123ru.net
Vtulune.ru (Тулун)
Июль
2019

Новости за 03.07.2019

Тулун. Приём заявок на адресную помощь

Vtulune.ru (Тулун) 

Уважаемые жители г.Тулуна!

С 04.07.2019 по адресу: ул. Ленина, 99 (Администрация города), каб.12 с 9:00 будет приём заявок на адресную помощь. Производится прием заявок, от пострадавших вследствие наводнения, по данному адресу необходимо оставить заявку, где необходимо указать: адрес (места где необходима помощь), что произошло (например – необходима помощь в расчистке участка от нанесенных потоком деревьев). После восстановления инфраструктуры города, будет оказываться помощь по данным адресам. Читать дальше...

ЕР извинилась за наклейки с логотипом партии на гуманитарной помощи в Иркутской области

Vtulune.ru (Тулун) 

Подслушано Тулун

Очень обидно за людей, простой народ целый день нёс продукты за свой собственный счёт, я была среди тех кто принёс медикаменты, еду и одежду, а так же принимала участие в сортировке продуктов по мешкам. У волонтёров округлились глаза, когда они увидели эти надписи на мешках.
#ui138 #incident_ui138 #Иркутскаяобласть
#Усть-ИлимскСоСловЖительницы

Каролина Зарубина

Партия «Единая Россия» принесла извинения за наклейки с логотипом партии на мешках и коробках с гуманитарной помощью... Читать дальше...

Тулунский районный Благотворительный фонд поддержки социального развития Тулунского района объявляет сбор помощи для пострадавших от паводков в Тулунс...

Vtulune.ru (Тулун) 

ПОМОЖЕМ ВСЕМ МИРОМ!!!

Уважаемые друзья, земляки! Тулунский районный Благотворительный фонд поддержки социального развития Тулунского района объявляет сбор помощи для пострадавших от паводков в Тулунском районе. Призываем Вас не оставаться равнодушными и оказать помощь пострадавшим!

По состоянию на 11:00 (ирк) 28.06.2019 г. в результате прохождения фронта опасных метеорологических явлений связанных с выпадением большого количества осадков на реке Кирей в с. Уйгат и д. Кривуша уровень воды составляет 613 см. Читать дальше...



Пекарня СИЗО-5 выпекает хлеб для жителей пострадавшего от паводка Тулуна

Vtulune.ru (Тулун) 

Сотрудниками следственного изолятора № 5 (г. Тулун) организована выпечка хлеба для обеспечения питания жителей Тулуна, пострадавших от паводка. Раздача хлеба производится во временных пунктах размещения. Учреждение также обеспечивает подвоз питьевой воды.

Читать дальше...

Приём граждан по вопросу получения компенсационных выплат с 4 июля 2019 года будет осуществляться по адресу: ул.Ленина, 122 (гостиница "Ия")

Vtulune.ru (Тулун) 

Уважаемые жители города Тулуна!

Приём граждан по вопросу получения компенсационных выплат в связи с утратой имущества первой необходимости с 4 июля 2019 года будет осуществляться по адресу: ул.Ленина, 122 (гостиница "Ия", 3 этаж, зал заседаний Думы городского округа) с 8.00.

Фото Дарья Равкова

​Публикуем вновь обновленный список граждан, нуждающихся в оказании единовременной материальной помощи в результате паводка,

Vtulune.ru (Тулун) 

Публикуем вновь обновленный список граждан, нуждающихся в оказании единовременной материальной помощи в результате паводка, 

Читать дальше...

Постановление "О внесении изменений в постановление администрации ГО "Об утверждении зоны чрезвычайной ситуации" с уточненным перечнем улиц, попавших ...

Vtulune.ru (Тулун) 

Готовится к выходу очередное постановление "О внесении изменений в постановление администрации городского округа "Об утверждении зоны чрезвычайной ситуации" с уточненным перечнем улиц, попавших в зону чрезвычайной ситуации, сложившейся в результате наводнения на территории МО -"город Тулун". 

Читать дальше...



Продолжается работа по восстановлению г. Тулуна. ​Ведутся восстановительные работы на водозаборе Красный яр

Vtulune.ru (Тулун) 

Ведутся восстановительные работы на водозаборе Красный яр. Продолжается откачка воды с территории водозаборных сооружений, завозится оборудование - трансформаторная подстанция. Осуществляется просушка двигателей.

Читать дальше...

​Министерством строительства Иркутской области и МУ "Администрация города Тулуна" совместно разработаны заявление и акт обследования жилых домов (поме...

Vtulune.ru (Тулун) 

Министерством строительства Иркутской области и МУ "Администрация города Тулуна" совместно разработаны заявление и акт обследования жилых домов (помещений) пострадавших в результате подтопления (затопления) 

Читать дальше...

Уважаемые тулунчане, предлагаем направить ваших детей в летние оздоровительные лагеря за пределами города.

Vtulune.ru (Тулун) 

ВНИМАНИЕ!!!!!!!

Уважаемые тулунчане, обращаемся к родителям и опекунам несовершеннолетних детей! Предлагаем направить ваших детей в летние оздоровительные лагеря за пределами города.
Зарегистрироваться можно во всех пунктах приема заявлений.
По всем вопросам обращаться по телефону: 2-16-30

Тонну вещества для дезинфекции доставят в пострадавшие от паводка районы Иркутской области

Vtulune.ru (Тулун) 

3 июля. Тонну препарата "Гелио хлор" для проведения дезинфекции домовладений, социально-значимых объектов и источников водоснабжения доставят сегодня в пострадавшие от подтопления районы Иркутской области. Общая потребность в этом препарате составляет порядка 5 тонн, говорится в сообщении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Читать дальше...

Военные эпидемиологи доставили в иркутский Тулун две тысячи вакцин

Vtulune.ru (Тулун) 

ТУЛУН /Иркутская область/, 3 июля. Эпидемиологи 1026-го Центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора Центрального военного округа (ЦВО) доставили в среду в город Тулун Иркутской области две тысячи вакцин от брюшного тифа и гепатита А. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе военного округа.

Читать дальше...

​Сегодня 3 июля ветеринары из Иркутска, осуществляют выезды по Тулуну для оказания вет.помощи пострадавшим животным

Vtulune.ru (Тулун) 

Сегодня 3 июля ветеринары из Иркутска, осуществляют выезды по Тулуну для оказания вет.помощи пострадавшим животным: 

Читать дальше...

ТУЛУН. ​ГРАФИК ПОДВОЗА ВОДЫ ВОДОВОЗКАМИ

Vtulune.ru (Тулун) 

Левый берег

м-он Жукова
1. Ленина, 9-10 с 8-00 до 20-00 (Военные)
2. Аптека №17 с 8-00 до 10-00 и с 18-00 до 20-00;
3. ул. Ленина,4 с 10-00 до 12-00;
4. ул. Ленина,16 с 14-00 до 16-00;
5. Ленина,1 с 16-00 до 18-00

пос. Стекольный
1. Магазин ИОНА с 8-00 до 20-00 (Военные);
2. Дом №53 с 10-00 до 12-00 и с 16-00 до 18-00 Братск
3. Дом №21 с 14-00 до 16-00 Братск
4. Дома №21,20,25 периодически
4. Перекресток ул. Лыткина-Калинина ИП
6. Общежитие... Читать дальше...

Мэр Тулуна сообщил о фактах мародерства в городе во время паводка

Vtulune.ru (Тулун) 

Случаи мародерства в оставленных жителями домах во время сильного паводка в иркутском Тулуне зафиксировала полиция, предполагаемые воры задержаны. Об этом сообщил в интервью ТАСС мэр города Юрий Карих.

Читать дальше...

Паводок в Иркутской области

Vtulune.ru (Тулун) 

С 25 июня Иркутская область находится под влиянием циклона, на большей части территории идут сильные дожди, которые совпали с таянием снегов в горах Восточного Саяна. По состоянию на вечер остаются подтопленными более 50 населенных пунктов в шести районах области, а город Тулун разделил на две части затор из снесенных потоком жилых домов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери





Персональные новости
#123ru.net

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»





​Ситуация в Тулуне остается сложной. В городе подтоплены 143 улицы протяженностью 62,7 км. 7 садоводств, 3 АЗС, поврежден 1 автомобильный мост.

Vtulune.ru (Тулун) 

Ситуация в Тулуне остается сложной. В городе подтоплены 143 улицы протяженностью 62,7 км. 7 садоводств, 3 АЗС, поврежден 1 автомобильный мост.

Читать дальше...

Тулун. ПУНКТЫ ВЫДАЧИ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ:

Vtulune.ru (Тулун) 

ВНИМАНИЕ!

ПУНКТЫ ВЫДАЧИ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ:
школа №2
площадь у кафе "Флагман"
ДК "Строитель"
детский сад "Родничок"
Техникум
Социальная защита

ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ:
ул.Ленина, 13
полевая кухня напротив ТЦ "Вавилон"
Жданова, 23 (берег реки)

До +30 ожидается в Иркутске 3 июля

Vtulune.ru (Тулун) 

По прогнозам синоптиков Иркутского УГМС, в среду, 3 июля, воздух прогреется до +30 градусов. Возможны небольшие дожди, грозы. Порывы ветра могут достигать 17 метров в секунду.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Москва

Когда поможет коммерческая скорая помощь?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net