Мы в Telegram
Добавить новость
«Ведомости»
Сентябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 03.09.2014

Генпрокуратура потребовала закрыть доступ к видеообращению "Исламского государства" с угрозами в адрес России

«Ведомости» 

Генпрокуратура потребовала закрыть доступ в интернете к видеообращению сторонников "Исламского государства" с угрозами в адрес России, сообщила ИТАР-ТАСС официальный представитель ведомства Марина Гриднева.

Росстат: Недельная инфляция осталась на уровне 0,1%

«Ведомости» 

Недельная инфляция в России за период с 26 августа по 1 сентября составила 0,1%, сообщил Росстат. С начала сентября роста цен не зафиксировано, с начала года рост составил 5,6%. В сентябре 2013 г.



Правительство создаст специальный реестр турагентств

«Ведомости» 

Правительство намерено сформировать специальный реестр турагентств и туристических агентов, запретив не попавшим в этот список предпринимателям заниматься туристической деятельностью, заявил сегодня журналистам министр культуры России Владимир Медински...

Ростуризм предложил увеличить взносы в Фонд турпомощи

«Ведомости» 

Ростуризм предлагает увеличить взносы в Фонд турпомощи, сообщил журналистам министр культуры Владимир Мединский по итогам совещания у премьер-министра Дмитрия Медведева "О мерах по совершенствованию нормативно-правового регулирования в сфере выездного ...

Роскомнадзор заявил о возбуждении уголовного дела против "Радуги ТВ"

«Ведомости» 

Министерство внутренних дел России возбудило уголовное дело в отношении спутникового оператора "Радуга ТВ" (компания "Далгеоком") по обвинению в незаконном предпринимательстве, сообщил ИТАР-ТАСС пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский.



Яценюк предложил России два варианта цены на газ

«Ведомости» 

Премьер Украины Арсений Яценюк заявил, что Киев предлагает Москве два варианта цены на российский газ. Один из них предполагает, что средняя цена на газ составит $340 за 1000 куб. м, второй - привязку к спотовому рынку Европы, передает "РИА Новости".

Россия ведет переговоры об увеличении импорта фруктов и овощей из Израиля - Минсельхоз

«Ведомости» 

Россия ведет переговоры об увеличении импорта плодоовощной продукции из Израиля, следует из сообщения Министерства сельского хозяйства России (Минсельхоз) по итогам рабочей встречи министра Николая Федорова с чрезвычайным послом Израиля в России Дорит ...

Еврокомиссия оштрафовала Samsung и Philips на 138 млн евро за ценовой сговор

«Ведомости» 

Еврокомиссия оштрафовала на 138 млн евро производителей электроники Samsung, Philips и Infineon за ценовой сговор в отношении чипов для мобильных телефонов и банковских карт, сообщил в среду еврокомиссар по конкуренции Хоакин Алмуниа.

Обама: США готовы ввести дополнительные санкции против России

«Ведомости» 

Президент США Барак Обама считает важным продолжать усиливать санкции против России, пока она не добьется деэскалации ситуации на Украине. В то же время он уточнил, что США заинтересованы в сильной России, сотрудничающей с международным сообществом.

Россельхознадзор обнаружил запрещенные к ввозу в Россию фрукты на московском рынке

«Ведомости» 

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору обнаружила реализацию персиков и нектаринов из Испании и клубники из Греции на плодоовощном оптовом рынке в новой Москве "Торговый дом Славянский", сообщила ИТАР-ТАСС пресс-секретарь Россель...

BofA: В 2015 году инфляция в России превысит 8%

«Ведомости» 

Bank of America повысил прогноз по инфляции в России на 2014 г. до 7,8%. В I квартале 2015 г., согласно оценке банка, инфляция продолжит ускоряться и превысит 8%.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





ЕБРР выделит Украине 1 млрд евро в 2014 г

«Ведомости» 

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) намерен выделить Украине в 2014 г. около 1 млрд евро, сообщил в интервью BBC директор банка по Украине Шевки Аджунер.

Азербайджан вновь остановил поставки газа в Россию

«Ведомости» 

Азербайджан вновь полностью прекратил поставки газа в Россию, сообщила Госнефтекомпания Азербайджана. Поставки прекращены в связи с ремонтными работами. Компания не уточнила, с какого периода произошла остановка и до какого срока она продлится.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net