«Ведомости»
Сентябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 04.09.2014



Украина получит от НАТО 15 млн евро - Расмуссен

«Ведомости» 

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что страны альянса предоставят Украине помощь в 15 млн евро. "Мы будем помогать Украине, примерно 15 млн евро предоставим через НАТО.



Швейцарский ЦБ может провести валютную интервенцию с целью поддержки франка

«Ведомости» 

Швейцарский национальный банк (ШНБ, ЦБ страны) может провести валютную интервенцию для сохранения целевого курса франка после того, как евро упал к основным мировым валютам на фоне снижения ставок Европейского центрального банка (ЕЦБ), сообщает агентст...

Минсельхоз не направлял в правительство письмо об ограничении экспорта зерна - Тимакова

«Ведомости» 

Минсельхоз обратился в правительство с письмом, где излагается несколько вариантов ограничения экспорта зерна, заявил на конференции «Причерноморское зерно и масличные 2014/2015» президент Российского зернового союза Аркадий Злочевский, которого цитиру...

Оппозиция намерена провести 21 сентября шествие от Пушкинской площади до проспекта Сахарова

«Ведомости» 

Оргкомитет оппозиционной акции 21 сентября на своем заседании окончательно утвердил ее название - "Общероссийский марш мира" и намерен добиваться согласования мэрии Москвы на проведение шествия численностью до 50 000 человек.

Анонс "Ведомостей" на 5 сентября 2014 г

«Ведомости» 

В завтрашнем номере газеты и на сайте www.vedomosti.ru вы сможете узнать подробности о том, что Google занялся лечением возрастных болезней; ставки по вкладам в ряде крупных банков перевалили за 11% в рублях и 5% в валюте; собственный бизнес лучше всег...

Mazda представила новый MX-5

«Ведомости» 

Премьера модели прошла одновременно в США, Испании и Японии и была приурочена к 25-летию начала выпуска модели; продажи начнутся в 2015 году, сообщила компания.

Бывшие банкиры Goldman Sachs закрыли фонд для прямых инвестиций в Россию

«Ведомости» 

Из-за кризиса вокруг Украины основатели DMC Partners, среди которых - бывший согендиректор московского офиса Goldman, не смогли собрать денег для инвестиций в развивающиеся страны, включая Россию

Минфин подготовит законопроект об упрощении мобильных платежей

«Ведомости» 

Министерство финансов России готовит проект федерального закона, который снимет ограничения в использовании мобильной коммерции, говорится в опубликованном ведомством уведомлении о начале публичного обсуждения документа.


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт





Персональные новости
Арцах

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова





Ливан готов увеличить поставки в Россию продукции растительного происхождения

«Ведомости» 

Ливан готов увеличить поставки в Россию продукции растительного происхождения. Как сообщил Россельхознадзор, заместитель руководителя службы Алексей Саурин в четверг провел переговоры с послом республики Ливан в России Шауки Бу Нассаром.

Аэрофлот может передать три Ил-96 крымскому перевозчику, создаваемому на базе Red Wings

«Ведомости» 

Министерство промышленности и торговли России указывает на необходимость докапитализировать авиакомпанию Red Wings и ОАО "Государственная транспортная лизинговая компания" (ГТЛК), чтобы расширить парк перевозчика российскими самолетами и полностью обес...

Гендиректора турфирмы "Этюд" подозревают в присвоении клиентских денег - МВД

«Ведомости» 

Гендиректор турфирмы "Этюд", которая ранее объявила о приостановке своей деятельности, подозревается в присвоении более 800 000 руб., принадлежащих клиентам, сообщает пресс-служба регионального главка МВД.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

"Сумасшедшая весна": синоптики рассказали, какая погода будет в апреле и мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net