеозапись происшествия в липецкой колонии, где погиб осужденный, сфальсифицирована

Zona.media 

В видеозаписи происшествия в липецкой колонии №4, где погиб осужденный от удара током в затопленной камере, вырезано несколько фрагментов, которые являются ключевыми, сообщается в заявлении основателя проекта Gulagu.net Владимира Осечкина.

В Тюмени двое полицейских и местная жительница получили срок за похищение крымчанки

Zona.media 

Тюменский районный суд вынес приговор дознавателю отдела полиции №5 30-летней Татьяне Измоденовой, участковому 23-летнему Виталию Бельскому и жительнице поселка Боровский 28-летней Марии Мусаневой, которые похитили и удерживали жительницу Крыма, чтобы отправить ее обратно на полуостров, сообщается на сайте областной прокуратуры.

Верховный суд признал законным приговор участникам БОРН Баклагину, Волкову и Исаеву

Zona.media 

Верховный суд России в четверг рассмотрел жалобу на приговор троих участников неонацистской группировки Боевая организация русских националистов (БОРН) — Максима Баклагина, Вячеслава Исаева и Михаила Волкова. Суд жалобу отклонил и признал вынесенный приговор законным, сообщает корреспондент «Медиазоны» из зала суда.

Новосибирский полицейский сломал руку задержанному, попытавшемуся его сфотографировать

Zona.media 

В Новосибирске в отделе полиции задержанному сломали руку, когда тот хотел сфотографировать жетон сотрудника отдела, чтобы в дальнейшем обжаловать незаконное, по его мнению, задержание, пишет «Тайга.инфо».

Водителю снегоуборщика Владимиру Мартыненко предъявлено окончательное обвинение по делу о гибели главы Total

Zona.media 

Водителю снегоуборочной машины Владимиру Мартыненко, главному фигуранту дела о крушении Falcon в аэропорту «Внуково» в результате которой погибли четыре человека, в том числе и глава французской нефтяной компании Total Кристоф де Маржери, следователи предъявили обвинение в окончательной редакции, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на адвоката Александра Карабанова.

В Томске задержали победителя конкурса сочинений о спайсе, забравшего закладку с призом

Zona.media 

На вокзале Томска полицейские задержали жителя области, который перевозил наркотическое вещество; как пояснил молодой человек, спайс он выиграл в конкурсе сочинений. Об этом сообщается в пресс-релизе транспортного МВД по Сибирскому федеральному округу.

Процесс Савченко. Доказательства защиты-10

Zona.media 

Донецкий городской суд Ростовской области продолжает исследовать доказательства, которые представляет защита украинской военнослужащей Надежды Савченко. Ее обвиняют в соучастии в убийстве сотрудников ВГТРК, погибших летом 2014 года при обстреле в Луганской области. Савченко находится под арестом уже полтора года, а месяц назад она объявила голодовку в СИЗО.

В квартиру националиста Поткина пришли следователи с обыском

Zona.media 

В квартире националиста и бывшего лидера запрещенного Движения против незаконной иммиграции (ДПНИ) и «Русских» Александра Поткина (Белова) проходят обыски, сообщил его адвокат Иван Миронов в фейсбуке.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net