123ru.net
Vtulune.ru (Тулун)
Июль
2019

Новости за 10.07.2019

Прокуратура не нашла нарушений в действиях мэра Тулуна при наступлении чрезвычайной ситуации

Vtulune.ru (Тулун) 

Прокуратура не нашла нарушений в действиях мэра Тулуна при наступлении чрезвычайной ситуации, федеральная комиссия также не имеет никаких претензий к Юрию Карих,- сообщает Тулунмедиа

Читать дальше...

В Тулуне укрепят берег реки Ия во избежание оползня

Vtulune.ru (Тулун) 

ИРКУТСК, 10 июля. Рабочие приступили к укреплению берега реки Ия на улице Павлова в районе дома № 28 в городе Тулуне Иркутской области, где жильцы опасаются оползня после паводка. Об этом сообщили журналистам в среду в пресс-службе регионального правительства.

Читать дальше...



Военные за двое суток очистили от мусора в Тулуне более 12 га

Vtulune.ru (Тулун) 

Военнослужащие Центрального военного округа (ЦВО) за двое суток очистили от мусора свыше 12 га территории в иркутском Тулуне, который наиболее пострадал от паводка. Об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой округа в среду.

Читать дальше...

​В Тулуне продолжаются восстановительные работы.

Vtulune.ru (Тулун) 

По состоянию на 09.07.2019 года обеспечено водоснабжение района Шахта. В 18.25 возобновлена подача воды в п. Стекольный, таким образом, все микрорайоны города обеспечены водой. КОС, КНС 3 и КНС 4 работают в ручном режиме. На котельной № 2 и городской котельной производится очистка территорий, снятие двигателей и просушка оборудования. Производится дезинфекция водозабора Красный яр. Энергообеспечение подано в следующие дома: ул. Л. Толстого с 2 по 20; Л. Шевцовой с 1 по 30; Гидролизная с 45 по 60; Чекалина с 1 по 22; О. Читать дальше...

Плечом к плечу. Крупное предприятие вывозит мусор из Тулуна, местные жители следят куда его везут. (видео)

Vtulune.ru (Тулун) 

Ранее мы опубликовали материал от  МЧС России по Иркутской области

Крупные предприятия и простые граждане плечом к плечу восстанавливают Тулун

Страшная трагедия в городе Тулуне и Тулунском районе не просто объединила людей. Сегодня восстанавливать инфраструктуру и улицы спасателям и военным помогают крупные предприятия, предоставившие тяжелую технику для разбора завалов и вывоза мусора, а также простые жители на личном транспорте.

Через несколько минут нам прислали видео, где... Читать дальше...

Центр для сбора заявок на гуманитарную помощь заработал в подтопленном Тулунском районе

Vtulune.ru (Тулун) 

Консультационно-аналитический центр «Люди места», предназначенный для сбора заявок на гуманитарную помощь пострадавшим от паводка, начал работать в Тулуне и Тулунском районе, сообщается 8 июля на сайте правительства Иркутской области, - сообщает ИРСИТИ.

Читать дальше...

Мэр города Тулуна Юрий Карих обратился ко всем с просьбой объединиться и восстановить город.

Vtulune.ru (Тулун) 

Дорогие тулунчане! Уважаемые земляки! 

28 июня наш город столкнулся со страшной трагедией – наводнением, которого еще не было в истории. Уровень воды в реке Ие поднялся до отметки 14 метров. Масштабы стихии разрушительны. Затоплены 107 улиц, более 3050 домов, уничтожены объекты торговли, предприятия и организации, нанесен огромный ущерб социальной сфере – подтопленными оказались около 30 объектов.Снесены или повреждены мосты, разрушены дороги и линии электропередач, нет автостанции и пассажирского... Читать дальше...

Военная колонна из 60 единиц прибыла из Абакана в подтопленный Тулун

Vtulune.ru (Тулун) 

В ночь с 9 на 10 июля в Тулун прибыла военная колонна из 60 единиц с тяжелой специальной техникой из Абакана. В составе: экскаваторы, самосвалы, бульдозеры, автогрейдеры, катки, автокраны и техника обеспечения.

Читать дальше...

​Очистка лесных участков в Тулунском районе прошла под контролем судебных приставов.

Vtulune.ru (Тулун) 

В суд обратился прокурор Тулунского района с исковыми заявлением об обязании ОГАУ «Лесхоз Иркутской области» произвести очистку лесных участков от порубочных остатков путем их сбора и укладки в кучи и дальнейшего сжигания в непожароопасный период. Иск был удовлетворён.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Детской музыкальной школы имени Н. П. Ракова состоится в Музее Победы



Москва

Указ подписан. Садоводам грозит тюрьма за выращивание некоторых растений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net