«Ведомости»
Сентябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 05.09.2014

США помогут Украине разработать оборонную стратегию и укрепить нацгвардию - Белый дом

«Ведомости» 

США готовят меры по оказанию помощи Украине в разработке новой оборонной стратегии и укреплении национальной гвардии, говорится в заявлении, размещенном в пятницу на сайте Белого дома.



НАТО нацелено на повышение операционной совместимости сил Украины и альянса - декларация

«Ведомости» 

НАТО стремится повысить операционную совместимость Вооруженных сил Украины и альянса, говорится в декларации, опубликованной по итогам саммита организации в Уэльсе.

Яценюк надеется, что ЕС поможет деньгами на строительство стены на границе с Россией

«Ведомости» 

У Украины достаточно средств для реализации начального этапа проекта по строительству стены на российско-украинской границе, сообщил премьер-министр страны Арсений Яценюк, но добавил, что в дальнейшем Киев надеется получить помощь от европейских партне...



Муса Бажаев договорился о продаже доли в СП группы "Альянс" и ННК

«Ведомости» 

Бизнесмен Муса Бажаев (контролирует группу "Альянс") договорился с президентом Независимой нефтяной компании (ННК) Эдуардом Худайнатовым о продаже своей доли в совместном предприятии "ННК-актив".

Кучма: Первый груз гуманитарной помощи на юго-восток Украины должен пройти в субботу

«Ведомости» 

Первый груз гуманитарной помощи на юго-восток Украины должен пройти в субботу, заявил экс-президент Украины Леонид Кучма. К понедельнику, 8 сентября, будут созданы рабочие группы с обеих сторон для решения конкретных вопросов, сообщает ИТАР-ТАСС.

Раскрыты достигнутые в Минске договоренности

«Ведомости» 

Представители контактной группы по Украине смогли договориться о прекращении огня, отводе войск, обмене пленными и предоставлении гуманитарной помощи; протокол содержит 12 пунктов

Compromat.ru попал в реестр запрещенных сайтов

«Ведомости» 

Сайт Compromat.ru включен Роскомнадзором в реестр запрещенных сайтов, пишет издание Cnews. Эту информацию «Ведомостям» подтвердил представитель Роскомнадзора Вадим Ампелонский.

"Нафтогаз" объявил тендер на предоставление банковских контргарантий для импорта газа из Европы

«Ведомости» 

НАК "Нафтогаз Украины" объявила тендер на предоставление безотзывных безусловных банковских платежных контргарантий на предельную сумму $40 млн или 40 млн евро для обеспечения покупки и транспортировки природного газа в страну через европейские газотра...

ФАС начала внеплановые проверки крупнейших российских производителей мяса птицы

«Ведомости» 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России начала внеплановые проверки крупнейших российских производителей мяса птицы из-за большого количества жалоб на повышение розничных цен на товары этой категории, говорится в сообщении службы.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"





Рынок пассажирских самолетов Китая к 2030 году может стать крупнейшим в мире

«Ведомости» 

В следующие 20 лет китайские авиакомпании могут приобрести 6020 новых пассажирских самолетов примерно за $870 млрд, прогнозирует Boeing. Таким образом, к 2033 г. их флот должен утроиться примерно до 7000 самолетов. Это позволит Китаю к 2030 г.

Украинские подразделения готовы к прекращению огня - СНБО

«Ведомости» 

Украинские военные подразделения, проводящие силовую операцию востоке страны, готовы к прекращению огня в соответствии с приказом президента Украины Петра Порошенко, заявляет спикер информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и...

Экс-премьер Норвегии Йенс Столтенберг стал новым генеральным секретарем НАТО

«Ведомости» 

Уходящий со своего поста генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен официально представил экс-премьера Норвегии Йенса Столтенберга в качестве нового генерального секретаря альянса. Он приступит к исполнению своих обязанностей с 1 октября.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Как себя развлекают автопутешественники на трассе М-12: оператор связи все узнал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net