123ru.net
Новости пользователей сайта
Август
2019

Никита Михайлов: Томаш Дэк соскочил с боя.

Никита Михайлов: Томаш Дэк соскочил с боя.

Никита Михайлов – боец из Старого Оскола. Готовится к бою 12 октября в Fight Nights за пояс временного чемпиона. Сейчас он находится в Анапе на сборах. На каком этапе сейчас – подготовка, Никита рассказал в интервью порталу UFCBet.ru.

- Подготовка проходит хорошо, слава Богу. Тренируемся в Анапе всей командой. Сейчас пока что набираем физическую силу, кроссфиты делаем, боремся, спаррингуем, бегаем, но больше силу набираем. Команда наша дружная, самая сильная! Мало кто знает, но «Fedor Team» и «Nevsky Team» – это одна команда, тренируемся вместе, бьёмся вместе. Это просто названия разные. Старшие ребята всегда подскажут, помогут. Я могу сказать то, что это вторая моя семья.

 

Соперник Никиты Михайлова – Евгений Игнатьев. Он тоже имеет короткую серию побед и большую дружную команду – «Рать».

- Жека Игнатьев – хороший парень как в жизни, так и в боях! Конечно, видел его бои, специально смотрели, но план ещё не строили с тренерами на наш поединок.

Титул временного чемпиона даст возможность его обладателю сразиться за пояс с Томашем Дэком. Пока словак считается безоговорочным лидером. Кстати, с ним должен был встретиться в апреле Евгений Игнатьев, в последствии - и Никита Михайлов в случае победы иностранца.

- Нашему бою помешало то, что Дэк ещё до встречи с Игнатьевым получил травму, но я не верю в это. Думаю, он просто соскочил с боя, не знаю почему! Это сильно разочаровало. Я хотел побыстрее побиться, а тут вот так получилось, но я так же не переставал тренировался. Зато, конечно, титульный бой будет длиться больше времени: это не три, а пять раундов. С Божьей помощью, мы подготовимся к этой встрече хорошо!

Такой голод к боям отличает Никиту Михайлова. Он – один из молодых бойцов, у которых есть амбиции, планы и перспективы.

 

- Дедушка привёл меня на дзюдо в года четыре, там боролся-боролся, мне сталь скучно. Я говорю: «Дедуль, мне скучно, я хочу туда, где бьют!» Ну, он там договорился через кого-то как-то, и пришли к моему тренеру Рустаму, и вот по сей день я тренируюсь у него, если я – дома. Пришёл я на рукопашный бой, а ездили по всем видам: боевое самбо, самбо, ушу саньда, каратэ и так далее. Когда мне было лет десять, я уже говорил, что хочу биться на больших аренах, хочу профессионально драться, но всерьёз никто не воспринимал, все думали: ну так для себя. А потом как я начал выигрывать по любителям, то уже все поняли, что я своего не упущу. Если морально и психологически тяжело, я включаю какой-нибудь фильм про бойцов, там про Фёдора Емельяненко, Петра Яна, Марата Балаева, смотрю, через что они прошли, и становится легче и бодрее.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Организации Москвы стали чаще использовать возможности для волонтерства


Спорт в России и мире
Москва

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Москва

Панда Катюша атаковала сотрудника Московского зоопарка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net