Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ)
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 27.11.2019

ВСЖД перечислила Бурятии 3 миллиарда рублей налогов

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

ВСЖД пополнила бюджет Бурятии на 3 миллиарда рублей. Всего за 9 месяцев структурными подразделениями ОАО «РЖД», а также дочерними обществами компании, расположенными в границах Восточно-Сибирской железной дороги, в консолидированный бюджет России перечислено налогов и взносов свыше 19,4 миллиардов рублей. Это на 1,8 миллиард рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Роскомнадзор: Сотовые операторы «большой четверки» увеличили число РЭС

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Положительная динамика развития сетей мобильной связи операторов «большой четверки» сохранилась по итогам 10 месяцев 2019 года. Согласно отчетным данным подведомственной Роскомнадзору радиочастотной службы, количество РЭС основных операторов сотовой связи возросло до 786,6 тысяч. Это на 12% выше показателей начала года.

Обманутых дольщиков Бурятии примет ассоциация юристов России

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Обманутые дольщики Бурятии смогут обратиться к ассоциации юристов России. Сегодня, 27 ноября общероссийская общественная организация совместно с БРО «Единая Россия» проведут прием граждан, пострадавших от недобросовестного застройщика. Участники долевого строительства получат бесплатную юридическую помощь, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на Минстрой РБ.



Депутаты Народного Хурала Бурятии наградили победителей ЧМ по танковому биатлону

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Сосновом бору Улан-Удэ прошла торжественная церемония чествования победителей чемпионата мира по танковому биатлону – старшины Бато Цыдыпова и старшего сержанта Ивана Осеева. Соревнования проходили с 3 по 17 августа на полигоне Алабино в Подмосковье.

В Улан-Удэ пройдет традиционная мясная ярмарка

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ пройдет традиционная ярмарка мясной продукции 30 ноября и 1 декабря. Для жителей и гостей столицы представят ассортимент мяса говядины, конины, баранины, свинины, субпродуктов, полуфабрикатов, а также дикоросов, рыбной продукции по ценам от производителей, сообщает Минсельхозпрод республики.

В Улан-Удэ приведут в порядок фасады 6 объектов культурного наследия

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Фасады шести домов исторического центра Улан-Удэ будут отремонтированы в рамках проекта «Старый город». На сегодняшний день получены согласия от собственников домов по улице Банзарова, 14а, 14б, 16, Коммунистической,7, Набережная,16 и Смолина,12. Теперь предстоит сделать проектирование работ по сохранению объектов культурного наследия, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на администрацию города.

Главные партии в балете «Красавица Ангара» впервые исполнят приглашенные солисты

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Главные партии в балете «Красавица Ангара» в Бурятском театре оперы и балета впервые в 60-летней истории постановки исполнят приглашенные солисты. Уникальный показ легендарного балета состоится 27 ноября (6+). Для участия в спектакле были специально приглашены победители I Евразийского российско-японского конкурса артистов балета, проходившего с 28 апреля по 5 мая 2019 года, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу театра.

В Бурятии за невыплату зарплаты дисквалифицировали руководителя ресурсоснабжающей организации

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Муйском районе Бурятии руководитель ресурсоснабжающей организации дисквалифицирован за несвоевременную выплату заработной платы работникам. Решение принято постановлением мирового судьи.

Коллекторское агентство «Эверест» оштрафовали на 50 тысяч рублей за звонки улан-удэнке

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии федеральное коллекторское агентство ООО «Эверест», являющееся членом Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств - НАПКА, привлекли к административной ответственности за нарушение требований законодательства о защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности. Как стало известно, на основании агентского договора общество занималось взысканием кредитной задолженности с жительницы Улан-Удэ. Получив от кредитора телефонные номера... Читать дальше...

Вертолет Улан-Удэнского авиазавода стал лауреатом конкурса «100 лучших товаров России»

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Сертифицированный многоцелевой вертолет Ми-171А2 производства Улан-Удэнского авиационного завода стал лауреатом федерального этапа конкурса Всероссийской программы «100 лучших товаров и услуг России». Вертолет, который является новинкой на вертолетном рынке, отмечен в номинации «Продукция производственно-технического назначения», сообщает пресс-служба авиазавода.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net