Мы в Telegram
Добавить новость
Заполярная правда
Август
2020

Новости за 31.08.2020

«Диктант Победы»

Заполярная правда 

В Норильске пройдёт акция «Диктант Победы».

3 сентября в 16.00 «Единая Россия» проведёт акцию «Диктант Победы». Свои знания об истории Великой Отечественной войны проверят жители России и 75 стран мира. Приглашаем вас принять участие в самом масштабном международном патриотическом проекте. Заходите на ДИКТАНТПОБЕДЫ.РФ, регистрируйтесь, присоединяйтесь к нам онлайн!

Места проведения акции в Норильске:

Центральный район, Ленинский проспект, 20а, публичная библиотека;

Кайеркан, ул. Читать дальше...

Большая норильская экспедиция может продолжиться в 2021 году

Заполярная правда 

По данным ТАСС, руководитель экспедиции Николай Юркевич надеется на продолжение исследовательских работ на территории Таймыра, чтобы и дальше наблюдать экологическое состояние Норильска.

Читать дальше...

Добрая традиция

Заполярная правда 

Особое внимание Дмитрий Свиридов уделил деткам из малообеспеченных и многодетных семей, ученикам сельских малокомплектных школ. Накануне Дня знаний все ученики получили в подарок яркие канцелярские наборы, которые так им необходимы.

Читать дальше...



Незаконная рыбалка

Заполярная правда 

Сотрудники ДПС случайно обнаружили незаконный улов. При осмотре автомобиля «Нива», которым управлял 39-летний мужчина, полицейские нашли семь рыб осетровых пород. Водитель рассказал, что осётр принадлежит 53-летнему мужчине, который попросил его перевезти. По словам браконьера, рыба была выловлена в Енисее, недалеко от Дудинки.

Читать дальше...

Посвящение в юнармейцы

Заполярная правда 

На вертолетной палубе корабля, в присутствии почётного караула и знаменной группы офицеров-североморцев, заместитель командующего Северным флотом вице-адмирал Олег Голубев принял клятву у норильских школьников. Командующий походом Голубев не в первый раз посвящает школьников Таймыра и Норильска в юнармейцы. И в этот раз вице-адмирал лично водрузил красные береты с символикой Юнармии на головы ребят. После торжественной части и фотографирования юнармейцам устроили обзорную экскурсию по кораблю.

Безопасные перевозки

Заполярная правда 

С 1 сентября по 30 ноября на всех маршрутах НПОПАТ будет действовать акция – при оплате проезда картой платёжной системы Masterсard будет автоматически применяться скидка в размере трёх рублей. Действовать акция будет только на муниципальных маршрутах.

Читать дальше...

Программа по приобретению туров с кешбеком закончилась

Заполярная правда 

Зарина Догузова, глава Ростуризма, объявила предварительные результаты программы по приобретению туров с кешбеком, которая проходила с 21 по 28 августа этого года, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Шагаем в ногу со временем

Заполярная правда 

Новшеством стала весоизмерительная система цеха материально-технического обеспечения. Данное приобретение обошлось в 21 миллион рублей. Теперь взвешивание и учёт автотранспорта, а также контроль перевозки грузов будет проходить автоматически. Система рассчитана на машины массой до 100 тонн.

Читать дальше...

Победа за нами

Заполярная правда 

Победу городу принёс современный путеводитель «Норильск. Таймыр», который участвовал в номинации «Брендированная полиграфия». В 2019 году Музей Норильска совместно с издательством PressPass создали по заказу администрации города этот гид-справочник по самым укромным и диким уголкам Таймыра. Путеводитель будет полезен не только путешественникам, но и тем, кто хотел бы раскрыть тайну Таймыра. Издание выпущено как на русском, так и на английском языках.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net