«Ведомости»
Сентябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 03.09.2014

Группа ПИК меняет стратегию

«Ведомости» 

Компания прекращает строить жилье бизнес-класса и вдвое сокращает производство панельных конструкций



НАТО готово пересмотреть стратегические отношения с Россией

«Ведомости» 

Отношения между НАТО и Россией приостановлены и главной темой предстоящего саммита НАТО будет их стратегическое переосмысление, однако пока в альянсе не созрело решение о роспуске Совета Россия - НАТО, сообщил в среду высокопоставленный натовский чинов...

ДНР: Ополченцы не планируют развивать наступление на соседние регионы Украины

«Ведомости» 

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики не планируют развивать наступление на соседние регионы Украины, заявил "Интерфаксу" первый вице-премьер ДНР Андрей Пургин.

Анонс "Ведомостей" на 4 сентября 2014 года

«Ведомости» 

В завтрашнем номере газеты и на сайте www.vedomosti.ru вы сможете узнать подробности о том, что Apple и Google конкурируют за детей-гениев; группа ПИК меняет стратегию; преждевременная демонстрация оппозицией серьезных намерений могла помешать ее кампа...



Песков: Cтатус территорий на Украине - предмет переговоров

«Ведомости» 

"План Путина" по урегулированию ситуации на Украине, предложенный президентом России в среду, представляет собой лишь предложения по первоочередным мерам, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. "Это не исчерпывающий план.

Правительство Украины решило ввести уголовную ответственность за хищение газа

«Ведомости» 

Правительство Украины на заседании в среду приняло решение ввести уголовную ответственность в виде лишения свободы сроком до трех лет за хищение газа, сообщил министр кабинета министров Остап Семерак на брифинге в Киеве в среду.

Медведев: Россия настаивает на погашении Украиной долга и средней цене газа $385

«Ведомости» 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил о готовности России обсуждать пути возобновления сотрудничества с Украиной в газовой сфере как с государством-должником, однако при этом он выдвинул два условия.

Торговая площадка IEX, работающая как "темный пул", хочет стать биржей

«Ведомости» 

Частная торговая площадка IEX Group, начавшая работать менее года назад, хочет стать полноценной биржей. Если Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) одобрит ее заявку, IEX станет первой новой фондовой биржей в США с 2010 г.

Парламент Грузии попросил НАТО ускорить процесс принятия страны в альянс

«Ведомости» 

Грузинский парламент утвердил в среду резолюцию по Украине, в одном из пунктов которой содержится призыв к НАТО ускорить процесс принятия Грузии в Североатлантический альянс.

Европарламент ратифицирует соглашение с Украиной по ускоренной процедуре в сентябре

«Ведомости» 

Европарламент намерен ратифицировать соглашение об ассоциации ЕС с Украиной по ускоренной процедуре на ближайшей пленарной сессии в сентябре. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Европейской народной партии - ведущей политической силы Евросоюза.

Google подумает над хранением данных россиян на серверах в России - ИТАР-ТАСС

«Ведомости» 

Руководитель Роскомнадзора Александр Жаров и старший вице-президент Google Рейчел Ветстоун обсудили вопросы работы американской компании в России на фоне принятия закона, который обязывает хранить данные российских пользователей в России, рассказал ИТА...


Музыкальные новости
Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.





Персональные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Еврокомиссия передала на утверждение дальнейшие санкции против России

«Ведомости» 

Еврокомиссия передала на рассмотрение стран - членов ЕС дальнейшие антироссийские меры относительно допусков к рынкам капиталов, использованию чувствительных технологий и товаров двойного назначения, решение за странами-членами.

Экс-губернатор Юрченко стал фигурантом еще одного уголовного дела

«Ведомости» 

Сегодня следственное управление СКР по Сибирскому федеральному округу возбудило еще одно уголовное дело в отношении экс-губернатора Новосибирской области Василия Юрченко, сообщил «Ведомостям» источник в силовом ведомстве и подтвердил представитель СКР.

Компании из Азии приглашены в СПГ-проекты "Роснефти" и "Газпрома" на Дальнем Востоке

«Ведомости» 

Ведутся переговоры о вхождении компаний из стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) в российские проекты по сжижению газа - проект "Роснефти" "Дальневосточный СПГ" и проект "Газпрома" "Владивосток СПГ", сообщил в интервью телеканалу "Россия 24" мини...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Москва

Путина удивило третье место Петербурга в туристическом рейтинге России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net