Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Декабрь
2014
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 17.12.2014

Чертова кукла

"Вечерняя Москва" 

Бабка Сережки Маклакова ворчала зло: — Это не девка. Это чертова кукла какая-то!

Учитель президента

"Вечерняя Москва" 

Книга «Неугасимая звезда» вот-вот выйдет в свет. Это сборник воспоминаний об историке, политологе, экономисте-международнике, профессоре, нашей современнице и москвичке Наталье Бажановой.

Скорпионам лучше жить на пресне

"Вечерняя Москва" 

В студии сетевого вещания «ВМ» прошел круглый стол с астрологом Павлом Глобой. Ученый рассказал о своей новой теории, по которой 12 кольцевых станций метро соотносятся со знаками зодиака.



Пейте горячо. Но не крепко

"Вечерняя Москва" 

На родине знаменитых Бременских музыкантов в разгаре праздничные рождественские базары. В руках у многих кружки с горячими напитками.

Дорогая «Вечерка»! Езжу в метро каждый день, главным образом по серой ветке. Почему в некоторых новых вагонах бывает неприятный запах и можно ли его как-то устранить? У меня астма...

"Вечерняя Москва" 

СМС от Игоря Овчинникова. Отвечает специалист службы подвижного состава Московского метрополитена Антон Мокрушин.

Здравствуйте! Я живу в первом подъезде дома, расположенного по адресу: ул. Суздальская, 18, корп. 5. Летом у нас сделали ремонт: освежили стены, покрасили двери, даже пандусы поменяли.

"Вечерняя Москва" 

СМС от Лидии Антоновой. Отвечает Светлана Владимирова, инженер ГБУ «Жилищник района Новокосино».



Разгар декабрьского контрнаступления

"Вечерняя Москва" 

18 декабря 1941 года стало важной датой в Московской битве Великой Отечественной войны. Советская армия приступила к освобождению важных населенных пунктов Подмосковья.

Подарит радость детям упряжка хаски

"Вечерняя Москва" 

17 декабря в здании правительства Москвы прошла благотворительная ярмарка «Мечты сбываются в Москве». На ней продали множество авторских новогодних подарков, сделанных своими руками в детских общественных организациях столицы. Организатором выступил Дом общественных организаций Москвы. Каждый посетитель мог выбрать себе подарок, взамен оставив пожертвование.

Вести Мосгордумы. 18.12.14

"Вечерняя Москва" 

17 декабря в ходе заседания Мосгордумы депутаты приняли в окончательной редакции Закон «О торговом сборе». Он вступит в силу 1 июля 2015 года. С этого дня ставки для плательщиков, торгующих в стационарных объектах без торгового зала или с площадью зала до 50 квадратных метров и в нестационарных объектах, будут равняться стоимости патента по соответствующему виду деятельности с учетом дифференциации по районам столицы.

Готов к труду и обороне

"Вечерняя Москва" 

В нашей стране программа по техническому оснащению Вооруженных сил вышла на качественно новый уровень, чтобы противостоять любым военным угрозам. Это актуально особенно сейчас, в современных условиях, в напряженной международной обстановке.

Звезда по имени Полынь-трава

"Вечерняя Москва" 

Накануне одной из моих знакомых задали вопрос — с кем из покинувших этот мир поэтов ей хотелось бы поговорить. Не могу сказать, что ответ меня удивил, скорее обрадовал. Нет, это не Бродский, Пушкин или Ахматова, творчеству которых посвящены многочисленные исследования. Это Ника Турбина, в большую поэзию попавшая совсем еще ребенком, надеявшимся на то, что стихи помогут ей справляться с болью.

Дворники задумались об отъезде на родину

"Вечерняя Москва" 

18 декабря, — Международный день миграции. Мы вновь выпускаем тематическую страницу «Миграция», которая посвящена весьма актуальной теме — наметившемуся исходу мигрантов из Москвы. Их реальные зарплаты в связи с кризисом в экономике существенно снизились, и многие смотрят в сторону исторической родины. Случится ли массовый отъезд гастарбайтеров? Кто займет их место? На эти вопросы отвечают наши эксперты.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Не газетой единой. Расширяем аудиторию

"Вечерняя Москва" 

В этом году миллионы наших читателей стали еще и зрителями. «Вечерка» расширила сетку программ вещания, появились интересные и очень популярные у аудитории телевизионные проекты.

Дворовой спорт. В бой идут «старики»

"Вечерняя Москва" 

В моем дворе, на востоке столицы, находится сразу три спортплощадки. Их и коробками-то не назовешь. Они гораздо вместительнее, лучше оборудованы (тут тебе и мини-футбольные ворота, и баскетбольные кольца, и даже освещение ночное есть).

Звучат шаги. Мои друзья уходят...

"Вечерняя Москва" 

Он был безжалостен, 2014-й год. Лица, лица, лица... Они ушли, оставив нам многое — свет, потому что были яркими, все сделанное и сотворенное, а еще — горечь от того, что не на все хватило времени. И ощущение пустоты, которую можно заполнить лишь памятью. О многих ушедших мы подробно писали в нашем еженедельнике.

Музей кино: финита ля трагедия

"Вечерняя Москва" 

В среду, 17 декабря, затянувшийся конфликт вокруг Музея кино пришел, кажется, к своему логическому исходу. Правовая экспертиза 841 копии полнометражных художественных фильмов из собрания музея признала их стопроцентным контрафактом.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Названы самые популярные автомобили у россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net