Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vtulune.ru (Тулун)
Июль
2019

Новости за 01.07.2019

Памятка: Профилактика кишечных инфекций в период паводка

Vtulune.ru (Тулун) 

В период наводнения, в связи с предполагаемым попаданием вод в скважины и колодцы, возможен рост заболеваемости острыми кишечными инфекциями (дизентерия, сальмонеллез, брюшной тиф) и гепатитом А. Разлившаяся вода уносит с собой в реки огромное количество мусора с подтопленных территорий.Ухудшение качества воды неизбежно.
Возбудителями кишечных инфекций могут быть бактерии (дизентерийная палочка, сальмонелла, стафилококк, палочка брюшного тифа, вибрион холеры) и некоторые вирусы: ротавирусы, норовирусы, астровирусы, вирус гепатита А и др.



​Волонтеры «Гражданского патруля» привезли гуманитарную помощь пострадавшим от наводнения в Тулуне.

Vtulune.ru (Тулун) 

В Иркутской области введен режим ЧС. Подтоплены почти три десятка населенных пунктов. Из зоны бедствия эвакуировали более тысячи человек, пятеро погибли, двое пропали без вести, говорят в МЧС. В город Тулун, который пострадал от наводнения, введены дополнительные силы Росгвардии для охраны порядка и помощи пострадавшим.

Читать дальше...

Тулунчане, все, кто может, приходите завтра в 9:00 утра на Лес. Хоз. (Гидролизная 35)

Vtulune.ru (Тулун) 

Тулунчане, все, кто может, приходите завтра в 9:00 утра на Лес. Хоз. (Гидролизная 35) В рабочей одежде, желательно в спецовке. С собой иметь хотя бы обед, потому что нет возможности накормить.

Читать дальше...



Добровольцам и волонтерам, работающим в подтопленных районах Иркутской области, помогают учащиеся кадетских классов

Vtulune.ru (Тулун) 

В мероприятиях, связанных с ликвидацией чрезвычайной ситуации и ее последствий, принимают участие 288 добровольцев. Пожарные из местных добровольных пожарных команд и дружин находятся в 34 населенных пунктах. 100 добровольцев и волонтеров, жителей Иркутской области, работают на паводке в городе Тулуне.

Читать дальше...

Обращение жительницы Тулуна по поводу обещанных социальных выплат

Vtulune.ru (Тулун) 

Местная жительница, которая пострадала во время наводнения рассказывает о том, как на самом деле обстоят дела с социальными выплатами пострадавшим и гуманитарной помощью, или коротко о том, как работает система.

Опубликован ​частичный список граждан, нуждающихся в оказании единовременной материальной помощи в результате паводка в Тулуне

Vtulune.ru (Тулун) 

Частичный список граждан, нуждающихся в оказании единовременной материальной помощи в результате паводка, вызванного сильными дождями, прошедшими в июне 2019 г. на территории Иркутской области 

Читать дальше...

Тулунской межрайонной прокуратурой проводятся проверки соблюдения законодательства о ценообразовании, о защите прав потребителей, санитарно-эпидемиоло...

Vtulune.ru (Тулун) 

В связи с неблагоприятной паводковой ситуацией на территории города Тулуна и Тулунского района введен режим чрезвычайной ситуации с 27 июня 2019 года. В результате паводка произошло затопление жилых домов населенных пунктов района и значительной части города.

Читать дальше...

Уважаемые тулунчане! Важная информация! В социальной сети одноклассники мошенники создали группу-двойник официальной группы администрации Тулуна в ВК!...

Vtulune.ru (Тулун) 

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые тулунчане! Важная информация! В социальной сети Одноклассники мошенники создали группу-двойник https://vk.com/tulunadm официальной группы администрации Тулуна в ВК!!!

Предупреждаем, что данная группа может распространять недостоверную информацию! Будьте бдительны!
По данному факту администрацией города готовится заявление в правоохранительные органы.

​Уважаемые тулунчане! Важная информация!

Vtulune.ru (Тулун) 

Уважаемые тулунчане! Важная информация! Гуманитарную помощь, а также инсулиносодержащие медикаменты можно получить в аптеке по адресу: пос. Гидролизный по ул. Жданова, 13. А в аптеке пос. Стекольный, 51 можно бесплатно получить жизненно важные медикаменты. Руководитель ООО "Советские аптеки" Юлия Красных.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Профилактикой вспышки болезней в пострадавших от паводков Тулуна, Тулунского района занимаются специалисты Управления Роспотребнадзора

Vtulune.ru (Тулун) 

Профилактикой вспышки болезней в пострадавших от паводков Тулуна, Тулунского района занимаются специалисты Управления Роспотребнадзора по Иркутской области и Центра гигиены и эпидемиологии в Иркутской области. Создан оперативный штаб по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия, сообщает 29 июня 2019 года пресс-служба Управления.

Читать дальше...

​В Тулун из Иркутска доставлено 38 тыс. литров питьевой воды, а также 7,5 тыс. литров из Братска

Vtulune.ru (Тулун) 

В Тулун из Иркутска доставлено 38 тыс. литров питьевой воды, а также 7,5 тыс. литров из Братска. Дополнительно в Тулун ООО «Аквасиб» доставило 1,5 тыс. л., еще готовится к отправке дополнительно 18 тыс. л. воды, которая будет отправлена утром 1 июля.

Тулун. Важно! Расписание автобусов

Vtulune.ru (Тулун) 

ВНИМАНИЕ!!!

Ежедневно от гостиницы "Уютная" (на Братском кольце, бывший клуб "Импульс") в 7.30 и от ж/д вокзала в 17.20 отходят автобусы в г.Братск

Сегодня из г.Иркутска в 13.05 от автовокзала идет автобус до г.Тулуна.

Со 2 июля автобус Иркутск-Тулун будет отправляться с автовокзала г.Иркутска в 13.05, 15.30, 17.30.

1 и 2 июля рейс Тулун-Иркутск от магазина "Курьер" в 22.00

3 июля рейс Тулун-Иркутск 9.00, 13.05, 22.00.

1 июля рейс Тулун-Азей в 14.30, 18.15 от магазина "Курьер" через м-он Угольщиков. Читать дальше...

Мэр Тулуна Юрий Карих выступил с докладом на совещании по паводковой обстановке в Иркутской области

Vtulune.ru (Тулун) 

Мэр Тулуна Юрий Карих выступил с докладом на совещании по паводковой обстановке в Иркутской области. Совещание провел президент России Владимир Путин в Братске в ночь с 29 на 30 июня 2019 года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Виталий Чикачев о работе съезда Российского союза промышленников и предпринимателей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net