123ru.net
Новости пользователей сайта
Август
2019

Новости за 16.08.2019

Социальный забега «Run about future» («Беги ради будущего»)

Новости пользователей сайта 

Дорогой друг! Приглашаем тебя стать главным участником уникального ежегодного спортивного мероприятия — социального забега «Run about future» («Беги ради будущего»). Забег проводится в поддержку Всемирного дня борьбы с ожирением. 

Читать дальше...

Социальный забег «Run about future»

Новости пользователей сайта 

Дорогой друг! Приглашаем тебя стать главным участником уникального ежегодного спортивного мероприятия — социального забега «Run about future» («Беги ради будущего»). Забег проводится в поддержку Всемирного дня борьбы с ожирением.
???? Когда — 6 октября 2019 г. 
???? Где — Москва, парк «Сокольники» 
???? Регистрация и тайминг мероприятия: www.runaboutfuture.ru

Читать дальше...

Жена под прикрытием. Супруга полковника ФСБ замешана в многомиллионных хищениях

Новости пользователей сайта 

Плохо, когда у тебя нет связей, - некому защитить тебя перед лицом закона. А если они есть – ты можешь чувствовать себя неуязвимым и безнаказанным. Так в России было всегда. И история Татьяны Громовой – вице-президента компании ООО «Размах ГП» - тому самое яркое подтверждение. Потому что ей прощаются и многомиллионные хищения, и связи с преступниками. Еще бы! Ведь муж Татьяны Юрьевны – полковник УФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Борис Громов.

Читать дальше...



ГП «Донецкий энергозавод» сегодня отправил российским заказчикам партию трансформаторных подстанций

Новости пользователей сайта 

Государственное предприятие «Донецкий энергозавод» сегодня отправило очередную партию взрывозащищенных трансформаторных подстанций заказчикам из России.

Читать дальше...

Дорожники приступают к нанесению верхнего слоя покрытия на 297-309 км трассы «Иртыш»

Новости пользователей сайта 

В Варгашинском районе Курганской области на автомобильной дороге Р-254 «Иртыш» начинаются работы по укладке верхнего слоя покрытия. Работы ведутся силами специалистов Акционерного общества «УралАвтодор».

Читать дальше...

Лечить нельзя калечить

Новости пользователей сайта 

Врачи столичной Городской клинической онкобольницы №1 бьют тревогу. На сегодняшний день в год, объявленный годом онкологии, из одной из старейших столичных больниц, ушло почти 150 сотрудников, большая часть которых клинические специалисты. По мнению коллектива новый главный врач медучреждения – Всеволод Галкин умышленно убивает больницу.

Читать дальше...

Боевое развертывание в "Азбуке безопасности"

Новости пользователей сайта 

В Смоленске продолжает работу профильная смена "Азбука безопасности". Сегодня участники профильной смены приняли участие в тренировке по боевому развертыванию пожарного подразделения от мотопомпы.

Читать дальше...

За чей счёт живут Николаевские общественники? Часть 1

Новости пользователей сайта 

Общественные деятели, волонтеры и просто активные граждане, которым небезразлична судьба родного города и страны, всегда были в Украине в меньшинстве, что и придавало им ценности и значимости. 

Они молча делали и делают своё дело. Ухаживают за больными, занимаются уборкой своих районов, собирают деньги на благотворительность, помогают сиротам, рассказывают людям, как защитить свои права в органах власти или в бизнес структурах. Участвуют в совместных с органами власти разработках или акциях и т.п. Всё это они делали и делают... Читать дальше...



Играть в слоты от заведения Вулкан прямо здесь!

Новости пользователей сайта 

Сейчас в самые крутые игровые слоты играют даже те парни, которые раньше были против того, чтобы играть в азартные игры. Основная причина этого в том, что люди поняли, что в азартных слотах реально хорошо проводить досуг. Вы можете не только играть в игровом клубе, но и развиваться, получать интересные знания, узнавать что-то новое. В наши дни в игровых заведениях женщины зарабатывать большие деньги. Ведь игровые заведения и ночные клубы, в которых ранее играли на денежные средства, не так известны сегодня. Читать дальше...

Improve Proofreading Skills with Help of Essay Writing Services

Новости пользователей сайта 

Writing have great role in academics life. In recent education system writing is becoming compulsory and students are struggling with it. Writing is not an easy task and students must have knowledge and skill. Proofreading is an important step and it helps to identify the common mistakes while writing. Proofreading is the process of check again and again the work to make sure that there is no spelling and grammar error. Online essay writing services provide the tips to improve proofreading skills through this article. Читать дальше...

ПОРОШЕНКО БУДЕТ АРЕСТОВАН В БЛИЖАЙШИЕ ЧАСЫ. СЭМ КИСЛИН ПРЕДВЕСТНИК АПОКАЛИПСИСА ЭКС-ПРЕЗИДЕНТА

Новости пользователей сайта 

Скандал вокруг разворовывания государственных облэнерго набирает все больше оборотов, но может получить неожиданную развязку: Дмитрий Крючков и его пассия Светлана Кузьминская скорее всего останутся не наказанными, если «сдадут» Петра Порошенко. В качестве дополнительного бонуса, Крючков сможет оставить себе сворованные у государства деньги, а их, как говорят правоохранители, более 100 миллионов долларов.

Читать дальше...

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» на митинге КПРФ в Иркутске вступились за пострадавших от паводка

Новости пользователей сайта 

В Иркутске на митинге КПРФ активисты «Молодой Гвардии Единой России», принимавшие участие в помощи пострадавшим в затопленных районах области, призвали к ответу депутатов законодательного собрания, которые не поддержали законопроекты, направленные на помощь пострадавшим от наводнения в Иркутской области.

Читать дальше...

Аэротрополис Домодедово – что это такое?

Новости пользователей сайта 

На Петербургском международном экономическом форуме в июне 2019 года было объявлено о подписании нескольких крупных девелоперских соглашений в рамках проекта «Аэротрополис Домодедово». Об особенностях нового города будущего в материале ОКНА МЕДИА.

Источник портал ОКНА МЕДИА: https://www.oknamedia.ru/novosti/aerotropolis-domodedovo-gorod-na-6-000-000-kv-m-49811

3 промзоны Москвы будут реорганизованы

Новости пользователей сайта 

23 мая 2019 года столичные власти приняли решение о реконструкции 3-х заброшенных промзон Москвы в районах: Головинский, Кунцево и Отрадное. Для этого внесли изменения в Правила землепользования и застройки Москвы. На общей площади около 170 га планируется построить 3,66 млн м2 жилых и социальных объектов недвижимости, а также создать современные производственные объекты. По предварительным оценкам, инвестиции в реконструкцию промзон составят около 280 млрд рублей. В настоящий момент ведется работа над проектами. Читать дальше...

Архитектура и пространство Нового Эрмитажа в Москве

Новости пользователей сайта 

В новом ЖК «ЗИЛАРТ» в рамках редевелопмента территории завода ЗИЛ появится московский филиал Эрмитажа. Строительство планируют завершить к 2024 году. Об особенностях остекления Эрмитажа Москвы в материале ОКНА МЕДИА.

Источник портал ОКНА МЕДИА: https://www.oknamedia.ru/novosti/osteklenie-muzeya-ermitazh-moskva-zaschitit-muzeynye-eksponaty-49660

12 новых поликлиник появятся в Москве

Новости пользователей сайта 

Власти Москвы объявили о намерении построить 12 новых поликлиник в Москве до 2021 года. В каких районах Москвы появится новая современная инфраструктура медицинских учреждений, в материале ОКНА МЕДИА. 

Источник портал ОКНА МЕДИА: https://www.oknamedia.ru/novosti/12-novyh-poliklinik-poyavyatsya-v-moskve-49924

Когда откроется Павелецкая площадь в Москве?

Новости пользователей сайта 

Московские власти согласовали проект реконструкции площади Павелецкого вокзала. Больше десяти лет на этом месте в центре столицы был котлован, закрытый забором. О том, как преобразится Павелецкая площадь, в материале ОКНА МЕДИА. 

Источник портал ОКНА МЕДИА: https://www.oknamedia.ru/novosti/paveletskaya-ploschad-otkroetsya-v-2022-godu-49987

Смотровая площадка Москва сити – свидание на высоте 327 метров

Новости пользователей сайта 

Смотровая площадка Москва сити теперь располагает не только собственной фабрикой мороженого, но и производством шоколада. Торжественное открытие состоялось в июле 2019 года. Посетители могут продегустировать лакомства, наслаждаясь прекрасными видами столицы с 89-го этажа небоскреба. Подробности в материале ОКНА МЕДИА.

Источник портал ОКНА МЕДИА: https://www.oknamedia.ru/novosti/smotrovaya-ploschadka-moskva-siti-svidanie-na-vysote-327-metrov-49900

Какие набережные Москвы отремонтируют в 2019 году?

Новости пользователей сайта 

В 2019 году московские власти планируют благоустроить 17 км набережных Москвы. Таким образом, будет продолжена обширная программа благоустройства прибрежных территорий, которая реализуется на протяжении восьми лет. О том, какие набережные Москвы уже превратились в комфортную зону отдыха горожан, а какие еще только ждет обновление, в материале ОКНА МЕДИА. 

Источник портал ОКНА МЕДИА: https://www.oknamedia.ru/novosti/kakie-naberezhnye-moskvy-otremontiruyut-v-2019-godu-49865


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Персональные новости
Александр Лукашенко

Как Лукашенко пригрозил репрессиями трем губернаторам. И почему в России всё прощают





Новые канатные дороги в Москве

Новости пользователей сайта 

10 канатных дорог будут построены в Москве, о чем объявили власти столицы. Где появятся новые канатные дороги Москвы, какие объекты свяжет между собой воздушный транспорт, а также кто выделит средства на строительство, какие цели преследуют власти и каких проблем можно ожидать, в материале ОКНА МЕДИА.

Источник портал ОКНА МЕДИА: https://www.oknamedia.ru/novosti/10-kanatnyh-dorog-v-moskve-poyavyatsya-vskore-49766

Рейтинг пластиковых окон

Новости пользователей сайта 

Отраслевой центр О.К.Н.А. Маркетинг и портал ОКНА МЕДИА публикует результаты июльского рейтинга оконных компаний 2019 года по качеству телефонных продаж. В июле 2019 года тройка лидеров ТОП-20 рейтинга оконных компаний сохранилась по отношению к июню. Но, в отличие от предыдущего месяца, в июльском рейтинге 2 компании Велист Пласт и Юнис Групп набрали максимальное количество – 100 баллов, поделив 1 место. На 3 месте вновь расположилась компания Вот такие окна с оценкой 97 баллов, что ниже на 1 балл по сравнению с июнем. Читать дальше...

Яровая поздравила Комсомольский-на-Амуре авиационный завод с юбилеем

Новости пользователей сайта 

Вице-спикер Государственной Думы РФ Ирина Яровая поздравила Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени Ю.А. Гагарина с Юбилеем, сообщает пресс-служба региональной ячейки ЕР.

Читать дальше...

Меню китайской кухни: 4 полезных свойства азиатских блюд

Новости пользователей сайта 

Первая кулинарная книга Китая была написана задолго до рождения европейских государств – не менее 1500 лет назад. Восточная философия пронизывала все области жизни и активно действовала на рацион ее почитателей. При составлении меню китайской кухни руководствовались правилом: в сочетании инь и ян должно быть равновесие. Таким образом, следует в равной степени использовать два типа продуктов – одни дают силы и энергию, другие умиротворяют. Вот четыре причины хотя бы «по праздникам» пробовать традиционные деликатесы Поднебесной. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Штрафы и тюрьма: Построивших дамбу оренбуржцев накажут за самовольное спасение от наводнения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net