«Ведомости»
Сентябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 06.09.2014

Суд арестовал на два месяца подозреваемого в совершении теракта в ресторане "Макдоналдс" в 2007 г

«Ведомости» 

Октябрьский районный суд Петербурга сегодня по ходатайству следствия взял под стражу 25-летнего Виталия Царенко, подозреваемого в причастности к теракту в ресторане "Макдоналдс" на Невском проспекте в 2007 г.

СБУ передала представителям ДНР и ЛНР списки пленных и пропавших без вести

«Ведомости» 

Служба безопасности Украины предоставила представителям самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик списки украинских военных, задержанных ополченцами или пропавших без вести, сообщил начальник Главного следственного управления СБУ Васи...



Путин и Порошенко обсудили по телефону перспективы мирного урегулирования - Кремль

«Ведомости» 

Президент России Владимир Путин и глава Украины Петр Порошенко в телефонном разговоре констатировали, что в целом стороны конфликта на Украине соблюдают режим прекращения огня, сообщила в субботу пресс-служба Кремля.

Парламентский центр в Нижних Мневниках в Москве планируется построить в 2018 г

«Ведомости» 

Парламентский центр, куда должны будут переехать Госдума и Совет Федерации, может быть возведен в 2018 г. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил ответственный секретарь рабочей группы по его построению, глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий.

Россия отреагирует в случае принятия новых санкций со сторны ЕС - МИД России

«Ведомости» 

Объявление ЕС о предстоящем расширении антироссийских санкций свидетельствует о том, что его руководство после подписания перемирия в Минске фактически выступило в поддержку "партии войны" на Украине, заявили в МИД России.

В администрации президента Азербайджана не исключили освобождения Карабаха силой

«Ведомости» 

Азербайджан будет вынужден освободить оккупированные земли военным путем, если посредники Минской группы ОБСЕ не окажут давления на Армению на переговорах, заявил заместитель руководителя администрации президента Азербайджана, заведующий отделом внешни...

Стороны конфликта в Донбассе обвинили друг друга в несоблюдении перемирия

«Ведомости» 

В СНБО заявляют, что ополченцы нарушили соглашение 10 раз; власти ДНР также отмечают, что перемирие не действует в полной мере, но связывают это с тем, что еще не все подразделения получили приказ о прекращении огня



Европарламент ратифицирует соглашение об ассоциации Украины с ЕС на сессии 15-18 сентября в Страсбурге

«Ведомости» 

Европарламент ратифицирует соглашение об ассоциации Украины с Евросоюзом на сессии 15-18 сентября в Страсбурге, сообщает пресс-служба европейской ассамблеи.

КНДР осуществила запуск трех баллистических ракет малой дальности в Японское море

«Ведомости» 

КНДР сегодня осуществила запуск трех баллистических ракет малой дальности в акваторию Японского моря, сообщило информационное агентство Ренхап. По его данным, ракеты пролетели около 210-220 км и упали в море.

Суверенитет и независимость Украины останутся неизменными - Порошенко

«Ведомости» 

Президент Украины Петр Порошенко выразил уверенность в том, что территориальная целостность и суверенитет Украины останутся неизменными. "Я готов бороться за свою страну и уверен, что так думает и огромное количество жителей Украины.

ВВС США нанесли серию авиаударов по позициям "Исламского государства" в Ираке

«Ведомости» 

В минувший четверг и пятницу американские истребители, штурмовики, бомбардировщики и беспилотные летательные аппараты нанесли серию ударов по позициям "Исламского государства" у плотины близ города Мосул и около административного центра Иракского Курди...

ЕС приветствовал прекращение огня на Украине

«Ведомости» 

Европейский союз приветствует соглашение о прекращении огня, достигнутое в Минске в пятницу на встрече трехсторонней контактной группы, говорится в коммюнике официального представителя Европейской внешнеполитической службы, распространенном в Брюсселе.

ЕС отложил решение по санкциям до понедельника

«Ведомости» 

Новый пакет ограничительных мер затронет рынки капитала, оборонную промышленность, товары двойного назначения и "чувствительные" технологии и будет принят с учетом соблюдения соглашения о перемирии в Донбассе

Полное перемирие в ДНР началось спустя два часа поле его объявления - штаб ополчения

«Ведомости» 

Режим полного прекращения огня установился на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики в 20:00 по местному времени (21:00 мск) в пятницу, сообщили "Интерфаксу" в штабе ополчения ДНР.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net