Мы в Telegram
Добавить новость
Заполярная правда
Август
2020

Новости за 01.08.2020

Все за клондайком

Заполярная правда 

Основная тема юбилейного выпуска — родной Норильск. Тираж в 150 экземпляров ждали ко Дню города, но на дорогу домой из издательства в Чебоксарах времени ушло больше, чем планировалось.

Читать дальше...

Не мелочи жизни. Михаил Шевченко: «Талнах не хуже немецкого Эссена»

Заполярная правда 

Встречают по одёжке


Норильчане всегда по–доброму завидовали талнахцам. Зелёная территория, вокруг горы, под боком Красные Камни и горнолыжный комплекс — красота! Но сегодня, когда въезжаешь в рудную столицу, ещё больше умиляешься: уже на въезде тебя встречают многоярусные вазоны с яркими цветами, малые архитектурные формы, даже на перилах моста через реку Талнахскую установлены цветочные горшки — просто глаз радуется.

– Мы поставили перед собой задачу: с какой бы стороны вы ни приехали в Талнах ... Читать дальше...

ЧР по футболу не за горами

Заполярная правда 

Дата начала чемпионата утверждена исполкомом Российского футбольного союза. Старту чемпионата–2020/21 будет предшествовать матч за Суперкубок России, в котором сыграют чемпион и обладатель Кубка России. Игра за Суперкубок пройдёт 7 августа на «ВЭБ Арене». Матчи первого тура РПЛ намечены на 8–9 августа.

Читать дальше...

Рекорды «Скалистого»

Заполярная правда 

На «Скалистом» добывают руду Талнахского и Октябрьского месторождений. Балансовые запасы рудника составляют богатые, медистые и вкрапленные медно–никелевые руды. Сульфидные медно–никелевые руды представлены тремя промышленными типами: богатыми (сплошными), вкрапленными в интрузиве и медистыми — вкрапленными во вмещающих породах. По кондициям богатые руды разделены на залежи и линзы, вкрапленные и медистые — на горизонты.

Читать дальше...

Вот компания какая. О Дне металлурга онлайн

Заполярная правда 

Тогда награда идёт к вам


Трёхдневный праздничный марафон, посвящённый Дню металлурга, Дню компании и Дню города, традиционно стартует с награждения лучших и заслуженных. Ежегодно церемония проходит во Дворце культуры. Но сейчас из–за ограничений, связанных с пандемией, руководители Заполярного филиала сами отправились на предприятия. В этом году 1 400 сотрудников компании удостоились федеральных, региональных, муниципальных и корпоративных наград. Но, как говорится, и это ещё... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net