Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vtulune.ru (Тулун)
Июль
2019

Новости за 25.07.2019

​Судьба вновь испытывает тулунчан на прочность

Vtulune.ru (Тулун) 

Судьба вновь испытывает тулунчан на прочность. 25 июля после получения заключения экспертизы по обследованию дома № 11 в Рабочем городке было принято решение об эвакуации его жильцов. В семидесятиквартирном многоэтажном доме прописано более 130 человек, но по факту их число может быть больше. Эвакуироваться населению помогают военнослужащие и сотрудники МЧС. 

Читать дальше...

С 26 июля на территории города Тулуна будут размещены пункты для вакцинации мелких домашних животных против бешенства.

Vtulune.ru (Тулун) 

ВНИМАНИЕ!

С 26 июля на территории города Тулуна будут размещены пункты для вакцинации мелких домашних животных против бешенства.
1 пункт возле магазина "Кари", (Ленина 122);
2 пункт – мкрн Угольщиков 12 (возле магазина "ПРИСАЯНЬЕ")
3 пункт – мобильная бригада в районе ж/д вокзала.

© Администрация Тулуна



ОГКУ "УСЗН по городу Тулуну и Тулунскому району" информирует тулунчан.

Vtulune.ru (Тулун) 

       Постановлением Правительства Иркутской области Иркутской области от 14 июля 2016 года № 433-ПП «О предоставлении отдельным категориям семей денежной компенсации расходов по оплате за жилое помещение по договору найма жилого помещения частного жилищного фонда на территории Иркутской области» предусмотрена денежная компенсация расходов по оплате за жилое помещение по договору найма жилого помещения частного жилищного фонда семьям одиноких родителей (законных представителей), имеющим в своем составе трех и более детей... Читать дальше...

В пострадавшем от паводка Тулуне проходит ярмарка недвижимости

Vtulune.ru (Тулун) 

 Ярмарка жилья, на которой можно выбрать компанию для покупки или строительства дома взамен пострадавшему от паводка, началась в городе Тулун Иркутской области. Приобрести жилье можно на основании свидетельства, подтверждающего право на получение выплаты, сообщила в четверг ТАСС министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Светлана Свиркина.

Читать дальше...

ФАС подтвердил незаконность выбора инвестора для строительства аэропорта Иркутска

Vtulune.ru (Тулун) 

Комиссия ФАС признала, что инвестора для строительства терминала аэропорта Иркутска выбрали с нарушениями закона «О защите конкуренции». Органы власти отобрали компанию без каких-либо конкурсных процедур. В частности, в заключении соглашения участвовали: губернатор и правительство Иркутской области, АО «Рампорт Аэро», ООО Инфраструктурная Корпорация «Аеон», ООО «Новапорт», ООО «Система Управления», ООО «Терминал Иркутск», АО «Международный Аэропорт Иркутск», ООО «Новапорт Холдинг», АО «Аэропорт Толмачево». Читать дальше...

Подстреленных животных находят тулунчане. Местные уверены — в городе идёт зачистка

Vtulune.ru (Тулун) 

Тулуне местные жители обнаружили подстреленных и отравленных собак. Люди уверены — это из-за заключённого договора на отлов четвероногих. Что говорят об этой версии специалисты?

Читать дальше...



Большая вода для маленькой рыбы

Vtulune.ru (Тулун) 

Сотрудники Иркутскэнергосбыта не остались в стороне и приняли участие в акции, в рамках программы по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов, которую проводит En+ Group. В поселке Большая речка Иркутского района более 7600 особей молоди хариуса было выпущено в устье реки Большой. Мальков хариуса вырастили в Усольском районе, на Бельском рыбоводном заводе «Байкальская рыба». Вес каждого малька составляет 0,5 г. 

Читать дальше...

Вода в Тулуне соответствует требованиям безопасности

Vtulune.ru (Тулун) 

С 25 июля в Тулуне начнется централизованная подача питьевой воды. Об этом сегодня было заявлено на заседании областной комиссии по чрезвычайным ситуациям, участие в которой приняли Полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло, Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев, заместитель Министра строительства Российской Федерации Леонид Ставицкий, Губернатор Иркутской области Сергей Левченко.

Читать дальше...

На подтопленцах в Иркутской области начали наживаться спекулянты

Vtulune.ru (Тулун) 

Пожалуй, никогда ещё в небольшой Нижнеудинск не приезжало столько строительных компаний федерального уровня одновременно. Они готовы работать быстро и качественно. Однако, при всём богатстве выбора, нижнеудинская администрация вынуждена была заключать контракт с компанией, аффилированной с правительством области. Итог предсказуем – работы сорваны, а время и возможно, деньги – потеряны.

Читать дальше...

ВНИМАНИЕ! Уважаемые предприниматели города Тулуна!

Vtulune.ru (Тулун) 

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые предприниматели города Тулуна!
ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области в городе Тулуне, Тулунском и Куйтунском районах" принимает заявки на дезинфекционную обработку помещений, пострадавших в результате паводка, в которых осуществлялась предпринимательская деятельность. Заявки принимаются по адресу г.Тулун, ул.Виноградова, 21, тел. 4-03-04.

© Администрация Тулуна

Выборы в Тулуне: допотопная агитация, молодость или опыт

Vtulune.ru (Тулун) 

Пострадавший от наводнения Тулун, против ожиданий, все же будет выбирать себе нового мэра. Как известно, коррективы в многолетнюю местную повестку внесла не только стихия. Прошлой осенью за несколько дней до 73-летия с треском отбыл на покой политический ветеран, единоросс Геннадий Нестерович. Проиграл красным выборы в Заксобрание. И город остался без главного дирижера во власти.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net