Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Август
2019

Новости за 29.08.2019

Петербургские ВУЗы готовы создавать цифровое будущее

Новости пользователей сайта 

На II Петербургском цифровом форуме Государственный университет аэрокосмического приборостроения (ГУАП) провел дискуссию о профессиях цифрового будущего, подписал меморандум о сотрудничестве с ведущими предприятиями, передовыми вузами и администрацией Петербурга, а также представил актуальные студенческие разработки.

Читать дальше...

Расследования Навального перешли на новый уровень

Новости пользователей сайта 

Для тех, кто критикует расследования оппозиционера Алексея Навального и говорят, что его видео не содержат факты, он не обращается в государственные органы, все обвинения голословны и т.д., пусть посмотрят сегодняшний выпуск.

Читать дальше...

Чиновники отказываются ставить землю на учет!

Новости пользователей сайта 

Чиновники Ядроминской администрации Истры ( по новому территориальное управление ядроминское городского округа Истры ) вот уже более 20 лет не спешат ставить земли общего пользования в дачном поселении "ЛПХ Рубцово" на земельный учет и присваивать им порядковый кадастровый номер.Что вопиющим образом нарушает Закон. Любые земли должны быть поставлены на регистрационный учёт. Дачники поселения возмущаются: "Мы отдали Заявление о постановке на учёт земель общего пользования нашего поселения "ЛПХ Рубцово" ещё лет 10 назад . Читать дальше...



Утконос запускает продажу кондитерских изделий кафе «АндерСон»

Новости пользователей сайта 

Москва, 29 августа, 2019 г. Крупнейший в России онлайн-гипермаркет «Утконос» объявляет о начале сотрудничества с сетью семейных кафе и кондитерских «АндерСон». В рамках партнерства  на витрине онлайн-гипермаркета покупатели смогут приобрести кондитерские изделия «АндерСона».

Читать дальше...

Бандиты опять вымагают деньги!

Новости пользователей сайта 

Очередные дачные криминальные новости. Критика от дачников дачного поселения "ЛПХ Рубцово" Истры против Кузнецовой и других из управления по экономическому развитию Истры и Главы ядроминского округа Анны Саловой за преступное бездействие по дорогам в ядроминском округе Истры похоже дошла до чиновников.

Истринские чиновники решили что с дорогами (улицами) в дачном поселении "ЛПХ Рубцово" надо что то делать. Действовать решили по старой и проверенной схеме: "Создаём инициативную группу из шпаны и бандитов. Читать дальше...

Старшим дошкольникам о пожарной безопасности

Новости пользователей сайта 

В гости к старшим дошкольникам МБДОУ «Детский сад № 51 « Росинка» г. Смоленска была приглашена инструктор Смоленского городского отделения  ВДПО. Более 50 ребят из подготовительных групп собрались в музыкальном зале.

Читать дальше...

Загадочное существо Черт (снят в лесу на камеру)

Новости пользователей сайта 

Загадочное существо Черт, снят в лесу на камеру.

В лесу России начали появляться черты, странные существа. Турист прогуливался по лесу с камерой, в лесу обнаружил странное дерево с ногами, там прятался странное существо с рогами. Туристу удалось снять загадочного существа на камеру. Черт смотрел на туриста, турист испугался убежал

«Звездочки JSA» из Железногорска посетили Москву

Новости пользователей сайта 

Юные победители конкурса «Маленькие звездочки JSA», организованного компанией JSA Group (входит в «ИКС Холдинг»), посетили Москву и побывали на самых необычных экскурсионных площадках города. Конкурс проводился среди детей сотрудников JSA Group, работающих на Михайловском горно-обогатительном комбинате (г. Железногорск, Курская область), входящем в компанию «Металлоинвест».

Читать дальше...



В аэропорту Красноярска появилась зарядная станция для электромобилей

Новости пользователей сайта 

Теперь владельцы электромобилей могут отправляться в аэропорт Красноярска и не переживать за возможность зарядить аккумулятор. На долгосрочной парковке в аэропорту открыли первую станцию подзарядки электромобилей. Сервис бесплатный и доступен клиентам парковочного комплекса «Зеленые Парковки».

Читать дальше...

Че... прогулочки

Новости пользователей сайта 

Два часа и ночь — любовь прочь...
 
Небо синее отражается в прудах деревни Эндимеркасы в Чувашии — 45 километров от ЧЕБОКСАР. Там я сочинял рассказы в тетрад про девушек идеальных и работящих, милых и преданных партнеру... 

Смотря в кого влюбится — в жабу или сокола? А может хрен старый и злой когда нибудь поплатится за свои дела? Может небо черное писателя Марго и поэта оранжевых восходов за забором... 

Что сказать? Лучи солнца они как мысли пронизывают голову и землю... Или... Читать дальше...

Почта России и Ozon ускорили доставку для жителей 85 субъектов РФ

Новости пользователей сайта 

Интеграция Ozon с цифровым сервисом Почты России сделала интернет-покупки доступнее для жителей 85 субъектов РФ. Благодаря интеграции систем двух игроков срок доставки в 42 тысячи отделений Почты России был сокращен вдвое. Таким образом жители самых отдаленных территорий страны получили оперативный доступ к 2,1 млн товарных наименований.

Читать дальше...

Hamilton Khaki X-Wind Chrono H77796535 Limited Edition watches prices

Новости пользователей сайта 



Hamilton Khaki X-Wind Chrono H77796535 watch Hamilton launched a new khaki field mechanical watches , the most striking element of the new Diego undoubtedly the new table shell retouching and color dial. The new watch features a dark green-brown PVD case with a black, white or green dial. The case is 38 mm in diameter and modern in size, making it suitable for wearing while maintaining the old-fashioned style of military watches since the 1940s. Equipped with a reliable sapphire crystal mirror... Читать дальше...

Online Digital Advertising by Agmus Media Agency

Новости пользователей сайта 

Digital advertising is the best technique for coming to right group of spectators. It has been becoming and winding up amazing with the time. With this the advertisers could tell about the items or administrations subtleties before the focused-on group of spectators in a fresh clear manner. This would draw in the consumers in the advertisement and stand out for them towards the product.

Читать дальше...

Moscow’s Personal Notification Service Helps Businesses

Новости пользователей сайта 

The Mosrobot.Business personal notification service using Big Data accumulated by Moscow’s Department of Information Technology (DIT) has sent out over 2 million email notifications since its inception. The service, which is implemented on the ICT.Moscow platform, provides each company with a unique set of information on services for business, Moscow Government procurement orders and amendments to the law.

Читать дальше...

«Ренессанс Кредит» предлагает клиентам удобный сервис по получению кредитных карт

Новости пользователей сайта 

«Ренессанс Кредит» предлагает клиентам удобный сервис по получению кредитных карт. Стать обладателем карточки банка можно не выходя из дома или офиса. Для этого необходимо заполнить на сайте соответствующую заявку на продукт https://rencredit.ru/app/card/cc_full, после ее одобрения курьер доставит карту по указанному клиентом адресу в удобное время.  

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net