Мы в Telegram
Добавить новость
Заполярная правда
Август
2020

Новости за 26.08.2020

Подъезд к дворовым территориям - чья ответственность?

Заполярная правда 

ООО «Норильскавтодор» уже завершает запланированные ремонтные работы. В этом году было уложено 13,5 тысяч квадратных метров асфальтобетонного покрытия на 16 объектах – пять из них в Талнахе и 11 в Центральном районе. Всего было потрачено 28 миллионов рублей.

Читать дальше...

Помощь доставлена

Заполярная правда 

В пять медицинских учреждений Норильска и Таймыра доставили аппараты ИВЛ, которые были предоставлены компанией «Норникель» по запросу администрации города.

Читать дальше...



Декада дорожной безопасности детей

Заполярная правда 

С 25 августа по 7 сентября сотрудники ГИБДД проведут профилактические мероприятия по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. Данные лекции будут полезны не только маленьким участникам дорожного движения, но и их родителям.

Читать дальше...

Дистанционно или очно

Заполярная правда 

20 августа в городе закончилась приёмка школ. Все 37 школ готовы принять учеников. Но кто будет обучаться дистанционно, а кто очно, рассказал Андрей Колин, начальник управления общего и дошкольного образования.

Читать дальше...

Фоны и слои

Заполярная правда 

Ученые отбирали пробы с мобильной буровой платформы на озере Мелкое. На разных участках отобрали 4 керна глубиной до 1 м, а также один - глубиной 3,2 м. Таким образом изучается природный геохимический фон территории и отслеживаются его изменения в процессе хозяйственной деятельности.

Читать дальше...

Детские шалости

Заполярная правда 

Так, на Талнахской, 6, вырвали крутящуюся карусель вместе с бетонным основанием, на улице Комсомольской, 11, у качелей оборвали цепь, на которую крепится сидение. На Лауреатов 75, такое ощущение, что порезвились медведи. Основание качелей сильно накренено, и кататься на них невозможно. Сломанные вандалами матрёшки ручной работы на улице Московской, 3, управляющая компания демонтировала. И не факт, что их починят и на следующий год вернут на место.

Читать дальше...

Не будь равнодушным к своему городу

Заполярная правда 

Продолжается онлайн-анкетирование о том, каким вы видите свой город. Напоминаем, что уже 28 августа в 15.00 состоится Урбан-форум, на котором будет обсуждаться благоустройство двух общественных пространств: Талнах, Енисейская, 22-28, и Центральный район, Талнахская, 48.

Читать дальше...

Чистая вода Хатанги

Заполярная правда 

Сейчас в Хатанге, где проживают более 2,5 тыс. человек, действует открытый водозабор без очистки. Вода в весенне-осенний период не соответствует никаким нормативам. Станцию очистки здесь планируется построить в рамках федерального проекта "Чистая вода".

Читать дальше...

Открытия продолжаются

Заполярная правда 

В составе продовольственного депо обнаружено 9 бочек для хлеба и 7 ящиков с колбасой. Ящики и бочки находятся в непригодном состоянии от старости. Исследователям удалось доставить часть обнаруженных исторических экспонатов на борт морского буксира МБ-12 для последующего детального изучения. В изучении и описании находки принимают участие учёные национального парка «Русская Арктика», которые также входят в состав экспедиционного отряда.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Новосибирский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net