Мы в Telegram
Добавить новость
ГТРК Ярославия
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29

Новости за 20.02.2020

В Рыбинском районе отменили фестиваль снегоходного спорта

ГТРК Ярославия 

В Рыбинском районе из-за погодных условий отменяются очередные крупные соревнования. В праздничные выходные там должен был пройти фестиваль снегоходного спорта. На чемпионат было заявлено около 100 спортсменов из Санкт-Петербурга, Вологды, Кирова, Москвы и Нижнего Новгорода. Но аномальное тепло и отсутствие снега внесло свои коррективы. Для стартов трассы не могут быть использованы.

Хождение по тонкому льду, схватка посреди дороги и аварии в центре: традиционный дайджест "Вестей"

ГТРК Ярославия 

Для смелого нет ничего невозможного. Правда, такое проявление храбрости может сыграть злую шутку. В Большом Селе жители переходят реку по тонкому льду. Даже оттепель не помеха. На кадрах видно, как женщина уверенно и бесстрашно двигается вперед. Напомним: для собственной безопасности, лучше все-таки поискать другой путь.

Читать дальше...

Вертолет совершил жесткую посадку под Переславлем

ГТРК Ярославия 

При приземлении пилот задел линию электропередачи. Машина рухнула на землю. По предварительной информации, на борту находился один человек. О его состоянии пока не сообщается. На месте крушения работают спасатели.

Читать дальше...



"Золото", "серебро" и "бронза" наши: в Уфе ярославские шорт-трекисты оказались одними из лучших

ГТРК Ярославия 

Ярославские конькобежцы привезли домой множество наград. В Уфе завершился Кубок России по шорт-треку. В смешанной эстафете на 2 тысячи м наша команда взяла I место, в дистанции на 3 км женская сборная стала серебряными призерами, а в эстафете на 5 тысяч метров ярославцы взяли уверенное II место, но и это не все. Наши конькобежцы отлично проявили себя и в индивидуальном зачете. В копилке у спортсменов "золото", два "серебра" и две "бронзы".

В ООН оценили обеды ярославских школьников

ГТРК Ярославия 

В ООН оценили школьное питание маленьких ярославцев. Представитель организации - Даниэл Балабан приехал в столицу Золотого кольца с рабочим визитом. Он, кстати, не случайный. Еще в прошлом году институт отраслевого питания подписал соглашение о сотрудничестве с мэрией Ярославля. А в мае этого года в Москве пройдет конференция стран БРИКС по вопросам школьного питания. Даниэл Балабан отметил, что организация питания в ярославских школах находится на очень высоком уровне. Но, как говорится, предела совершенству нет. Читать дальше...

В Ярославле накрыли незаконный цех по производству стеклоомывающей жидкости

ГТРК Ярославия 

Нелегально изготавливали автомобильную незамерзайку. В регионе обнаружен незаконный цех по производству стеклоомывающей жидкости. В ее составе - этиловый спирт. Сотрудники полиции изъяли 11 тысяч литров готовой продукции и еще около двух тысяч литров этилового спирта. Цех, в нарушение законодательства, работал без лицензии, а незамерзайка изготавливалась без соблюдения каких-либо стандартов.

Читать дальше...

Проблемы с водоснабжением весь день испытывают жители Ростова

ГТРК Ярославия 

Еще одна авария произошла, но уже на инженерных сетях в Ростове. Больше десятка домов сегодня испытывают проблемы с холодным водоснабжением. На улице ленинской с 10 утра и до окончания ремонтных работ понижено давление в водопроводных сетях. Ограничения коснутся жителей домов на участке от улицы Фрунзе до Московской.

В Ярославле машина провалилась в дыру в асфальте

ГТРК Ярославия 

Земля ушла из-под колес. В Ярославле неожиданно появилась яма прямо на дороге. Причем глубина ее несколько метров. Провалившуюся машину уже вытащили, последствия ликвидируют. На месте работает наш корреспондент Никита Мордовин.



ПАО «ТНС энерго Ярославль» стало призером Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России»

ГТРК Ярославия 

20 февраля 2020г., г. Ярославль. По итогам Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России» ПАО «ТНС энерго Ярославль» стало победителем в номинации «Энергосбытовой проект года», а также заняло третье место в номинации «Наиболее информационно открытая энергосбытовая компания».

Читать дальше...

Из-за провала на дороге в Ярославле временно изменили схему движения автобусов

ГТРК Ярославия 

Из-за провала этого участка дороги на Липовой горе и перекрытия части улицы Пирогова, мэрия временно изменила схему движения 3-х автобусов: 4а, 41а и 41б. Транспорт движется в объезд по улице Индустриальной через остановку "Поселок Куйбышева". Причиной ЧП называют аварию на коммунальных сетях - все подробности и сроки ее устранения - в нашем следующем выпуске в 14.25.

Легковушка протаранила ограждение в Ярославле

ГТРК Ярославия 

 Водитель жигулей на улице Чехова протаранил ограждение. "Не увидел забор или неудачно припарковался?" - теряются в догадках пользователи соцсетей. В любом случае, больше ярославцев удивляет стойкость дорожного ограждения. В районе липовой горы рано утром провалилось дорожное покрытие. В него угодила колесом отечественная легковушка. Ее с помощью подъемного крана доставали из подземного плена. О пострадавших в аварии не сообщается.

Рыбинские школьники разработали путеводитель искусства по родному городу

ГТРК Ярославия 

Дворцы культуры, музеи, кинотеатры и школы искусств. О богатой творческой географии Рыбинска рассказали школьники. Ребята самостоятельно разработали настоящий путеводитель искусства по бурлацкой столице. Помимо этого дети примерили на себя непростую работу журналиста. Проводили опросы на улице, общались с представителями творческих профессий, снимали репетиции.

Читать дальше...

На Деминский лыжный марафон соберутся звезды зимних видов спорта

ГТРК Ярославия 

Звезды различных видов спорта примут участие в тринадцатом лыжном марафоне. Уже традиционно забег в Демино состоится совместно с чемпионами и призерами Олимпийский игр разных лет.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Юрист Хаминский объяснил, как вернуть деньги за «хлеб с гвоздем»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net