Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Декабрь
2014
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 22.12.2014

Шкаф — продукт не инвестиционный

"Вечерняя Москва" 

В столице потребительский ажиотаж: люди покупают самые разные товары, в первую очередь бытовую технику, опасаясь ее подорожания. Не секрет, что торговые сети разными методами воздействия ажиотаж подогревают. Но как же сегодня разумнее поступить с денежными накоплениями москвичей, дабы их грамотно вложить или умножить. «ВМ» рассказал об этом опытный эксперт, президент Гильдии маркетологов России Игорь Березин.

Молодые столичные коммерсанты развивают связи с азиатскими партнерами

"Вечерняя Москва" 

Cегодня, когда на финансовом небосклоне бушует буря, позитивные усилия московских предпринимателей по укреплению взаимовыгодных экономических отношений с крупнейшими азиатскими странами, в частности Китаем и Индией, волей-неволей оказались в тени.

Эксперты: квартиры станут дешевле, ипотека дороже, а авто возьмут и так

"Вечерняя Москва" 

Последствия экономического кризиса мы ощущаем достаточно сильно. Государство активно противоборствует им, доллар и евро медленно, но дешевеют. Однако москвичи устремились в магазины, пытаясь вложить деньги в дорожающую бытовую технику, машины, мебель. Покупатели полагают, что таким образом они смогут купить все эти блага цивилизации до их подорожания. Проблема в том, телевизор или кухня — это не инвестиционные вложения.



За все, что дорого и свято. Президент наградил лучших

"Вечерняя Москва" 

Этот год оказался непростым для всей страны. Но ведь сколько всего случилось и хорошего! В подтверждение этого 22 декабря Владимир Путин вручал в Кремле награды как звездам, так и простым людям, среди которых было немало москвичей.

Школы задали высокую планку

"Вечерняя Москва" 

Школы Москвы с честью выполняют задачу быть в России примером среднего образовательного учреждения. Об этом заявила заместитель главы Департамента образования Татьяна Васильева. В этом году 145 московских школ подготовили победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Безработица столице не грозит

"Вечерняя Москва" 

С начала 2014 года в центры занятости населения всех административных округов обратились почти 300 тысяч человек, из них 170 тысяч — с просьбой о трудоустройстве. Доля людей, обратившихся в службу занятости населения Москвы, которые впоследствии нашли работу, составила 130,4 тысячи. Такие итоговые цифры по работе своего ведомства за год озвучил «ВМ» исполняющий обязанности руководителя Департамента труда и занятости населения Вадим Кудряшов.



Год электронной демократии

"Вечерняя Москва" 

В уходящем году москвичи в полной мере оценили удобство электронных городских сервисов, которые разрабатывает Департамент информационных технологий. Об этом «ВМ» заявил глава ведомства Артем Ермолаев.

Число благоустроенных дворовых территорий превысило три тысячи

"Вечерняя Москва" 

Облик Москвы меняется с каждым днем: идет непрерывное благоустройство дворов, подъездов, парков, скверов, пешеходных зон, реставрируются фасады современных и исторических зданий.

Пять острых вопросов: от пробок до дневника

"Вечерняя Москва" 

Ряд проблем городские власти в 2014 году решить не успели. Свои коррективы внесла также и изменившаяся экономическая ситуация. «ВМ» предлагает ТОП-5 самых острых тем, работать над которыми правительству предстоит в году грядущем.

Показатели загрязненности воздуха спадают. Отвоевываем каждый процент

"Вечерняя Москва" 

Во дворах и на улицах Москвы появляется все больше зелени, вода и воздух постепенно становятся чище. При этом равнодушных к охране окружающей среды в столице все меньше — число участников экологических акций в Москве увеличивается. Итоги 2014 года в сфере экологии подвел глава столичного Департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский.

Андрей Бочкарев: Год был успешным в области дорожного строительства

"Вечерняя Москва" 

Новые эстакады разгружают улично-дорожную сеть, избавляют от заторов окрестности МКАД. А 28 километров проложенных тоннелей подземки превращают мечту москвичей о метро в шаговой доступности в реальность.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Леди Макбет в вишневом саду покорила сердце Станиславского

"Вечерняя Москва" 

22 декабря в столице прошла ежегодная церемония вручения премии Станиславского. Этой наградой Международный фонд Станиславского уже в 19-й раз отмечает актеров, режиссеров, театральных педагогов, а также исследователей и театральных менеджеров.

История русских путешествий

"Вечерняя Москва" 

22 декабря в Русском географическом обществе состоялась презентация уникального книжного собрания «Библиотека русских путешествий», выпущенного издательством «Слово».

Барак Обама не приедет в Россию на торжества в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

"Вечерняя Москва" 

Москва пригласила американского президента на празднование 70-летия Победы над фашизмом. В Белом доме ответили, что Обама не планирует посещать Россию в ближайшем будущем.

Лев Дуров: Представьте, теперь я — неформат

"Вечерняя Москва" 

Народный артист России Лев Дуров отмечает 23 декабря 83-й день рождения. В этот день в Театре на Малой Бронной — торжественный вечер в честь 60-летия творческой деятельности актера.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Парки Подмосковья обработали от клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net