Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Август
2019

Новости за 21.08.2019

Проєкт «Без Броні» – на форумі «Там, де ми – там Україна»

Новости пользователей сайта 

23 серпня 2019 року на ІІ Міжнародному волонтерському та ветеранському форумі «Там, де ми – там Україна» відбудеться презентація онлайн-ресурсу для допомоги ветеранам та ветеранкам “Без Броні”.

Читать дальше...

Истре идут призывы к погромам и убийствам

Новости пользователей сайта 

Печально известная инициативная группа жены коррурпированного полицейского Елены Державиной опять решила призывать местных дачников Ядроминского округа Истры к убийствам, поджогам и погромам в дачном поселении "ЛПХ Рубцово".

Но всё по порядку: Закон требует для оказания услуг ЖКХ создавать Управляющую Компанию. Закон (новый дачный Закон ФЗ-217) запрещает расчеты в УК чёрным налом.В нарушение Закона группа Елены Державиной решила вместо УК основать бандитскую инициативную группу по некоему... Читать дальше...

Дачная кабала и дачный геноцид!

Новости пользователей сайта 

Некоммерческий путч чиновников в России против дачников. Путч без оружия и втихомолку, исподтишка и скрытно.
Следует признать что за последние 20 лет проведения закрытой чиновничьей компании в России против дачников которую следует называть как "принуждение к внебюджетному социальному развитию местности" целый слой населения в России численностью более 50 миллионов человек оказался лишенным многих конституционных прав, вовлеченный в кабалу и подвергнут ужасной эксплуатации. Поэтому можно говорить... Читать дальше...



Восстание в Средней Азии в 1916 году.

Новости пользователей сайта 

Туркестанское восстание, произошедшее в Средней Азии более 100 лет назад, поражало своей жестокостью против русскоязычного населения.

Но всё по порядку:
17 июля (по старому стилю — 4-го) 1916 года начинается стрельба в таджикском Худжанде (по-русски его принято было называть Ходжентом). В тот день огромное количество разъяренных «иноверцев» пришли на площадь уездного центра с требованием 
к представителям администрации отменить царский указ о направлении местных жителей на тыловые... Читать дальше...

Ядроминская администрация Истры стала выводить людей на улицы!

Новости пользователей сайта 

В противостоянии Москвы и Истры новый поворот. Сейчас дачники Ядроминского округа Истринского района МО требуют упразднить Ядроминскую администрацию и создать "истринское образование при Северо-западной префектуре Москвы".В ответ Ядроминская администрация начала выводить шпану деревни Рубцово и поселка Курсаково на улицы и стравливать против дачников Москвы. Призывать шпану к хулиганствам.Так несколько жителей деревни Рубцово вместе с гостящими у них родственниками стали регулярно выходить толпой... Читать дальше...

Марафон "11 лет: работаем для Вас" в Липецкой области

Новости пользователей сайта 

Уважаемые жители города и области, информируем вас о том, что 26 августа 2019 с 10:00 до 13:00 депутат Липецкого областного совета депутатов Латышева Е.Ю. будет проводить прием населения в рамках Марафона "11 лет: работаем для Вас", посвященный одиннадцатилетию приемных Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по адресу: г. Липецк, ул. Металлургов д. 1.

«Балтика» поддержала международную премию PROBA AWARDS

Новости пользователей сайта 

Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, стала партнером международной премии в области коммуникаций PROBA AWARDS, которая отмечает в этом году свое двадцатилетие. Ежегодно конкурс собирает лучшие работы PR-специалистов и авторских коллективов государственных, коммерческих, общественных и других организаций и структур, заинтересованных в развитии профессиональных коммуникаций. Поддержка премии – это вклад компании в развитие коммуникационной отрасли в России.

Читать дальше...



Под Смоленском прошла самая масштабная профильная смена ВДПО

Новости пользователей сайта 

20 августа торжественно финишировала пожарно-спасательная профильная смена «Азбука безопасности», которая проводилась Смоленским областным отделением Всероссийского Добровольного Пожарного Общества уже пятый год подряд.

Читать дальше...

Свой среди чужих: или как блогер из Украины пытается открыть глаза на российскую коррупцию

Новости пользователей сайта 

Сегодня хочу поговорить насчет одного популярного блогера оппозиционера под ником «Быть Или». Первое впечатление, зайдя на его канал на YouTube, складывается такое: «О здорово, новый активный гражданин, борец с коррупцией». Правда, после просмотра его видео, это впечатление быстро исчезает, так как все сюжеты просто откровенная чушь из-за простого недостатка информации и искажения фактов. Так мало того, в этих видео он еще и вступает в роли провокатора, толкающего людей на смуту. После просмотров... Читать дальше...

Никита Михайлов: Томаш Дэк соскочил с боя.

Новости пользователей сайта 

Никита Михайлов – боец из Старого Оскола. Готовится к бою 12 октября в Fight Nights за пояс временного чемпиона. Сейчас он находится в Анапе на сборах. На каком этапе сейчас – подготовка, Никита рассказал в интервью порталу UFCBet.ru.

Читать дальше...

Оконные системы REHAU будут использованы при строительстве премиум-жилья в Иркутске

Новости пользователей сайта 

Современные технологии компании REHAU активно используются при возведении элитного жилья по всей России. Они позволяют не только воплотить дизайнерские проекты любой сложности, но и обеспечить высокий уровень комфорта зданий. Подобным примером единства красоты и инноваций станет новый жилой комплекс бизнес-класса «Сити Парк» в самом сердце Иркутска. Объект от застройщика ООО «СК Квартал» будет остеклен окнами REHAU на базе ПВХ-системы GRAZIO. Ее оригинальный дизайн позволит подчеркнуть особую функциональность... Читать дальше...

Первый Байкальский медицинский бизнес-форум «Частная медицина – курс на результат». К участию в форуме приглашаются все заинтересованные представители отраслевого сообщества.

Новости пользователей сайта 

Форум представляет собой событие российского масштаба, направленное на решение актуальных задач общенационального значения, напрямую связанных с вопросами качества и доступности медицинских услуг в лечебных учреждениях различных форм собственности.

Читать дальше...

Цена на эвакуатор: можно ли ее снизить и сберечь деньги

Новости пользователей сайта 

При сбоях в работе авто или возникновении ДТП грузовой эвакуатор – единственный выход из ситуации. К сожалению,, как правило, услуга вызова транспорта серьезно бьет по кошельку владельцев авто. Поделимся несколькими хитростями и объясним, как воспользоваться услугами специализирующейся компании и при этом не оказаться с пустым кошельком.

Читать дальше...

Оборудование для отопления: определяем, какие трубы подойдут вам

Новости пользователей сайта 

Если планируете обратиться в офлайн или интернет-магазин отопления, чтобы выбрать трубы, в первую очередь разберитесь с тремя нюансами. Вам нужно знать, какое давление будет в предполагаемой системе, максимальную температуру рабочего вещества и схему трубопровода. Перечисленные условия понадобятся, чтобы купить подходящие детали.

Читать дальше...

Покупка воздушных шаров: 3 идеи, как необычно украсить детский праздник

Новости пользователей сайта 

Шары – нехитрые аксессуары, но на любом торжестве приковывают детское внимание и автоматически создают праздничную атмосферу. Благодаря использованию гелия и внешней обработке средством Hi-float их срок полета увеличивается до нескольких недель. Если вы собираетесь организовать яркий день рождения, утренник в детском саду или школе, непременно идите в магазин воздушных шаров за идеями декора. Вот что креативного можно встретить в его ассортименте.

Читать дальше...

Выкуп авто: как подготовить машину к продаже

Новости пользователей сайта 

Собираетесь продавать машину и надеетесь выручить за нее хорошую сумму? Обратите внимание на состояние автомобиля, и в таком случае выкуп авто пройдет безболезненно. В статье приведем четыре простых, но действенных совета.

Читать дальше...

Работа российских маркетологов стала проще благодаря новым технологиям из Европы

Новости пользователей сайта 

Международная IT-компания The Digital Box открыла представительство в Москве. Флагманский продукт разработчика – интегрированная платформа для мобильного маркетинга ADA теперь доступна для российских пользователей.

Читать дальше...

Игральные автоматы online в клубе Vulkan 2019!

Новости пользователей сайта 

Азартная платформа Вулкан – это то место, где каждый азартный игрок сможет получить удовольствие от игры и зарядиться адреналином. Ведь именно на этом ресурсе представлено достаточно игровых аппаратов на любой вкус. Здесь вы можете опробовать их не только на реальные финансы, но также и бесплатно без регистрации на ресурсе. Такой способ станет удобным для тех, кто не планирует играть на огромные суммы и хочет в деталях изучить игровой процесс. Плюс такого режима заключается в том, чтобы не тратить собственные деньги... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net