123ru.net
Новости пользователей сайта
Август
2019

Новости за 15.08.2019

Эксперт рассказал об опасностях кровопускания

Новости пользователей сайта 

Одним из популярнейших отечественных велнесс-трендов можно по праву назвать хиджаму – процедуру кровопускания, которую многие делают с целью профилактики ряда заболеваний, либо их излечения. Данный метод востребован в большей степени на Востоке, но и в России, но и на Западе есть его приверженцы. Следует сразу же оговориться – хиджама не является медицинской процедурой, и медицинских показаний к ее прохождению нет.

Читать дальше...



Новая антигриппозная вакцина Флю-М выпущена уже миллионным тиражом

Новости пользователей сайта 

Первый миллион доз новой вакцины против гриппа - «Флю-М» Санкт-Петербургского НИИ вакцин и сывороток ФМБА России поступил потребителям.
СПбНИИВС выпустил на рынок первый миллион доз своей новой вакцины против гриппа «Флю-М».

«В рамках доклинического исследования было доказано, что вакцина «Флю-М» формирует стойкий иммунитет ко всем штаммам вируса гриппа, а доказанных различий по основным показателям эффективности с лучшими зарубежными аналогами нет, другими словами вакцина «Флю-М» -... Читать дальше...

Летний лагерь по фристайл-мотокроссу Motul Kolesnikov FMX Camp завершился

Новости пользователей сайта 

Завершился Motul Kolesnikov FMX Camp – пятидневный лагерь по фристайл-мотокроссу. Под руководством родоначальника мотофристайла в России Алексея Колесникова и его команды FMX13 двадцать ребят из Краснодара, Пятигорска, Коломны, Москвы и близлежащих регионов прокачивали свои навыки в самых разных направлениях.

Читать дальше...

Ищем швею на производство

Новости пользователей сайта 

На швейное производство, в связи с расширением, требуются швеи на стачку и оверлок, в количестве 4 человека.

График работы с 7 до 15 или с 8 до 16. Отшиваем детскую одежду.

Зарплата сдельно-премиальная.



«Росгосстрах» в Ставрополе застраховал внедорожник Mercedes-Benz GLE на 5,8 млн рублей

Новости пользователей сайта 

Ставропольский филиал компании «Росгосстрах» обеспечил страховой защитой полноразмерный кроссовер класса люкс Mercedes-Benz GLE. Договор страхования каско по программе РОСГОССТРАХ АВТО «Защита» заключен в дилерском центре группы компаний «КЛЮЧАВТО», являющейся партнером компании «Росгосстрах». Автомобиль застрахован по полному пакету рисков – от угона и ущерба в результате аварии, пожара, удара молнии, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и пр.

Читать дальше...

Прибыль компании «Росгосстрах» в первом полугодии 2019 года составила 3,8 млрд рублей

Новости пользователей сайта 

По итогам первого полугодия 2019 года объем страховой премии компании «Росгосстрах» составил 36,9 млрд рублей. Об этом свидетельствуют опубликованные сегодня данные отчетности компании по ОСБУ. Прирост сборов составил почти 31% к аналогичному периоду 2018 года (28 млрд рублей). Наиболее значимый вклад оказали личные виды страхования, объем премий по которым увеличился на 218%, и обязательное страхование автогражданской ответственности, премии по которому увеличились на 16%.

Читать дальше...

Новое поколение сигнальных автоламп OSRAM LEDriving: яркие и термоустойчивые светодиоды

Новости пользователей сайта 

Компания Osram, ведущий мировой производитель автомобильных систем освещения, обновила ассортимент светодиодных ламп семейства LEDriving®. Ретрофиты нового поколения линеек Premium и Standard предназначены для замены штатных «галогенок» во вспомогательном освещении – в сигналах торможения и заднего хода, габаритных огнях, указателях поворота и пр. Лампы отличаются повышенной яркостью, простотой установки, долговечностью и элегантным дизайном. 

Читать дальше...

Анастасия Барашкова пряталась от режиссера в туалете

Новости пользователей сайта 

В Москве назвали имена самых красивых детей в рамках Международного детского конкурса красоты и талантов TopModel.Superstar KIDS 2019. Ведущей одного из самых ярких событий этого лета стала популярная телеведущая Анастасия Барашкова. А лучших из лучших выбирало авторитетно жюри под председательством Оксаны Федоровой. Как настоящая добрая сказочная фея  Анастасия  представляла и поддерживала участников конкурса на сцене. Она сама много участвовала в конкурсах , серьезных модельных и телевизионных кастингах... Читать дальше...

Не забудьте поздравить с...

Новости пользователей сайта 

Для кого-то сегодня обычный день, а для других, возможно, важный праздник - день рождения, юбилей, годовщина и многие другие важные даты и события, которые случаются ежедневно.

Не забывайте отправлять поздравления онлайн, ведь это так легко но очень приятно. Дарите приятные эмоции близким и друзьям!

«Дом.ru» обновит более 1 миллиона устаревших роутеров

Новости пользователей сайта 

Телеком-оператор «Дом.ru»  запускает федеральную программу по обновлению парка интернет-роутеров. Проект рассчитан на три года и предполагает замену более 1 млн 300 тыс. устаревших устройств в 56 городах страны.

Читать дальше...

Топ-3 новости о рыбалке, которые заинтересуют любителей ловли

Новости пользователей сайта 

Летние отпуска – сезон поездок на реки и озера. И конечно, сейчас в кругу рыболовов циркулирует не меньше инфоповодов, чем в социальной и политической сфере. Едва ли можно уследить за всеми сводками, так что посмотрите обсуждаемые новости о рыбалке из разных регионов России.

Читать дальше...

"Независимые" кандидаты в Мосгордуму получали помощь от родственника Никола Пашиняна

Новости пользователей сайта 

Последние недели выдались очень сложными для представителей оппозиции. Неожиданностью для многих стали обыски в ФБК в связи с новым уголовным делом об отмывании денег и аресты Ильи Яшина, Любови Соболь и других за нарушение правил организации и проведения митингов. Возмущение либеральной общественности также вызвали задержания сотен людей во время акций протеста 10 августа и срыв работы студии Навальный Лайв, осуществлявшей прямую трансляцию митинга на проспекте Сахарова.

Читать дальше...

Принимаем токарно-фрезерные работы: 6 показателей низкого качества

Новости пользователей сайта 

Сперва сравните фактические и заданные в техническом задании размеры. Понадобится линейка и качественный штангенциркуль, а когда особо актуальна точность – профессиональный микрометр, позволяющий установить диаметр изделия до сотых миллиметра. Полученные данные должны обязательно совпадать, в таком случае токарно-фрезерные работы выполнены отлично.

Читать дальше...

Российские стартапы в здравоохранении: настоящее и будущее

Новости пользователей сайта 

Создать и запустить стартап – это всегда непросто. По статистике Startup Genome Report, около 92% стартапов остаются нереализованными. Современное общество нуждается в инновационных проектах, которые смогли бы повысить качество жизни. О том, как развиваются медицинские стартапы в мире и есть ли будущее у отечественных стартапов, рассказывает директор Центра развития здравоохранения Московской школы управления СКОЛКОВО Наталья Комарова.

Читать дальше...

Услуги геодезиста: когда определять границы участка – до или после покупки?

Новости пользователей сайта 

Скорее всего у любого кадастрового инженера имеется подобная история: пара нашла огороженный забором участок, возвела коттедж. Далее решила оформить права на объект недвижимости и заказала геодезические работы – но после съемки выяснилось, что загородный дом на треть находится на соседской земле. Из-за чего понадобилось договариваться с ними и покупать захваченную часть – потратили время и порядка пятисот тысяч рублей.

Читать дальше...

Видеокурсы|видео уроки|обучение|

Новости пользователей сайта 

На нашем сайте Вы найдете материалы для изучения того что необходимого в работе, учебе и т.д  Можно учиться на курсах по нужной Вам теме, но это требует времени да и стоимость таких курсов выше, чем аналогичных обучающих видеокурсов, а также нет возможности обучатся в любое удобное для Вас время.На нашем сайте Вы найдете материалы для изучения того что необходимого в работе, учебе и т.д  Можно учиться на курсах по нужной Вам теме, но это требует времени да и стоимость таких курсов выше, чем аналогичных обучающих видеокурсов... Читать дальше...

Выбираем поверочный угольник: ТОП-6 вариантов с актуальными ценами

Новости пользователей сайта 

Удостовериться в перпендикулярности инструмента не сложно: следует приложить поверочный угольник к какому-либо углу, затем прижать самой короткой стороной к поверхности и поставить за ним фонарь – все отлично, когда просветов не наблюдается. Только при заказе в интернет-магазине выполнить такое тестирование не выйдет, в связи с чем в подобной ситуации смотрите на следующие факторы:

Читать дальше...

На Кубке Москвы по караоке споют про животных !!!

Новости пользователей сайта 

Международная ассоциация караоке и Продюсерская компания "Русский Музыкальный Банк"(являющаяся лидером в России по организации культурно-массовых мероприятий в области караоке) представляет новый конкурс песни с названием "Песня В МИРЕ ЖИВОТНЫХ".

Целью конкурса является слияния природы и человека,а также её защита и популяризация природы планеты,доброты к ней ,в песенном творчестве. Конкурс призван через песню обратить внимание на хрупкость и красоту нашей природы и животного мира. Призван... Читать дальше...

Vorreiterrolle in der Luftfahrt: Materials Services setzt auf hochmoderne digitale Supply Chain

Новости пользователей сайта 

„DESCA“ schafft Datentransparenz über die gesamte Wertschöpfungskette

Agile ERP-Plattform ermöglicht smarte Industrie-4.0-Anwendungen

Einführung treibt strategische Weiterentwicklung "Materials as a Service" voran

thyssenkrupp Materials Services setzt seine Digitalisierungsoffensive fort: Ab sofort unterstützt eine flexible IT-Infrastruktur den Werkstoffhändler dabei, sämtliche Prozesse entlang der Wertschöpfungskette intelligent und agil zu steuern. Materiallieferungen, Kundenbestellungen... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции



Москва

Самые продаваемые массовые новостройки Москвы в I квартале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net