Мы в Telegram
Добавить новость
ГТРК Ярославия
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29

Новости за 03.02.2020

Некоторым доставщикам еды тоже бы можно было выступать в цирке

ГТРК Ярославия 

И номер уже есть. Это видео сегодня выложил подписчик одной из групп Ярославля во Вконтакте. И оно уже набрало большое количество просмотров и комментариев. На кадрах видно, как курьер, зацепившись тросом за автомобиль, спешит к своему клиенту, совсем позабыв про собственную безопасность. Правда, повторять такой трюк мы настоятельно не рекомендуем.



О программе масленицы в Ярославле узнали «Вести»

ГТРК Ярославия 

Кажется, настоящая зима только-только пожаловала в регион, между тем до праздника встречи весны остается всего лишь три недели. В этом году Ярославль традиционно примет статус «Главной масленицы страны».

Читать дальше...

Уже завтра вода в Горьковском водохранилище может подняться до неблагоприятного уровня

ГТРК Ярославия 

Сообщает областное управление МЧС. В связи с этим вероятны подтопления пониженных участков и переливов дорог в Ярославле, Рыбинске, а также Ярославском, Рыбинском, Тутаевском и Некрасовском районах.

Уровень воды стабилизировался, но в зоне затопления около 100 садовых участков

ГТРК Ярославия 

«Неожиданный паводок, пришедший в Ярославскую область в конце января, полностью контролируется», - уверяют спасатели. И объявлять режим ЧС необходимости пока нет.

Читать дальше...



В Забайкальском крае врачи изолировали родственников заболевшего коронавирусом мужчины

ГТРК Ярославия 

У его ребенка тоже появились признаки заболевания. Однако подтверждающих или опровергающих данных о том, коронавирус это или нет, медики еще не имеют. В столице Забайкальского края, Чите сейчас находится наш корреспондент, Никита Мордовин. Он готов рассказать всю известную на сегодня информацию о ходе лечения и распространении коронавируса у нас в стране.

Читать дальше...

Первый в 2020 году

ГТРК Ярославия 

В Ярославле сдали один из проблемных домов, которого его жители ждали несколько лет. Речь об объекте на улице Чкалова, 48, строение, 3. Ключи от долгожданных квартир, наконец, передали законным владельцам, которые не до конца еще верят своему счастью.

Читать дальше...

Триумфальная победа ярославцев на этапе Кубка Европы по фристайлу в дисциплине «Акробатика»

ГТРК Ярославия 

Соревнования такого уровня впервые состоялись в нашем регионе. В них приняли участие 28 спортсменов из России, Белоруссии и Казахстана, в нашей сборной 8 ярославцев. За соревнованиями, по официальным подсчетам, наблюдали около пяти тысяч человек. По итогам индивидуальных выступлений пьедестал почета заняли ярославцы. Лучшим стал Максим Буров, «серебро» у Ильи Бурова, «бронзу» завоевал Павел Кротов. Среди женщин обладательницей «золота» стала Любовь Никитина.

Читать дальше...

Зима больше похожая на середину весны: Ярославль неожиданно оказался в зоне паводка

ГТРК Ярославия 

И хотя, по заверениям властей, людям, которые живут в непосредственной близости от берегов Волги и Которосли опасаться нечего. Мэр Ярославля, Владимир Волков, распорядился все же создать пункты временного размещения граждан на случай непредвиденной ситуации. Как сейчас обстоят дела в зоне подтоплений, и не упал ли за выходные уровень воды в Волге? На прямую связь со студией готов выйти Сергей Курицын.

Читать дальше...

Авария на трассе М-8 в Ярославском районе

ГТРК Ярославия 

Недалеко от деревни Новоселки, легковой автомобиль врезался в полностью груженный автовоз. К счастью, от удара машины не съехали с платформы на дорогу. В чем причина ДТП пока неизвестно, о пострадавших не сообщается. Сейчас сотрудниками проводится проверка, выясняются обстоятельства аварии.

О происшествиях на дорогах узнали «Вести»

ГТРК Ярославия 

Серьезная авария в выходные случилась на улице Свободы. Молодой человек за рулем «Инфинити» на высокой скорости влетел в стоящий на дороге «Рено». Как сообщают  в пресс-службе ГИБДД, водитель был в состоянии алкогольного опьянения и не справился с управлением. Как итог - от сильного удара машины смяло как консервные банки. На месте происшествия водителю «Рено» была оказана медицинская помощь, затем он был отпущен домой. Сейчас идет проверка, выясняются обстоятельства произошедшего.

Пожар в Ярославле унес жизни четырех человек

ГТРК Ярославия 

И начинаем выпуск с сообщения о серьезном пожаре в Ярославле. Есть жертвы. Накануне вечером загорелся частный дом на улице Посохова. На место выехали 9 единиц техники и 28 человек личного состава. Потушить пожар удалось спустя два часа. Огонь унес жизни четырех человек. Их личности сейчас устанавливаются. По факту произошедшего региональным управлением следственного комитета организована проверка.

Гарри Поттер, Рон и Гермиона: в Музее зарубежного искусства открылась новая выставка

ГТРК Ярославия 

«Все люди делятся на тех, кто обожает героев саги Джоан Роулинг, и тех, кто книг не читал и фильмов не смотрел. Но нет ни одного человека, кто бы ничего не слышал о Гарри Поттере», - так решили сотрудники Ярославского художественного музея. Выставку частной коллекции в Музее зарубежного искусства посвятили юному волшебнику и его приключениям. Сначала книги, а затем и персонажей Поттерианы Людмила Конорова начала собирать, как только они стали появляться на свет. Потому что поняла: влюбилась сразу и навсегда. Читать дальше...

Спасатели Центра гражданской защиты вызволили 80-летнюю бабушку, оказавшуюся заложницей в собственной квартире

ГТРК Ярославия 

Их к месту происшествия вызвал соцработник, после того как пенсионерка не открыла ему двери. Чтобы вскрыть металлическую деверь, спасателям пришлось высверлить замок. На полу в комнате они  обнаружили  пожилую женщину. Пенсионерка упала и не смогла самостоятельно не только подняться, но и дотянуться до телефона. Прибывшие медики осмотрели пострадавшую и порекомендовали отправить бабушку в больницу.

С 9-го февраля в Ярославле начнут работать два новых маршрута 90-С и 99-С

ГТРК Ярославия 

Плата за проезд - 28 рублей. Будут действовать льготы и проездные билеты. Автобусы поедут из Заволжского района от остановки «Областная больница», через центр, по проспекту Октября в Брагино до конечной. Уже определен перевозчик, которого выбирали по нескольким критериям: год выпуска, вместимость и экологический класс транспортных средств, наличие в них оборудования для маломобильных граждан, опыт работы перевозчика.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Джонсон: выставка трофейной натовской техники в Москве – унижение для Запада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net