Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Август
2019

Новости за 26.08.2019

Памятная доска открыта

Новости пользователей сайта 

Подробности с фотографиями и ссылками на видео есть на сайте участника события Шевкина А. В. 

АННА И ЕЛЕНА КАСЬЯНЕНКО ПОПЫТАЛИСЬ ПРЕВРАТИТЬ РЕАЛЬНОСТЬ В СТРАШНЫЙ СОН

Новости пользователей сайта 

Медийный московский адвокат Сергей Жорин, многочисленные подписчики популярного блогера Александра Движнова и вообще все зрители российского Youtubeв «мертвый» летний сезон получили «неожиданный подарок» - захватывающую криминальную драму, разворачивающуюся в Ростовской области.

Читать дальше...

Инновации в эпиляции: ученые доказали – красота не требует жертв

Новости пользователей сайта 

Медицинская и косметологическая отрасль – сфера с высокими барьерами, длинными инвестициями и многолетними клиническими испытаниями. Неудивительно, что молодому ученому без коммерческого опыта освоиться здесь непросто. Однако некоторым стартапам все же удается не просто разработать новейшую технологию, но и реализовать ее, наладив производство и выйдя со временем на рынок.

Читать дальше...



Цены на жилье в новостройках Краснодара достигли максимума

Новости пользователей сайта 

В августе средняя стоимость квадратного метра в новостройках Краснодара достигла значения 52,8 тыс. рублей, таким образом, было зафиксировано рекордное значение за всю современную историю рынка. По данным консалтинговой компании MACON только за последний год первичная недвижимость подорожала почти на 10%. Значительное влияние на цены оказал ожидаемый переход на проектное финансирование и следующий за этим рост издержек застройщиков, а также баланс спроса и предложения на первичном рынке.

Читать дальше...

"Верхнеамурским промыслам" возвращена мажоритарная доля в золотодобывающей компании

Новости пользователей сайта 

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы (ФНС) №2 по городу Чите официально аннулировала запись о регистрации 99,98% долей в уставном капитале в «Итакинской золотодобывающей компании» (ИЗК) за бизнесменом Виктором Литуевым. Права ООО «Верхнеамурские промыслы» (ВАП) на указанные доли восстановлены в ЕГРЮЛ.

Читать дальше...

От «Clean Label» к «Clean Life»: Valio поднимает вопросы устойчивого развития

Новости пользователей сайта 

На протяжении последних лет финский концерн активно реализует проекты в рамках целей в области устойчивого развития ООН на 2015-2035 гг. В том числе, это инициативы по сокращению сахара и соли в продукции, по содействию благополучию населения, по обеспечению высокого уровня жизни животных. Беспрецедентным стал проект Valio по созданию углеродно-нейтральной цепочки производства молока.

Читать дальше...

Федеральная налоговая служба вернула «Верхнеамурским промыслам» мажоритарную долю в «Итакинской золотодобывающей компании»

Новости пользователей сайта 

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по г. Чите официально аннулировала запись о регистрации 99,98% долей в уставном капитале в «Итакинской золотодобывающей компании» (ИЗК) за бизнесменом Виктором Литуевым, восстановив в ЕГРЮЛ права «Верхнеамурских промыслов» (ВАП) на указанные доли.

Читать дальше...



Heineken 0.0 и Виталий Истомин представляют рецепты идеального ланча

Новости пользователей сайта 

Высокий ритм жизни уже стал для нас привычным. Мы стремимся успеть как можно больше и попасть в несколько мест сразу, лишь бы ничего не упустить. Кажется, пора немного сбавить темп и научиться расслабляться. Тем более что у Heineken 0.0 и известного шеф-повара Виталия Истомина есть отличная идея, которая в этом поможет.

Читать дальше...

https://newsprom.ru/news/Obschestvo/247948.html

Новости пользователей сайта 

Агентство туризма и продвижения Тюменской области проводит исследование с целью изучения текущего состояния и развития туризма в городе Тюмень и области. Предлагаем вам заполнить анкету. Это займет не более 8 минут.

Читать дальше...

Технологию модернизации станков с ЧПУ для промпредприятий ДНР внедряют на ООО «ПП Точмаш»

Новости пользователей сайта 

Продукция машиностроительной отрасли Республики широко известна за рубежом. Несмотря на экономическую блокаду, более 70 процентов ее республиканские машиностроители отправляют на экспорт.

Читать дальше...

https://tryfindhealth.com/ultra-fast-keto-boost/

Новости пользователей сайта 

Ultra Fast Keto Boost#@$:- Whole foods are those that have not had the structure modified by the process of industrialization, fresh foods are those that came straight from their place of origin, without going through industrialization processes - a tip: whenever possible, consume the organic ones, which are the Foods that come from sustainable agriculture are Ultra Fast Keto free from synthetic chemicals, and functional foods are those that provide many health benefits, in addition to their nutritional value... Читать дальше...

«Улыбка радуги» открывается в Самаре

Новости пользователей сайта 

Крупнейшая федеральная сеть магазинов товаров для красоты и здоровья «Улыбка радуги» объявляет об открытии магазинов в Самаре. Как и многие магазины «Улыбка радуги», магазин в Самаре открылся по франшизе. Первая «Улыбка радуги» в Самаре вчера начала свою работу.

«Улыбка радуги» связывает своё развитие с освоением новых регионов. Мы используем все способы роста: открытие собственных точек, франчайзинг и сделки M&A, — отмечает генеральный директор Алексей Баулин. — На сегодняшний день под брендом «Улыбка радуги»... Читать дальше...

Где ремонтировать крупную бытовую технику в Москве?

Новости пользователей сайта 

Современная крупная бытовая техника, такая как холодильник или посудомоечная машина, считается достаточно надежной. И это не зависит от ее стоимости. Но даже оборудование премиального бренда может выйти из строя. Когда человек сталкивается с такой проблемой, встает вопрос, где и как отремонтировать. Неужели придется отвозить громоздкое оборудование в специализированный сервисный центр?
Основной способ решения проблемы
Это совсем не обязательно. Сейчас существует множество сервисных центров... Читать дальше...

Банк ДОМ.РФ предоставит 3,7 млрд рублей строительной компании «ПЕТРОСТРОЙ»

Новости пользователей сайта 

Банк ДОМ.РФ и строительная компания «ПЕТРОСТРОЙ» заключили соглашение о проектном финансировании на сумму 3,7 млрд рублей для строительства ЖК «Лампо» в городе Мурино Ленинградской области. Проект предусматривает строительство жилого комплекса комфорт-класса общей площадью более 110 тыс. кв. метров. Окончание строительства и ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2022 года.

Читать дальше...

Футболисты из Челябинской области — победители всероссийских соревнований

Новости пользователей сайта 

24 августа в Смоленске состоялся объединенный финал всероссийских детско-юношеских соревнований «Кожаный Мяч – Кубок Coca-Cola» в средней возрастной группе. Команда «Мотор-ЮИК» из Южноуральска одержала победу над командой «Юность» из Краснодарского края, со счетом 1:1, по пенальти – 3:2.

Читать дальше...

Материально-технический потенциал сельского хозяйства Пензенской области

Новости пользователей сайта 

Дефицит ресурсов и ограниченные возможности сельхозпроизводителей по увеличению материальных запасов создают серьезные препятствия на пути экономического роста аграрного сектора региона.

Читать дальше...

В МФК «Амальтея», входящем в АО «Группа «САФМАР» Михаила Гуцериева, открылись первые арендаторы

Новости пользователей сайта 

В многофункциональном комплексе «Амальтея» открылись первые магазины и рестораны. Арендаторы расположились на первом этаже торговой галереи. 
Среди первопроходцев – ресторан iLunch, «Книжный лабиринт», кофейня Данкин Донатс, магазин профессиональной косметики «Про-косметик», салон цифровой техники и аксессуаров Digital Device, а также служба бытовых услуг «Дом быта Экспресс». В день открытия посетителей порадовал своим выступлением джаз-квартет Романа Нетесова. Репертуар профессиональных музыкантов состоял из произведений Дюка Эллингтона... Читать дальше...

VII конференция «Общество для всех возрастов» пройдёт 10-11 октября в Москве

Новости пользователей сайта 

10-11 октября в Москве, в Цифровом деловом пространстве состоится Национальная конференция «Общество для всех возрастов». В седьмой раз она соберёт признанных российских и международных экспертов и участников из всех регионов России для поиска прикладных решений по повышению качества жизни зрелых людей в России. Миссия конференции – создание в России общества, где не страшно стареть. Повестка конференции представит круг наиболее актуальных вопросов и острых тем, возникающих на пути формирования такого общества в России. Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Украинский маразм крепчает и расширяет горизонты

Новости пользователей сайта 

Маразмом я называю то, что украинцы величаво зовут патриотизмом.

Украина - независимое европейское государство, хорошо. Украинцы - свободные европейские граждане, не вопрос! Россия агрессор и враг, да, пожалуйста! Но если у них все так прекрасно, чего же они никак не угомонятся и не перестанут распространять свою патриотическую эпидемию на весь мир?!

Есть отличное выражение:

Не путайте:

Патриотизм с идиотизмом,

Веру с фанатизмом,

Родину с государством.

Украинцы давно перемешали все эти понятия... Читать дальше...

Фестиваль «Цвет лета» привел природу в город

Новости пользователей сайта 

Фестиваль «Цвет лета» привел природу в город

Более 10 000 человек посетили ландшафтный фестиваль «Цвет лета – 2019», который состоялся 24 августа в Одинцово, в парке Ларисы Лазутиной. В рамках фестиваля подвели итоги конкурса на создание лучшей экозоны в Подмосковье.

В парке развернулся настоящий экофестиваль. На мероприятиях, объединённых темой «Природа в городе», гости могли познакомиться с самыми разными аспектами современного экостиля, послушать лекции известных ландшафтных архитекторов... Читать дальше...

Полезная статья про детей: 4 шага, чтобы прекратить истерику малыша

Новости пользователей сайта 

Важно быть хладнокровным, поскольку ваша агрессия только усилит накал страстей. Ради этого медленно вдохните, отойдите от ситуации – подумайте, что перед вами маленький и беззащитный человек, который сейчас учится жить и остро нуждается в помощи. Затем воспользуйтесь подсказками из сегодняшней статьи про детей и родителей.

Читать дальше...

Выбираем лабораторное оборудование: 3 европейские модели холодильников

Новости пользователей сайта 

Обзор пригодится тем, кто подбирает холодильные камеры для безопасного хранения проб для исследования, реагентов, лекарств и прочих химических составов. Стоит сразу начинать подбор с предложений европейских производителей: такая техника имеет прекрасные рецензии и славится расширенным функционалом программирования. В данной статье опишем предложения компании из Польши Pol-Eko-Aparatura – поставляет электроприборы с 1990 года. Ее изделия доступны по ценам как крупным, так и только открывающимся учреждениям. Читать дальше...

Как отсрочить ремонт инструмента: 4 правила обращения с техникой

Новости пользователей сайта 

Грамотный мастер понимает: купить электроинструменты – только полдела. Придется еще научится работать ими так, чтобы через пару месяцев не пришлось с негодованием нести технику в сервис по ремонту. Учтите несложные правила и точно не столкнетесь с трудностями как можно дольше.

Читать дальше...

«Зетта Страхование» в девятый раз выступила спонсором фестиваля «Калининград Сити Джаз»

Новости пользователей сайта 

«Зетта Страхование» поддержала один из самых интересных музыкальных проектов в России - фестиваль «Калининград Сити Джаз». В течение трех дней публику удивляли и вдохновляли артисты из Европы, Африки и Южной Америки. Послушать музыкальные композиции с комфортом посетители Центрального парка Калининграда могли в специально оборудованной лаунж-зоне компании «Зетта Страхование». 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

В Петербурге начали запускать фонтаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net