Мы в Telegram
Добавить новость
«Ведомости»
Сентябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 01.09.2014



МИД России назвал провокационными заявления министра обороны Украины

«Ведомости» 

МИД России расценил как провокационные высказывания главы украинского военного ведомства Валерия Гелетея, заявившего о "завершении операции по освобождению востока Украины от террористов" и начале "Великой отечественной войны", потери в которой будут и...

Итоги расшифровки самописцев Boeing 777, разбившегося на Украине, могут огласить в сентябре

«Ведомости» 

Данные "черных ящиков" пассажирского самолета Malaysia Airlines, потерпевшего крушение на востоке Украины, возможно, будут обнародованы в сентябре, сообщают малазийские СМИ со ссылкой на заявление министра транспорта Малайзии Лиоу Тионга Лая.

Лекарство Novartis от сердечно-сосудистых заболеваний может принести компании до $6 млрд

«Ведомости» 

Швейцарская фармацевтическая компания Novartis разработала препарат, на 20% сокращающий число смертей от сердечно-сосудистых заболеваний по сравнению с препаратами конкурентов, сообщает WSJ.

Минфин предложил не поддерживать промышленный экспорт в Египет, Монголию, Йемен, Киргизию, Сирию и на Украину

«Ведомости» 

Минфин России предлагает не включать в перечень иностранных государств, экспорту промышленной продукции в которые оказывается государственная гарантийная поддержка, Египет, Монголию, Йемен, Киргизию, Сирию и Украину.

Банкам угрожают новые хакерские атаки

«Ведомости» 

Недавняя череда кибератак на американские банки свидетельствует о постоянно сохраняющейся угрозе для финансовых организаций во всем мире.



Анонс "Ведомостей" на 2 сентября 2014 г

«Ведомости» 

В завтрашнем номере газеты и на сайте www.vedomosti.ru вы сможете узнать подробности о том, что: рубль дешевеет под влиянием политики; Китай дал Microsoft 20 дней, чтобы опровергнуть обвинения в монополизме; вашего начальника могут уволить ожидаемо, не...

Консультации по урегулированию на Украине продолжатся 5 сентября

«Ведомости» 

Консультации контактной группы по урегулированию ситуации на Украине в составе представителей Киева, ОБСЕ и Москвы, в понедельник завершились и продолжатся в Минске 5 сентября, заявил вице-премьер самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) ...

ФАС разрешила "Алросе" вывести газовые активы из офшоров

«Ведомости» 

АК "Алроса" получила разрешение Федеральной антимонопольной службы (ФАС) перевести свои газовые активы с двух офшоров на материнскую компанию, это решение еще должно быть вынесено на рассмотрение собрания акционеров, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе а...

Пиар-агентство Ketchum перестало обслуживать "Газпром"

«Ведомости» 

Американское пиар-агентство Ketchum перестало обслуживать "Газпром", написала газета The New York Times. По словам партнера Ketchum в Нью-Йорке Кэти Джевонс, это связано с тем, что российский газовый концерн решил сконцентрироваться на Европе.

Россия перестала быть стратегическим партнером ЕС

«Ведомости» 

Евросоюз более не рассматривает отношения с Россией в качестве партнерских, заявила в понедельник министр иностранных дел Италии Федерика Могерини. "Этого партнерства больше нет.

Путин одобрил снижение госдоли в "Аэрофлоте"

«Ведомости» 

Президент России Владимир Путин одобрил снижение доли государства в ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" до 50% плюс 1 акция. Указ об этом подписан президентом в понедельник и опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.


Музыкальные новости
Тимати

«Одно лицо с Решетовой»: Валентину Иванову обвинили в копировании бывшей девушки Тимати





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Керченский мост построит единственный исполнитель

«Ведомости» 

Предполагаемая (предельная) стоимость моста через Керченский пролив составляет 228,3 млрд руб., говорится в проекте постановления правительства "О бюджетных инвестициях в создание транспортного перехода через Керченский пролив", текст документа размеще...

ЦБ в августе, как и в предыдущие летние месяцы, не продавал валюту на внутреннем рынке

«Ведомости» 

Российский ЦБ в августе 2014 г. третий месяц подряд не совершал интервенций по продаже валюты на внутреннем рынке, свидетельствуют данные на сайте регулятора. ЦБ не проводит валютных интервенций по продаже валюты с 8 мая.

McDonald's просит суд восстановить работу трех ресторанов в Москве

«Ведомости» 

Представители "Макдоналдса" обратились в Тверской и Останкинский суды с ходатайствами о восстановлении работы ранее закрытых трех ресторанов этой сети, расположенных на Пушкинской и Манежной площадях, а также на проспекте Мира в Москве.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net