Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ)
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 20.11.2019

Мэрия Улан-Удэ: Вопрос с катком от «Нивея» будет решен

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Скандальный каток от компании «Нивея» в Улан-Удэ будет работать. Сегодня, 20 ноября, прошла заливка верхнего слоя льда на хоккейной коробке во дворе дома №20 по ул. Ключевской. Вторым этапом пройдет заливка горячей водой, после чего каток будет готов к сезону, сообщили в мэрии.

Для жителей Бурятии субсидируют авиарейсы в семь городов России

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Субсидируемые маршруты для льготных категорий населения из Бурятии появятся в Москву, Санкт-Петербург, Владивосток, Симферополь, Екатеринбург, Новосибирск, Сочи и аэропорт Жуковский. Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на Минтранс РБ.

Мусорная проблема в Улан-Удэ: Сортировка есть, а переработки нет

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Проектная мощность сортировочной станции в круглосуточном режиме – 40 тысяч тонн в год. Однако сейчас пока нет «добровольцев», кто брал бы себе городской мусор на переработку. Сегодня компания ведет переговоры непосредственно с руководителями предприятий, которые перерабатывают вторичное сырье. В республике же мусороперерабатывающий завод пока не готов принимать сортированный мусор.



Зурхай на неделю: дни, когда можно стричься

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Бурят-монгольский зурхай на неделю, с 20 по 26 ноября. Ожидается три благоприятных дня для стрижки волос: 20 ноября - к обилию еды и питья, 22 ноября - к счастью и удаче и 23 числа - к счастью. Зурхай с сайта ИД «Буряад Унэн».

В Улан-Удэ таксист убил мужчину, второго ранил

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

По данным следствия, подозреваемый мужчина в Улан-Удэ подрабатывал таксистом. Во время одной из поездок он познакомился с местной жительницей, после чего 18 ноября в вечернее время пригласил ее к себе домой. Женщина пришла в гости с двумя знакомыми. Вместе они стали употреблять спиртные напитки. Но спустя несколько часов во время застолья между хозяином дома и мужчинами из-за незначительного повода на фоне алкогольного опьянения произошла ссора.

Жители Бурятии, живущие в ветхих домах, отказываются платить за капремонт

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Жители Бурятии, живущие в ветхих домах, отказываются платить ежемесячные взносы за капитальный ремонт. Об этом заявил генеральный директор Фонда капремонта Тимур Цыренжапов, пишет Восток-Телеинформ.



В Бурятии предприниматели оформляли электронные сертификаты на просроченные продукты

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В целом 28 уполномоченным лицам хозяйствующих субъектов приостановлен доступ к работе в ФГИС «Меркурий» по выдаче электронных ветеринарно-сопроводительных документов (ЭВСД

Фонд капитального ремонта спишет пени с жителей Бурятии

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Фонд капитального ремонта Бурятии в очередной раз объявил акцию по списанию пени. Акция пройдет с 1 по 31 декабря. В этот период должникам необходимо погасить в полном объеме сумму задолженности по взносам на капитальный ремонт с учетом начисления за декабрь 2019 года, а затем подать заявление в Фонд капремонта, сообщает Восток-Телеинформ.

Бурятия вошла в ТОП регионов России, готовых к работе с Китаем

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Рейтинг призван продемонстрировать насколько регионы готовы в коммуникационном плане к приходу китайских инвесторов, как и с помощью каких инструментов продвигают экспорт

В Бурятии стали известны подробности гибели 6-летнего ребёнка на воде

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии стали известны подробности гибели 6-летнего ребёнка на воде. Трагедия произошла 19 ноября около 17 часов на озере Гусиное в полынье местности «Дамба». Как рассказал главный инспектор по маломерным судам МЧС Бурятии Николай Зайцев, накануне одноклассник погибшего пришел к нему домой и предложил прогуляться до озера, посмотреть на тонкий лед, пишет Восток-Телеинформ

В Улан-Удэ еще на 17 зданий установили подсветку

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Среди зданий, оборудованных подсветкой 12 домов по проспекту Победы, по ул. Смолина, 54 и два путепровода на пересечении пр. 50-лет Октября-ул. Ербанова и ул. Коммунистической-пр.Победы.

Руководитель АСИ: У Бурятии есть шансы улучшить свои позиции в Нацрейтинге

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

У Бурятии есть потенциал, а значит все шансы, чтобы улучшить свои позиции в Нацрейтинге, - сказала Ольга Курилова. – Принятые меры, к примеру, открытие центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес», где можно получить около 140 видов разных услуг, будут этому способствовать.

19-летний житель Бурятии совершил кражу из гаража, разобрав заднюю стенку

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В ходе несения службы сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии Бурятии, 19-летний подозреваемый, не работающий, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности, был задержан и доставлен в полицию.

В Бурятии утонул ребенок, провалившись под лед

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии утонул ребенок. Происшествие на воде произошло накануне, 19 ноября. Как сообщает МЧС по республике, ребенок провалился под лёд на озере Гусиное и утонул.

В Улан-Удэ днем до – 14, отмечается Всемирный день ребенка

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Преимущественно без осадков погода ожидается в Бурятии сегодня, 20 ноября. Температура днем составит 12-17, местами 6-11, по крайнему северу 22-27 мороза. Ветер будет дуть восточный 5-10 метров в секунду.

В Бурятии полицейские устроили погоню за машиной, набитой наркотиками

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В багажнике автомашины полицейские обнаружили два мешка, наполненные сухой растительной массой. По заключению экспертизы - марихуаной массой около 7 килограммов. По предварительным данным, мешки и их содержимое принадлежат двоим пассажирам, которые признались, что приехали в Средний Убукун специально для сбора наркотического средства.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net