Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ)
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 21.11.2019

В Улан-Удэ за грубые нарушения санитарии приостановили работу двух павильонов с шаурмой

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Так, павильоны не подключены к системе водоснабжения и канализации. Обработка сырых и готовых продуктов осуществлялось в одном помещении на одном столе, не обеспечивались условия для соблюдения правил личной гигиены – отсутствовали условия для мытья рук, работниками предприятия своевременно не пройден медицинский осмотр.

Стейки, облепиха, чаи: В Улан-Удэ проходит крупнейшая выставка сельхозпродукции

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Крупнейшая специализированная выставка сельхозпродукции «Агропродмаркет» проходит в Физкультурно-спортивном комплексе в Улан-Удэ. Выставка посвящена празднованию дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и заявлена как ВДНХ в миниатюре, сообщает Восток-Телеинформ.



Главврач Наркодиспансера в Улан-Удэ извинился за большие очереди за водительскими справками

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

После получения приказа Минздрава России, администрацией диспансера было принято решение известить население республики через соцсети, об изменениях в порядок выдачи заключения и значительном повышении стоимости. "Данное решение было обусловлено низкой платежеспособностью большинства наших жителей. Думаю, что решение об извещении было правильным и прошу с пониманием отнестись к сложившейся ситуации", - подчеркнул главврач.

В Улан-Удэ пройдет фестиваль-выставка «ДетиFEST 2019»

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

На площадке будет организована выставка 50 передовых образовательных центров республики. Здесь родители узнают актуальную информацию о дополнительном обучении детей: наука, творчество, хореография, спорт, роботехника, языки и многое другое.

В Улан-Удэ в этом году высадили рекордное количество саженцев за всю историю города

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

На улицах, парках и скверах появилось 43,9 тысяч саженцев и деревьев. Посадка производилась весной и осенью по проекту «Зеленый город». Начавшиеся мероприятия еще весной этого года по озеленению города стали самыми масштабными за всю историю Улан-Удэ.

Педагог из Еравнинского района представляет Бурятию на Всероссийском конкурсе

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Во Всероссийском конкурсе участвуют 69 педагогов со всей страны. Бурятию на конкурсе представляет Дарима Цыренова, педагог дополнительного образования Сосново-Озерской школы №1 Еравнинского района. Она прошла заочный этап федерального конкурса и вошла в десятку сильнейших в номинации «Художественная».



Улан-Удэнская группа «Хама Угы» приняла участие в съемке новогодней программы на телеканале ОТР

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Участники «Хама Угы» Рашид Сайлюбай и Зорикто Батоцыренов прибыли в Москву по приглашению музыкального продюсера канала ОТР Алексея Певчева, неоднократно посещавшего фестиваль «Голос Кочевников», ежегодно проводящийся под Улан-Удэ.

Особенности финансовой грамотности обсудили в Улан-Удэ

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Участников мероприятия интересовало, кто должен ремонтировать оборудование в квартире, если ее сдают. Зачастую оплачивать работы приходится управляющим компаниям или председателям ТСЖ, поскольку арендаторы отказываются платить за чужое имущество, а собственники не выходят на связь.

На севере Бурятии горел многоквартирный дом, уничтожено три квартиры

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Жители квартир эвакуировались самостоятельно до прибытия пожарных подразделений. В течение часа работало звено газодымозащитной службы пожарной части №52. Всего к ликвидации пожара было привлечено 7 работников 14-го Муйского отряда Государственной противопожарной службы и 2 единицы спецтехники.

В Бурятии пожар в котельной перекинулся на здание фельдшерско-акушерского пункта

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В результате пожара уничтожена крыша котельной на площади 12 кв.м. и повреждена крыша основного здания ФАП на площади 24 кв.м., здание пожарным удалось спасти. Причиной пожара устанавливается, предположительно ею мог послужить перекал металлической трубы дымохода с последующим возгоранием деревянных потолочных конструкций.

Житель Бурятии получил 1,4 года условно за 69 кустов мака в огороде

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Житель села Петропавловка осужден за незаконное культивирование наркотикосодержащего растения. Установлено, что 37-летний мужчина в целях приготовления наркотического средства для личного употребления на своем огороде посеял и вырастил 69 кустов мака. Незаконные действия выявлены сотрудниками полиции. Растения были уничтожены, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на прокуратуру РБ.

В Бурятии директор лесоперерабатывающего предприятия за нарушение закона выплатит 40 тысяч рублей

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии руководитель коммерческой организации, осуществляющий деятельность по переработке древесины, привлечен к административной ответственности. Установлено, что в нарушение закона республики «Об организации деятельности пунктов приема и отгрузки древесины» ответственными должностными лицами предприятия не соблюдаются требования о наличии документов, необходимых при приемке, переработке и отгрузке древесины, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на республиканскую прокуратуру.

Житель Бурятии после ссоры угрожал бывшей жене гранатой

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Житель Бурятии угрожал бывшей жене гранатой. В июне этого года во время ссоры с бывшей сожительницей злоумышленник выдернул чеку гранаты и стал словесно угрожать убийством окружающим, а также применением насилия прибывшим по вызову сотрудникам полиции. Сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на республиканскую прокуратуру.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.



Москва

Синоптик Леус рассказал об апрельских рекордах погоды в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net