123ru.net
Vtulune.ru (Тулун)
Июль
2019

Новости за 05.07.2019

АНДРЕЙ МАЛАХОВ. ПРЯМОЙ ЭФИР Паводок в Иркутской области, июнь 2019 год

Vtulune.ru (Тулун) 

Андрей Малахов. Прямой эфир" – настоящая хроника нашей жизни. Это программа о каждом из нас: о том, что нас волнует и чем живет страна. Ежедневно по будням в студии "Прямого эфира" самые громкие журналистские расследования, актуальные события, сенсации из мира звезд и люди, которым нужна наша помощь. Только в "Прямом эфире" можно из уст непосредственных участников и очевидцев узнать о проблемах, которые волнуют каждого.

Читать дальше...

Власти разработают графики подготовки к зиме пострадавшего от паводка Тулуна

Vtulune.ru (Тулун) 

Графики восстановления объектов, пострадавших от паводка в Иркутской области, позволят подготовить подтопленный город Тулун к зиме. Решается вопрос, куда переедут на этот период потерявшие дома люди, сообщил журналистам в пятницу вице-премьер РФ Виталий Мутко.

Читать дальше...

Наблюдения Луны и квест пройдут в Иркутске 12 июля

Vtulune.ru (Тулун) 

12 июля Иркутский планетарий в рамках всемирной акции On the Moon Again проведет публичные наблюдения Луны. Мероприятие приурочено к 50-летию высадки человека на Луну. Телескопы установят на пяти площадках – у памятника Александру Третьему и у памятника Гагарину на набережной, возле солнечных часов на улице Ленина рядом со стадионом «Труд», рядом с детской железной дорогой на острове Юность и у Иркутского планетария в 130-м квартале. Наблюдения пройдут с 21:30 до 23:00. В случае плохой погоды 12 июля мероприятие переносится на 13 июля. Читать дальше...



Российским школьникам ограничат пользование телефонами

Vtulune.ru (Тулун) 

4 июля на заседании Совета при президенте РФ Валентина Матвиенко предложила запретить ученикам приносить телефоны в школы. В учебных заведениях нет места для хранения смартфонов, а руководство не должно нести ответственность за гаджеты, которые дети часто теряют, сообщает ТАСС со ссылкой на спикера Совета Федерации. Кроме того, частое использование телефонов негативно влияет на учебный процесс и уклад школьной жизни.

Читать дальше...

Военная станция по очистке воды начала работу в Тулуне

Vtulune.ru (Тулун) 

Мобильная станция комплексной очистки воды "Гигиена" начала работу в зоне паводка в городе Тулун Иркутской области. Об этом говорится в распространенном в пятницу сообщении пресс-службы Центрального военного округа.

Читать дальше...

В населенные пункты, отрезанные от райцентров водой, гуманитарная помощь и пенсии доставляют авиацией МЧС России

Vtulune.ru (Тулун) 

В Иркутской области главы сельских поселений и старосты тех населенных пунктов, которые оказались отрезанными от райцентров паводком, формируют списки необходимого для жизнедеятельности жителей. Гуманитарная помощь, продовольствие, бутилированная вода, медикаменты, а также пенсии доставляются туда воздушными судами МЧС России. На них в отдаленные районы прибывают медики и члены комиссий по оценке ущерба.

Читать дальше...

Конте выразил Путину соболезнования в связи с гибелью подводников и жертвами наводнений

Vtulune.ru (Тулун) 

РИМ, 4 июля. Премьер-министр Италии Джузеппе Конте выразил президенту РФ Владимиру Путину соболезнования в связи с гибелью российских подводников и жертвами паводков в Иркутской области. Об этом он заявил в четверг на пресс-конференции по итогам переговоров с главой российского государства.

Читать дальше...

​Спасатели в трех местах разрушили дамбу в Тулуне, чтобы ускорить сход воды

Vtulune.ru (Тулун) 

Спасатели в пострадавшем от паводка Тулуне, чтобы обеспечить максимальный сход воды, вынуждены были в трех местах разрушить дамбу, сообщил журналистам начальник регионального управления МЧС России Валентин Нелюбов.

Читать дальше...



​В адрес сотрудников полиции Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» поступило благодарственное обращение от местной жительницы

Vtulune.ru (Тулун) 

В адрес сотрудников полиции Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» поступило благодарственное обращение от местной жительницы, которая выразила теплые и искренние слова инспектору ГИБДД Анастасии Альшевской за оказанную помощь.

Читать дальше...

​Всероссийская Организация Родителей Детей Инвалидов (ВОРДИ) просит сообщить контакты пострадавших семей во время наводнения

Vtulune.ru (Тулун) 

Всероссийская Организация Родителей Детей Инвалидов (ВОРДИ) просит сообщить контакты пострадавших семей во время наводнения, в которых воспитываются дети инвалиды или дети с ОВЗ для оказания им адресной помощи. 

Читать дальше...

Срочно нужна помощь пострадавшим от наводнения! Ребенок инвалид, помогите! Помощи не оказано, можете как нибудь помочь?

Vtulune.ru (Тулун) 

Здравствуйте срочно нужна помощь пострадавшим от наводнения! Ребенок инвалид, помогите! Помощи не оказано, можете как нибудь помочь?

Читать дальше...

Наводнение в Тулуне - 2019. Ежедневная хроника (Видео от 27 июня - 1 июля)

Vtulune.ru (Тулун) 

Наводнение в г. Тулуне Иркутской области - 2019. Полная и честная картина стихийного бедствия и его последствий. Более 4000 домов оказались в зоне затопления, тысячи пострадавших, десятки погибших.

Читать дальше...

Тулун. ​Новости этого часа.

Vtulune.ru (Тулун) 

Группа № 1: район Южный, п-к в/с Разумнов В.С. Прокопано три транши, проведен спуск воды с затопленных улиц расположенных в пониженных рельефах местности, а также оказана адресная помощь по откачке воды 15 мотопомпами с частных подворий по улицам Гидролизная, Шахтерская, Чекалина, Болотная, Шевцовой, 1-я Нагорная и Стаханова. Проведена очистка улиц от строительных конструкций и мусора. 

Читать дальше...

ТУЛУН. ​ГРАФИК ПОДВОЗА ВОДЫ ВОДОВОЗКАМИ

Vtulune.ru (Тулун) 

05.07.2019г.
ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

м-он Жукова
1. Ленина, 9-10 с 8-00 до 20-00
2. Аптека №17 с 8-00 до 10-00 и с 18-00 до 20-00;
3. ул. Ленина,4 с 10-00 до 12-00;
4. ул. Ленина,16 с 14-00 до 16-00;
5. Ленина,1 с 16-00 до 18-00
6. Ленина, 99 площадь около администрации с 8-00 до 20-00
7. - ул. Павлова, 16 с 8-00 до 20-00
- ул. Красного Октября, 51 с 8-00 до 10-00
- ул. Дорстроя, 5 с 8-00 до 13-00
- ул. Тухачевского с 14-00 до 20-00

пос. Стекольный
1. Читать дальше...

Жители подтопленных территорий Приангарья вспоминают страшные дни паводка (видео)

Vtulune.ru (Тулун) 

В ликвидации последствий наводнения принимают участие более 1100 добровольцев и волонтеров, привлечено 380 единиц техники. Группировка организованных добровольческих сил растет с каждым днем. А жители подтопленных территорий после спада воды приходят в себя и вспоминают страшные дни паводка.

Читать дальше...

Уровень воды в Иркуте поднялся до 430 сантиметров

Vtulune.ru (Тулун) 

5 июля в 7:00 уровень воды в реке Иркут возле села Баклаши составлял 430 сантиметров. За ночь вода в реке не поднялась выше критической отметки в 480 сантиметров, сообщил мэр Шелеховского района Максим Модин. В верховьях Иркута отмечено снижение уровня.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

Четвертый энергоблок Белоярской АЭС вывели на полную мощность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net