Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Январь
2016
1
2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 18.01.2016

В Краснодаре беременная пациентка умерла в женской консультации

Zona.media 

Краснодарские следователи начали доследственную проверку для установления причины смерти беременной пациентки в женской консультации, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального управления Следственного комитета.



«Коммерсантъ»: глава ФСКН назвал выделение грантов брату организатора конкурса «успешным стартапом»

Zona.media 

Глава Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов в письме, направленном президенту Владимиру Путину, сообщил, что распределение грантов стало «успешным стартапом на региональном уровне», пишет «Коммерсантъ» (в распоряжении газеты есть копия письма).

Челябинский облсуд признал законным штраф члену ОНК за пост в блоге о начальнике копейской ИК-1

Zona.media 

Челябинский областной суд признал законным решение о взыскании с члена местной Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Оксаны Труфановой 20 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда в пользу начальника исправительной колонии № 1 Копейска Алексея Титова.

На российско-финской границе нашли замерзшего насмерть беженца из Индии

Zona.media 

Следственный комитет Мурманской области начал доследственную проверку в связи с гибелью иностранца на границе России и Финляндии. По словам источника Flashnord в правоохранительных органах, погибший — гражданин Индии.



Фигурант дела ультраправой организации «Реструкт» Кирилл Филатов признал вину в суде

Zona.media 

«Я полностью признаю свою вину», — сказал Филатов. «За все те поступки, которые совершил, я прошу у вас прощения. Также я понимаю, что много принес страданий своей семье. Еще раз извините», — добавил он, обращаясь к потерпевшим.

«Блокнот»: в Ростове-на-Дону задержали четверых молодых людей, готовивших теракт

Zona.media 

Молодые люди были задержаны в частном флигеле в Ленинском районе города. По информации издания, в жилище, которое снимали три девушки и молодой человек, оперативники нашли две связки элластида по 400 грамм. Как предполагается, взрывоопасное вещество, схожее по свойствам с пластидом, задержанные планировали взорвать в общественном месте.

В Оренбурге суд приговорил активиста-дальнобойщика к 75 тысячам рублей штрафа

Zona.media 

Дзержинский районный суд Оренбурга в понедельник рассмотрел возбужденное против местного активиста-дальнобойщика административное дело об организации несанкционированного митинга. Суд оштрафовал дальнобойщика Александра Губанцова на 75 тысяч рублей, пишет Orenday.ru.

В Москве в суд направлено дело подростков, которые устраивали «Белые вагоны» и нападали на людей

Zona.media 

В суд направлено дело шестерых несовершеннолетних ультраправых активистов из Москвы и Подмосковья, которые нападали на мигрантов в электричках и на пригородных платформах, сообщает в понедельник пресс-служба Следственного комитета.

Ведущего инженера космодрома «Восточный» задержали при получении взятки «за общее попустительство»

Zona.media 

В Амурской области при получении взятки задержан ведущий инженер «Дирекции космодрома Восточный», сообщает в понедельник областное управление Следственного комитета. Имя задержанного инженера не называется. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 290 УК (получение взятки в значительном размере).

Полиция прекратила производство по делу о банкете сити-менеджера Самары

Zona.media 

Полиция прекратила производство по уголовному делу, связанному с поставкой продуктов питания на банкет сити-менеджера Самары. Как сообщает корреспондент «Эха Москвы» Гор Мелконян, об этом изданию сообщили пресс-службе областного управления МВД.

Стрельбу в Москве устроил экс-сотрудник фирмы по озеленению, он убил директора и его заместителя

Zona.media 

В понедельник в 11:00 в офис фирмы на улице Вавилова, дом 7 вошел бывший сотрудник и произвел несколько выстрелов из охотничьего ружья. В результате стрельбы погибли директор компании и его заместитель. По предварительным данным, причиной стрельбы стали давние неприязненные отношения.

В ходе перестрелки на юго-западе Москвы один человек погиб, один ранен

Zona.media 

«Поступила информация о стрельбе возле одного из домов по ул. Вавилова. Выяснилось, что неизвестный по неустановленной пока причине выстрелил в человека. В результате один человек погиб, еще один получил ранение. Полиция принимает меры к задержанию подозреваемого»

Во Владимирской области сержант полиции подозревается в семи разбойных нападениях

Zona.media 

Во Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего старшего сержанта отдельного взвода ППС ОМВД России по Собинскому району полиции, его подозревают в разбое (часть 2 статьи 162 УК), сообщает в понедельник пресс-служба Следственного комитета.

СК в Татарстане начал проверку избиения девочки с аутизмом в детском саду

Zona.media 

«В средствах массовой информации появилась публикация о том, что в детском саду в Татарстане во время игры дети оторвали 7-летней девочке-аутисту мочку уха и выбили передние зубы. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан начата доследственная проверка»

Процесс Савченко. Доказательства защиты-8

Zona.media 

Защита украинской военнослужащей Надежды Савченко, обвиняемой в причастности к убийству двух российских журналистов, продолжает предоставлять доказательства ее невиновности в Донецком городском суде

Адвокат обвиняемого в убийстве Немцова рассказал о поездке другого фигуранта дела на Украину

Zona.media 

Защитник предполагаемого убийцы политика Бориса Немцова Заура Дадаева утверждает, что другой фигурант дела — погибший в Грозном Беслан Шаванов — был на Украине перед покушением на политика, пишет РБК. Ранее еще один обвиняемый, Анзор Губашев, сменил показания и начал говорить, что именно Шаванов стрелял в Немцова.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами и проектами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net