Мы в Telegram
Добавить новость
ГТРК Ярославия
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29

Новости за 21.02.2020

Новый линейный ускоритель начал работать в ярославской онкобольнице

ГТРК Ярославия 

Ключевое преимущество оборудования - возможность минимизировать поражение здоровых тканей во время сеанса лучевой терапии. Подробности выясняли корреспонденты "вестей".

Читать дальше...

В Ярославле стартовали торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

ГТРК Ярославия 

Цветы, минута молчания и боевые ордена на военной форме. В Ярославле стартовали торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Первой площадкой стала площадь Челюскинцев и монумент у Вечного огня. Там собрались представители органов власти, общественных организаций, кадеты, и, конечно, ветераны. Многие из них сражались на фронтах Великой Отечественной войны. Были и те, кто прошел Афганистан и Чечню. После возложения цветов - торжественный прием в КЗЦ. А главное событие - вручение... Читать дальше...



В Ярославле планируют обновить Которосльную набережную

ГТРК Ярославия 

Об этом на своей странице сообщил мэр Владимир Волков. Предварительные эскизы проекта уже появились, но утвержденного варианта пока нет. Поэтому мэрия принимает предложения и идеи по благоустройству территории от жителей города.

Читать дальше...

Губернатор Ярославской области против строительства целлюлозного завода в Рыбинском водохранилище

ГТРК Ярославия 

Губернатор Дмитрий Миронов отправил письмо Президенту Владимиру Путину с просьбой поддержать позицию правительства области и запретить строительство целлюлозного завода на берегу Рыбинского водохранилища в Вологодской области. По словам главы региона, введение в эксплуатацию предприятия может сорвать федеральную программу по оздоровлению великой русской реки и перечеркнуть все результаты мероприятий по очистке Волжского бассейна. "Ведь на нацпроект федеральный бюджет расходует более 450 миллиардов рублей... Читать дальше...

14 семей из Углича получили ключи от долгожданных квартир

ГТРК Ярославия 

Их жилье было признано ветхим и попало в программу расселения по национальному проекту «Жилье и городская среда». В этом году новоселье в Угличе отметят еще больше 100 человек. А всего в регионе в течение 5 лет прописку сменят 340 жителей 23 аварийных домов.

В Ярославле стартует проект «Яртранcпорт он-лайн»

ГТРК Ярославия 

Кстати, пожаловаться на работу автобусов и их состояние можно будет прямо из салона во время поездки. Сегодня в регионе в тестовом режиме стартует проект «Яртранcпорт он-лайн». Пассажиры  могут направлять предложения и замечания по работе транспорта и задавать свои вопросы в Whatsapp или на электронный адрес. Вы их видите на своих экранах.

Читать дальше...

Новое расписание и дополнительные автобусы повышенной вместимости введены на маршруте № 500 "Ярославль-Рыбинск"

ГТРК Ярославия 

Теперь интервал отправлений в утренние часы-пик из Рыбинска сокращен до 15 минут, а из Ярославля во второй половине дня - до 20. В это время на маршрут будут выходить еще три 55-местных автобуса с повышенным уровнем безопасности и комфорта. Напомним: именно это направление с начала года вызывает у жителей множество нареканий.

В Ярославле идет первое открытое заседание над бывшими сотрудниками регионального управления ФСИН

ГТРК Ярославия 

Обливали водой, били по ногам и лицу. В Дзержинском суде идет первое открытое заседание над бывшими сотрудниками регионального управления ФСИН. На скамье подсудимых - 14 человек. Они обвиняются в превышении должностных полномочий с использованием насилия. Им грозит от 3-х до 10 лет. Сегодня суд начал зачитывать обвинительное заключение. Защита, как полагается, с ним не согласна.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Председатель думы Нижнего Новгорода арестован на 2 месяца по делу о растрате

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net